ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
Могушков действительно за последние полгода очень прибавил. Гаданову будет очень тяжело удержать место первого номера сборной России до Лондона-2012. Единственная проблема Мусы - большая сгонка веса!
сколько он гоняет не знаеш?
http://www.youtube.com/watch?v=5lWkmuuPkKY&feature=sub - финал Могушкова с Фукуокой.
http://www.youtube.com/watch?v=a9IAb7tzF-I - Могушков-Хашбаатар.
 
shota vand написал(а):
Могушков действительно за последние полгода очень прибавил. Гаданову будет очень тяжело удержать место первого номера сборной России до Лондона-2012. Единственная проблема Мусы - большая сгонка веса!
сколько он гоняет не знаеш?
http://www.youtube.com/watch?v=5lWkmuuPkKY&feature=sub - финал Могушкова с Фукуокой.
http://www.youtube.com/watch?v=a9IAb7tzF-I - Могушков-Хашбаатар.
Не знаю, но думаю, что его нормальный вес где-то 71-72 кг...
Чем сейчас занимаются бывшие тренеры сборной Грузии Хабарели и Тотикашвили?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
shota vand написал(а):
Могушков действительно за последние полгода очень прибавил. Гаданову будет очень тяжело удержать место первого номера сборной России до Лондона-2012. Единственная проблема Мусы - большая сгонка веса!
сколько он гоняет не знаеш?
http://www.youtube.com/watch?v=5lWkmuuPkKY&feature=sub - финал Могушкова с Фукуокой.
http://www.youtube.com/watch?v=a9IAb7tzF-I - Могушков-Хашбаатар.
Не знаю, но думаю, что его нормальный вес где-то 71-72 кг...
Чем сейчас занимаются бывшие тренеры сборной Грузии Хабарели и Тотикашвили?
у Могушкова нет большой сгонки
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
shota vand написал(а):
Гия написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
да не обидятся на меня адыги,но час назад в финале гран-при дубаи могушков просто не почувствовал(по спортивному) гаданова.2 иппона чистых сделал не защитали-дали юко и вазари,и потом на удержание взял.
etot mogushkov pravda krasavchik, ia takova davno ne videl http://www.youtube.com/watch?v=Xn5KoS7aE4A
dumaiu vetom vese on budet pridstavliac russiu vlondone, za nivo baleiu.
очень мошно выиграл, особенно в партере мошно перевернул.
а где ты нашол это видео? другие видео с Абу-даби там есть?
Смех да и только! Гаданов отдал схватку Могушкову, он там сам на спину ложится! Посмотри внимательно! За все иппоны давали дополнительные бабкиЮ вот Гаданов и подлег под Могушкова!!!
э балобол.ты сюда парафинить заходишь чужие достижения?а чемпион мира Монгол тоже сегодня отдал Мусе вазари и иппон?Гаданов не дурак отдавать 200 олимпийских очков главному сопернику.в москве на большом шлеме он тоже выиграл корейца которому проиграл Гаданов?мои кенты постоянно на сборах в Адлере и давно не секрет что Могушков явно сильнее Алима стал.Алим и гоняет больше и возраст уже .выдыхается к финалам.и Камалу он проиграл вчистую в Саратове в этом году.не пиши сказок
 
maDAGaskarec написал(а):
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
shota vand написал(а):
Гия написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
да не обидятся на меня адыги,но час назад в финале гран-при дубаи могушков просто не почувствовал(по спортивному) гаданова.2 иппона чистых сделал не защитали-дали юко и вазари,и потом на удержание взял.
etot mogushkov pravda krasavchik, ia takova davno ne videl http://www.youtube.com/watch?v=Xn5KoS7aE4A
dumaiu vetom vese on budet pridstavliac russiu vlondone, za nivo baleiu.
очень мошно выиграл, особенно в партере мошно перевернул.
а где ты нашол это видео? другие видео с Абу-даби там есть?
Смех да и только! Гаданов отдал схватку Могушкову, он там сам на спину ложится! Посмотри внимательно! За все иппоны давали дополнительные бабкиЮ вот Гаданов и подлег под Могушкова!!!
э балобол.ты сюда парафинить заходишь чужие достижения?а чемпион мира Монгол тоже сегодня отдал Мусе вазари и иппон?Гаданов не дурак отдавать 200 олимпийских очков главному сопернику.в москве на большом шлеме он тоже выиграл корейца которому проиграл Гаданов?мои кенты постоянно на сборах в Адлере и давно не секрет что Могушков явно сильнее Алима стал.Алим и гоняет больше и возраст уже .выдыхается к финалам.и Камалу он проиграл вчистую в Саратове в этом году.не пиши сказок
Балабол, тот кто не следит за базаром и беспонтово хамит!
А я был в Эмиратах и видел эту схватку вживую! Я на 100% уверен и весь зал это видел, что Гаданов отдал схватку Могушкову! Просто посмотри видео внимательно и все поймёшь, если ты хоть чуточку, что-то понимаешь в дзюдо!
Я не спорю, что сейчас Могушков выглядит лучше Гаданова и думаю имеет больше шансов попасть на Олимпиаду, но схватку в Эмиратах Гаданов ему отдал! Точно так же Галстян подлёг в финале под Мудранова! Гамба не приветствует схватки между своими, так было и на турнире в Гамбурге в 2009 перед ЧМ в Роттердаие! В финалах не боролись Исаев с Кайтмазовым, а Денисов с Гасиевым!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
я спрашивал пацанов со сборной-все говорят что чушь.так что не парафинь чужие победы.на последние схватки гаданов слабый выходит последний год.этим и объясняется.а гамба рекомендовать может не на рейтинговом турнире.а тут их личный интерес
 
maDAGaskarec написал(а):
я спрашивал пацанов со сборной-все говорят что чушь.так что не парафинь чужие победы.на последние схватки гаданов слабый выходит последний год.этим и объясняется.а гамба рекомендовать может не на рейтинговом турнире.а тут их личный интерес
Я не парафиню Мусу и уважаю его как хорошего спортсмена, но в Абу-Даби в финале не было честной борьбы я в этом уверен!!!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
я спрашивал пацанов со сборной-все говорят что чушь.так что не парафинь чужие победы.на последние схватки гаданов слабый выходит последний год.этим и объясняется.а гамба рекомендовать может не на рейтинговом турнире.а тут их личный интерес
Я не парафиню Мусу и уважаю его как хорошего спортсмена, но в Абу-Даби в финале не было честной борьбы я в этом уверен!!!
если не можешь доказать этого не пиши.это будет по мужски
 
maDAGaskarec написал(а):
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
я спрашивал пацанов со сборной-все говорят что чушь.так что не парафинь чужие победы.на последние схватки гаданов слабый выходит последний год.этим и объясняется.а гамба рекомендовать может не на рейтинговом турнире.а тут их личный интерес
Я не парафиню Мусу и уважаю его как хорошего спортсмена, но в Абу-Даби в финале не было честной борьбы я в этом уверен!!!
если не можешь доказать этого не пиши.это будет по мужски
просто внимательно посмотри схватку! а если можешь лучше всего спроси у Алима или Мусы! я за свои слова отвечаю!
 

кан

Пользователь
maDAGaskarec, чувак, ты канеш, извини, но неужели нормально нельзя разговор вести..
все что тобой сказано,значит правильно, а остальные, то парафинят,то еще что..в нете все крутые..
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..
 
кан написал(а):
maDAGaskarec, чувак, ты канеш, извини, но неужели нормально нельзя разговор вести..
все что тобой сказано,значит правильно, а остальные, то парафинят,то еще что..в нете все крутые..
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..

Товарищи с Украины, что вы обижаетесь-то? Он не нуждается в моей помощи, но он прав. Пусть тут оправдывается тот, кто обвинил кого-то в сдаче схватки, только исходя из того, что он там присутствовал. Пусть скажет это Гаданову сам, зачем посылать к нему кого-то?
Закройте лучше эту тему.
 

кан

Пользователь
Хамид написал(а):
кан написал(а):
maDAGaskarec, чувак, ты канеш, извини, но неужели нормально нельзя разговор вести..
все что тобой сказано,значит правильно, а остальные, то парафинят,то еще что..в нете все крутые..
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..

Товарищи с Украины, что вы обижаетесь-то? Он не нуждается в моей помощи, но он прав. Пусть тут оправдывается тот, кто обвинил кого-то в сдаче схватки, только исходя из того, что он там присутствовал. Пусть скажет это Гаданову сам, зачем посылать к нему кого-то?
Закройте лучше эту тему.
смею заметить, что в таком случае, форум свое название-международный, абсолютно не оправдывает...я не говорю о правоте, я говорю о манере обращения и не только в этой теме..
 
[
смею заметить, что в таком случае, форум свое название-международный, абсолютно не оправдывает...я не говорю о правоте, я говорю о манере обращения и не только в этой теме..[/quote]


По манерам можно было бы с тобой согласиться, если бы не твоё "чувак". Мне лично ненавистно это слово, потому что как-то я слышал, что оно обозначает не что иное как "кастрированный козёл".
Так что лучше прекратите друг друга оскорблять. Начни с себя.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Баркал Хамид.не объясняй,для них наговорить может нормально не имея фактов.
 
акцент написал(а):
хамид, тебя здесь давно не било. ти все еще на косовской границе ждешь? :D

Нет, Акцент, я её давно уже перешёл. Мне уже албанцы Duldung дали :D , с этой бумагой в Европе везде зелёный коридор.
 

акцент

Тренер
Duldung - не всегда хорошо. Час назад здесь:
viewtopic.php?p=97608#97608
дал ссилку на видео. Посмотри твоего друга в 20ой секунде. Как он так duldet, а не послал соперника в нокдаун?! Ти с ним в контакте? Если да, спроси его не сделал ли ето вечером после состязания? :D
 
акцент написал(а):
Duldung - не всегда хорошо. Час назад здесь:
viewtopic.php?p=97608#97608
дал ссилку на видео. Посмотри твоего друга в 20ой секунде. Как он так duldet, а не послал соперника в нокдаун?! Ти с ним в контакте? Если да, спроси его не сделал ли ето вечером после состязания? :D

Акцент, от друзей я не отказывался никогда, но мои друзья так не летают. :) Их вообще не берут на такие крупные соревнования. :shock:
 
Сверху