ДЗЮДО

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Интересно Гран-при Тбилиси будет трансляция или нет ?

Зубайр,я пока не нашел.Хотя есть вся другая интересующая информация.Уверен,что и трансляция будет! В дзюдо иное просто невозможно представить! :a_g_a:
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Интересно Гран-при Тбилиси будет трансляция или нет ?
каждый год, как и со всех других больших турниров, с Тбилисского тоже делают трансиляцию. уверень и в этом году будет так же.

http://www.ippon.org/gp_geo2015.php - сетки уже появились. давольно сильный турнир в этом году получается.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби, просто с последних турниров из Латинской Америки и Африки не было трансляции, я начал сомневаться. Но то были не сильные турниры, а сейчас Гран-при. Но что на иппон тв не вывесили ещё, сомнения посеяли. Не сглазили мы.
Шота, да в этом году посильнее состав чем в прошлом. Россиян не пойму, первая сборная на не представительных турнирах в Америке боролась, а здесь не основной состав, хотя под боком и Гран-при. Но я конечно доволен их решением.
Увижу Шамилова и Халмурзаева. Хусен в одной пульке с Липо, очень хотелось бы чтобы он дошел до встречи с ним в четвертьфинале. Но в первой схватке у него уже сильный узбек. Жаль Иллиадис не приехал. Удивлен этим. Зато может увидем продожение эпопеи Бека - Тотт.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Миширби, просто с последних турниров из Латинской Америки и Африки не было трансляции, я начал сомневаться. Но то были не сильные турниры, а сейчас Гран-при. Но что на иппон тв не вывесили ещё, сомнения посеяли. Не сглазили мы.
http://134.213.29.25/live/ - вот и трансляция появилась.
 

Миширби

Правление
Команда форума
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби, просто с последних турниров из Латинской Америки и Африки не было трансляции, я начал сомневаться. Но то были не сильные турниры, а сейчас Гран-при. Но что на иппон тв не вывесили ещё, сомнения посеяли. Не сглазили мы.
http://134.213.29.25/live/ - вот и трансляция появилась.
Спасибо,Шота! :co_ol:
 

kurshlo

Мастер спорта
Якуб Шамилов проиграл по предупреждениям монголу 3 против 2....
 

Зубайр

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Якуб Шамилов проиграл по предупреждениям монголу 3 против 2....
Злоупотребляет он этим броском с упором стопы. Иногда проходит, но чаще шидо получает. Пару раз за схватку можно попробовать, но он перебаршивает с ним. А так сильно прогресс сделал Якуб. Но надо ещё, чтобы шанс на Рио появился.
 

баир

Мастер спорта
Монголы хороши! Узбеки тоже! А ведь у них разбиты все виды борьбы в отличии от тюрко монголов Сибири
у которых только национальный вид борьбы и американский рестлинг. Бросок с упором ноги отличный прием
но против сильного противника на улице отлично идет.
 

Beybars

Спортсмен
Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Якуб Шамилов проиграл по предупреждениям монголу 3 против 2....
Злоупотребляет он этим броском с упором стопы. Иногда проходит, но чаще шидо получает. Пару раз за схватку можно попробовать, но он перебаршивает с ним. А так сильно прогресс сделал Якуб. Но надо ещё, чтобы шанс на Рио появился.
вообще заметил,что именно дзюдоисты с снг злоупотребляют этим броском...казахи тоже часто делают
 

ironman15

КМС
Ой как Автандил залетел... сам даже не понял, что произошло.. :sh_ok:
Начало года у него явно не задалось...
 

ironman15

КМС
Не могу вспомнить, не тот ли это португалец, которому Алан проиграл на португальском гран при в 13м? :du_ma_et:
Сегодня их схватка закончилась, едва успев начаться :-)
 

ironman15

КМС
Крепким орешком оказался монгол, выигравший Автандила...
Маргиани на последних секундах вырвал победу! :bra_vo:
 

ironman15

КМС
финал 81: Маргиани - Хубецов! оба сегодня на голову выше остальных!
жаль Авто проиграл.. очень хотелось посмотреть на Алана против него..
 
Сверху