ДЗЮДО

grozniy

Пользователь
Шикарный написал(а):
Грозный братка Асслам Аллейкум , я там с однок удалился ))) короче контору запалил я , бывшие дастовали ))) если что скинь свой номер в лс))) а то я те писал в лс не идет к тебе ((((((
poniatno bro, ya kogda zaydu cherez kamp napishu tebe nomer, ato ya shyas na zborax kampa netu))
 

grozniy

Пользователь
Javier Delgado katoriy v -66 tretiy stal shyas na kubke mira v ispani ya ego na kubke Barseloni za vixod final vigral v proshlom godu))
 
Привет всем.Меня зовут Инга.Мне 14лет.Дзю-до занимаюсь почти 7лет.Хочу пообщаться с ровестниками спортсменами.Пишите. :-):
 

STAГ

Мастер спорта
Sergeirojckov написал(а):
Привет всем.Меня зовут Инга.Мне 14лет.Дзю-до занимаюсь почти 7лет.Хочу пообщаться с ровестниками спортсменами.Пишите. :-):
Расскажи о своих достижениях, достопочтенная ИНГА?
 

STAГ

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Sergeirojckov написал(а):
Привет всем.Меня зовут Инга.Мне 14лет.Дзю-до занимаюсь почти 7лет.Хочу пообщаться с ровестниками спортсменами.Пишите. :-):
Расскажи о своих достижениях, достопочтенная ИНГА?
если что, я твой ровесник :hi_hi_hi:
 
Многократная чемпионка краевых соревнований.Выиграла одну мембросовскую Россию личную и командную Россию и ЮФО,3 место на личном ЮФО :-):
 

STAГ

Мастер спорта
Sergeirojckov написал(а):
Многократная чемпионка краевых соревнований.Выиграла одну мембросовскую Россию личную и командную Россию и ЮФО,3 место на личном ЮФО :-):
Удачи в РИО !!!!!!!!
 

JudoVV

Интересующийся
Кто знает, что с составом сборной Грузии на Олимпиаду?! Кто поедет в 60 и 100 кг?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Олимпийский чемпион Зураб Звиадаури заявил об угрозах со стороны властей Грузии
05.06.2012 21:29
Олимпийский чемпион по дзюдо Зураб Звиадаури, недавно вступивший в оппозиционную коалицию миллиардера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта", заявил об угрозах со стороны министра спорта и по делам молодежи Грузии Владимира Вардзелашвили, передает во вторник корреспондент газеты "ВЗГЛЯД" в Тбилиси.

На своей страничке в социальной сети Facebook Звиадаури сообщил о том, что на одной из встреч со спортсменами министр сказал, что "если бы не боялся американского внимания, то подключил бы к току Зураба Звиадаури".
"Прекратите насилие и террор. Нас не испугать и не подкупить. Мы победим в борьбе за будущее страны", - обратился олимпийский чемпион к властям.
По словам Зураба Звиадаури, на спортсменов оказывают моральное и физическое давление, чтобы они не поддерживали оппозицию.

Об этом же 5 июня сообщил чемпион Грузии по дзюдо в весовой категории до 73 кг Амбако Авалиани, который также вступил в "Грузинскую мечту". Дзюдоист сообщил, что министр пригрозил выгнать его из сборной и не платить зарплату. По словам Амбако Авалиани, Вардзелашвили заявил, что "дни оппозиции сочтены". При этом спортсмены не намерены менять свою гражданскую позицию.
Министр спорта и по делам молодежи Грузии Владимир Вардзелашвили пока не комментировал обвинения в его адрес.
 

Rustam07

КМС
Микроавтобус с детской командой по дзюдо из Северной Осетии попал в ДТП под Армавиром.
«Газель» с десятью школьниками и тренером детской спортивной школы села Октябрьское Пригородного района республики тронулась в путь из Анапы, где ребята выступали на всероссийских соревнования, под утро, чтобы добраться домой пораньше пока еще не жарко и свободная дорога. В начале четвертого возле Армавира микроавтбус подрезал «Москвич». По предварительным данным его водитель и был виновником ДТП, он нарушил правила дорожного движения. Из-за столкновения «Газель» опрокинулась и загорелась.Одиннадцать пассажиров маршрутки и водителя доставили в больницу, водитель «Москвича» погиб на месте.
Сейчас в больницу к детям выехали психологи северо-осетинского МЧС и сотрудники республиканского Минздрава, а также руководитель ДЮСШ №1 села Октябрьское Юрий Сланов.
- Все ребята - из станицы Архунской нашего района, - прокомменитровал «КП» руководитель администрации Пригородного района Руслан Есиев. - По последним данным, в реанимации сейчас еще находится тренер команды Таймураз Саргасов. Его прооперировали. Также в больнице еще под наблюдение оставили четверых школьников, из них один ребенок пока тоже в реанимации. Остальных пять уже выписали. За ними приехали родители. Мы сейчас делаем все возможное, чтобы помочь им. Очень жаль ребят, все очень хорошие, выступают всегда отлично.
Есиев отметил, что своего автобуса у спортивной школы нет. Поэтому для выезда на соревнования обычно нанимают транспорт фирм-перевозчиков. Так сделали и на этот раз.
В свою очередь Южный региональный центр МЧС России сообщает, что ДТП произошло на 168 км федеральной автодороги «Кавказ».
- В «Газели» были 12 пассажиров, 10 из них – детей, - рассказал «КП» руководитель Южного регионального центра МЧС России Олег Греков. - Пострадало 9 человек, в том числе 6 детей 1999 – 2000 года рождения, двое из ребят – в тяжелом состоянии. Водитель легкового автомобиля погиб. Все 12 пассажиров «Газели» был сразу же доставлены в Городскую больницу №3 Армавира.
Как рассказали "КП" в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю, по состоянию на 12.00 трое детей находятся под наблюдение врачей, двое из них в тяжелом состоянии. У школьников переломы и рваные раны. Остальных ребят уже выписали и те, за кем еще не приехали, ожидают своих родителей. Кроме того, лечение еще понадобится и водителю "Газели" у него перелом ребра и рваные раны, а также тренеру команды Таймуразу Саргасову. Ему сделали операцию.

r5MjXqePUAU.jpg
 

JudoVV

Интересующийся
shota: Просвети, что там у вас с олимпийским составом в 60 и 100 кг!
 

shota

Мастер спорта
JudoVV написал(а):
shota: Просвети, что там у вас с олимпийским составом в 60 и 100 кг!
это пока нерешённый вопрос, в 100кг больше предпочтений к Цирекидзе после прошедшего гран-при, но собераются их ещё и в Аргентине шас проверить, чтоб не было разговоров. в Аргентине, скорее всего, турнир будет ещё слабее и там то они наверно точно уже соидётся между собой, наверно там и решится окончательно.
в 60кг Папинашвили получил небольшую травму в Рио и их уже проверить не получится. я думаю в этом вес Шуквани поставят на ОИ.
 

JudoVV

Интересующийся
shota написал(а):
JudoVV написал(а):
shota: Просвети, что там у вас с олимпийским составом в 60 и 100 кг!
в 60кг Папинашвили получил небольшую травму в Рио и их уже проверить не получится. я думаю в этом вес Шуквани поставят на ОИ.
И это несмотря на то, что Папинашвили №5-6 мирового рейтинга и попадает в восьмерку сеяных на Олимпиаде, а Шуквани где-то 14-15. Плюс на Европе в Челябинске Папинашвили стал третьим, а Шуквани - седьмым.
 
Сверху