ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Kto vperedi Xaybullaev ili Samoilovich?
по реитингу Самоилович выше, но обьективно Хаибулаев явно сильнее и по идее его должны взять на ОИ. у него очки реитинга поменше из за того, что весь сезон пропустил.
 

grozniy

Пользователь
Davudazul написал(а):
Kto vperedi Xaybullaev ili Samoilovich?
V reitinge peredi Samoylovich potamuchto on bolshe vixodil chem Tagir ,Tagir posle chempionata mira tolko odin ras borolsya na kakomto kubke evropi i vigral on dostatochno lexko, unego prosto mikro travmi bili. ya do six por spomenayu kak lexko on vigral chempionat mira v parije))
 

grozniy

Пользователь
shota написал(а):
Davudazul написал(а):
Kto vperedi Xaybullaev ili Samoilovich?
по реитингу Самоилович выше, но обьективно Хаибулаев явно сильнее и по идее его должны взять на ОИ. у него очки реитинга поменше из за того, что весь сезон пропустил.
Vot imeno)
 

shota

Мастер спорта
nu shto ti gavarish oni rovna idut vreitinge Voprosov Rank: 11 Score: 768 Denisov chut vperedi Rank:10 Score: 808. Voprosov 2 jdi viigrival Liparteliani. vetom vese lideri imena oni kak v ostalnix vesax Lideri 60 kg GALSTYAN, Arsen i MUDRANOV, Beslan, 66 kg MOGUSHKOV, Musa i GADANOV, Alim i tak dalshe, tagda paluchaetsia shto Mogushkov viigral ne pervova nomeri Gruzii Kardava. Chempionat praxadil v Rossie i bollee menne nashi sostavi rovnam polojenie bili.
они ровно идут только потому, что Денисов травмирован и пропустил много турниров. а так Денисов ошутимо сильнее Вопросова.
зачем зря спорить, этот командный турнир неособо престижен и российская команда реально плюнула на него, судя по его составу. а насколько Россия превосходит нас сегодня по силе, это они продемонстрировали в одиночном зачёте чемпионата, где практически вторым-третим составом взяли 4 золотых, а мы взяли только одно золото.
 

Davudazul

Мастер спорта
Леван молодой (17 летний не боролся?)что сделал Автандил?он едет в Лондон?
И как Эльмар Гасымов попадает в 22?если он сам 37 место был,допустим ему 50 очков дали.И 5 спортсменов из одной страны.
Все равно же не достает вроде?
 

grozniy

Пользователь
Ingush06 написал(а):
Кто нибудь знает почему Могушков в личном чемпионате не учавствовал???
там всех первых номерах освободили по моему, просто лишь один Исаев боролся там из-за то что он из Челябинска..
Хотя и в 81 С.Магомедов думаю первый номер
 

grozniy

Пользователь
Davudazul написал(а):
Леван молодой (17 летний не боролся?)что сделал Автандил?он едет в Лондон?
И как Эльмар Гасымов попадает в 22?если он сам 37 место был,допустим ему 50 очков дали.И 5 спортсменов из одной страны.
Все равно же не достает вроде?
Ti pro 17 letnego Beka Gviniashvili?)) net on ne barolsya) Avtandil 5 stal i dumayu imeno on edet v London.
Elmar k sojileni ne popodaet v 22 esli ya ne oshibayus
 

Davudazul

Мастер спорта
Да,да именно он!)буду ждать его на гран при в бакУ)))
Болею за Автандила,очень!)хоть бы поехал.
Как нет?Тут вроде празднуют уже!)
 

grozniy

Пользователь
Davudazul написал(а):
Да,да именно он!)буду ждать его на гран при в бакУ)))
Болею за Автандила,очень!)хоть бы поехал.
Как нет?Тут вроде празднуют уже!)
Znachet reiting katori ya smotrel ne obnavlen))
 

Yusif

КМС
Rustam, Elmar popadaet po kvote kak molodejniy chempon evropi. zdes' eto obsujdalos, Giya obyasnal sistemu, uje togda mi znali chto on popadet. prokruti neskolko stranic nazad, Giya rejtingi stavil.
 

Гия

Мастер спорта
sivodni Jarji Zviadauri(Ilias Iliadis) viigral grand-slem Moskvi, Sulemin opiac v Finale vishol no s Gruzinami net univo shansa nedavno chisto praigral Final Chempionata Evropi s Liparteliani a teper Jarji viigral chotkim braskom
 

grozniy

Пользователь
shota написал(а):
grozniy написал(а):
Mogushkov edet na olimpiadu!!!
провели прикидку или Гамба сам решил?
в 81кг кто едит, Магомедов или Нифонтов, не знаеш?
Gamba sam reshil, nu vot ya ne ponemayu pochemu vzyali nifontova a ne seraja((( vot takoy sostac karoche -60 galstyan -66 mogushkov 73 isaev -81 nifontov -90 denisov -100 khaybulaev vot eto ya ponemayu)) +100 mikhailin
 

Кент

КМС
grozniy написал(а):
shota написал(а):
grozniy написал(а):
Mogushkov edet na olimpiadu!!!
провели прикидку или Гамба сам решил?
в 81кг кто едит, Магомедов или Нифонтов, не знаеш?
Gamba sam reshil, nu vot ya ne ponemayu pochemu vzyali nifontova a ne seraja((( vot takoy sostac karoche -60 galstyan -66 mogushkov 73 isaev -81 nifontov -90 denisov -100 khaybulaev vot eto ya ponemayu)) +100 mikhailin
это оканчательный состав? на олимп. по одному представителя у каждой страны будет?
 
Сверху