Дни рождения форумчан

Vasald

Правление
Команда форума
Шик, с днём рождения! Крепкого здоровья и благополучия тебе, родителям и всем родным!
 

Dionis

КМС
@моздоцкий с Днём Рождения тебя!!!!
Будь всегда счастлив и здоров!! Любви, удачи и много сил душевных и физических))
И ещё желаю тебе стать отцом семи сыновей и одной дочери))
 

Kaz

Спортсмен
Моздоцкий поздравляю с днем рождения друг!
Желаю крепкого здоровья и счастья в личной жизни
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Kaz
Спасибо большое!
@Dionis
Спасибо брат))
Сколько же жене пирогов готовить надо будет на 8 мужиков:lol::rofl:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Моздоцкий,и я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе,много верных и надежных друзей,удачи и успехов во всех делах!
 

Muhammad

Мастер спорта
присоединяюсь ко всем поздравлениям,и желаю тебе всего самого наилучшего,семейного счастья,здоровья и всех благ!сейчас увидел только,извини!
 

Dionis

КМС
@GORETS сегодня празднует своё очередное 25-летие))
Давайте всем форумом поздравим нашего мудрого и уравновешенного друга!! Я это уже сделал в личке в Вк
 

Теща чамизо

Спортсмен
@GORETS сегодня празднует своё очередное 25-летие))
Давайте всем форумом поздравим нашего мудрого и уравновешенного друга!! Я это уже сделал в личке в Вк
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ! Один из самых адекватных форумчан
 

Foel deak

Спортсмен
За перипетиями чемпионата России, не обратил внимание на один факт, но лучше позже чем никогда.
14 июня 2007 зарегистрировался самый активный участник форума. Ходячая энциклопедия, вольной борьбы.
Алик (Бакир) поздравляю тебя и форум с первым юбилеем.
0f0b7112dfbe.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Foel deak,спасибо),но.. я читал форум с 2004,зарегистрировался в 2005,потом потерял пароль и это уже вторая страничка)

Т.е я на форуме 12-13 лет)
 

Dionis

КМС
Кстати!!
Вчера был день рождения у нашего жестокого и кровожадного Айдына!!
С днюхой тебя, тувинец!! Хорошего времяпрепровождения в Нью-Йорке!!
 

Timon

Moderator
@ella.galaeva

Сегодня, 17 сентября, день рождения у большой любительницы спортивной борьбы, администратора "Международного борцовского форума" и VK-группы Борцы КБР | Wrestlers of KBR Эллы Галаевой!
Оставайся всегда такой же преданной спорту и вольной борьбе :yes4:. Пусть свет твоей доброты и сердечности освещает жизнь и делает ее радостной! Даря праздник близким, будь всегда счастлива! Здоровья тебе, успехов везде и во всем, уважения и всех жизненных благ! Безоблачного дня рождения! :thank_you:
И пусть те, за кого ты болеешь - всегда радуют тебя своими победами! :ok:


maxresdefault.jpg
roses-pink-bouquet-beauty-rozy-rozovye-butony-lepestki-buket-krasota1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху