Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Wrestler001

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Я думаю Аджиеву будет очень тяжело в этом году на России, но следушем году он шорох должен навести в 60 кг иншаАллах
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

На России самым сильным весов считая 60 кг ,а как вы думаете друзья
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Уверен что закошенных уйма! И когда наконец наведут порядок? По моему никогда.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Уверен что закошенных уйма! И когда наконец наведут порядок? По моему никогда.

выход прост,его озвучивали много раз..

1) сделать молодежные чемпионаты до 21 года. Тогда разница в возрасте не будет иметь такого значения..

вспомните Махова в 21,Махача,Мавлета,Арсена,Бесика,Бусика,Сослана и многих других-которые в этом возрасте были уже ЧМ по взрослым..это реальный выход,в дзюдо же проводят турниры до 23-х лет,что считаю тоже перебором,21-самый раз..

2) Отменить эти искусственные первенства Мира,Олимпиады по кадетам..поверьте это лишнее,только способствует коррупции и мошеничеству,да и титулы какие -то подозрительные,ненастоящие что ли)),ничего не дающие..лучше проводить обычные юношеские турниры,первенство России или по странам думаю достаточно,основная задача,готовить резерв в молодежную сборную..

3) И на мой взгляд главное..УБРАТЬ ТРЕНЕРАМ ВСЕ БОНУСЫ за победу их учеников(может и не самое лучшее решение,но отчасти вынужденное)-это позволит как-то стабилизировать ситуацию..воровство и переманивание учеников думаю реально может прекратиться,закосы в том числе,смысла особого не будет..
просто сделать тренерам достойную зарплату,но без бонусов..

к сожалению именно тренера и являются вдохновителями этой нечестной игры..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Wrestler001 написал(а):
Я думаю Аджиеву будет очень тяжело в этом году на России, но следушем году он шорох должен навести в 60 кг иншаАллах
я вот думаю что Нухкадиев зажмет.Очень много боролся в 2012 и 2013 годах.Обкатился кае надо опыт получил.
Алиевский,Ярыгинский,преображенский итд.
Вот шяс на кубке президента Бурятии выиграл 4 схватки и в полуфинале с Богомоевым придержали Мурада.
Перв период Богомоев фишкой выиграл,второй тоде фишкой,но говорят(Буряты),что Мурад кинул двуз альный кму 20 минут шли разборки.и все таки дали Богомоеву.
Думаю он и зажмет так так все данные есть у него для этого
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Помню при СССР чемпионаты проводили до 22 лет. В 1988-м на Чемпионате СССР до 22 лет наш Андрей Христофоров (1966 г.р) стал серебряным призером. Это факт!
 

АЦА

КМС
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Гамлет пашет тоже, очень серьезно настроен взять мир :men:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

АЦА написал(а):
Гамлет пашет тоже, очень серьезно настроен взять мир :men:
Гамлет после травмы..он недавно относительно приступил,до этого были проблемы..конечно в этом году подготовиться как бы нам этого хотелось вряд ли удастся,но мы верим в его талант,полоса невезения должна же закончиться когда -нибудь? :-(

Оч. обидно,реально зная его потенциал..но у него еще год в запасе..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

действительно 60 кг бешенный вес..

Гамлет,Мурад,Имам,Гаджи,Болат и это еще не все фавориты..будет оч. жарко,вы даже не представляете как :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Юлиан Гергенов тоже вроде парень не промах
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Юлиан Гергенов тоже вроде парень не промах
да,там много будет..Рассадин в 60 будет?

Короче сюпризов тоже может быть немало..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Рас садин Виктор будет выступать в весовой категории 55 кг. В 60 кг от нас братья Ефремовы, А. Eфремов призер России 2012 ( переходной) , 5 м ( с выходом).
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Зайнал Салаутдинов, первый заместитель министра спорта РД

Фото: Привет участникам первенства среди юношей
Вечно юные

Наверное, каждому когда-нибудь приходилось слышать, как юный спортсмен, объясняя своё неудачное выступление на соревнованиях, ссылался на то, что соперник, которому он уступил, был по возрасту намного старше него. Можно верить или не верить подобным объяснениям, но то, что на наших соревнованиях сплошь и рядом выступают атлеты с заниженными возрастными данными, а попросту — «подставки», могу подтвердить авторитетно, так как по роду своей деятельности давно занимаюсь этой проблемой. Конечно же, мы боремся с этим вредным для спорта явлением, пытаемся вывести на чистую воду подставных спортсменов, но иногда случается так, что они невольно сами себя выдают.

Как-то во время процедуры взвешивания участников юношеских состязаний судья спрашивает вставшего на весы борца, какого он года рождения?

— Лучше спросите у моего тренера или отца, а то я могу ошибиться, — отвечает с детской непосредственностью «юный» борец.

Или другой комичный случай. Парень четвертый год подряд участвует в соревнованиях для спортсменов, чей возраст не превышает 16 лет. Судья его спрашивает, как долго он еще будет выступать по юношам.

— Пока не выиграю первенства России и мира, — заявляет как ни в чём ни бывало вечно юный атлет.

А еще был случай на юношеском первенстве страны по вольной борьбе. После финальной схватки к победителю подходит тренер сборной страны и говорит:

— Молодец, ты хорошо боролся! Но почему я тебя не видел раньше?

— А я в армии служил, — невозмутимо отвечает чемпион, которому, если верить протоколам, всего-то 16 лет.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Wrestler001 написал(а):
Я думаю Аджиеву будет очень тяжело в этом году на России, но следушем году он шорох должен навести в 60 кг иншаАллах
ИншаАллах.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Надеюсь Вазерханов и Ильясов достойно себя покажут.
Вазерханов только начинает набирать обороты после ДТП.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

А если бы вдруг саха был закошенным. Стопудово уверен что весь форум возмущался от негодования. И тут же сразу ФСБР применил бы нашему самые жесткие санкции. А между тем... Что говорить сами все прекрасно понимаете. А где справедливость? О котором всегда громко говорите
 

Тигран

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
А если бы вдруг саха был закошенным. Стопудово уверен что весь форум возмущался от негодования. И тут же сразу ФСБР применил бы нашему самые жесткие санкции. А между тем...
А между тем, это пока только твои личные предположения. И только. Или уже есть факт/прецедент "самых жестких санкций" ФСБР к Республике Саха? А иначе получается, сам придумал - сам обиделся.
Хотя, конечно, "стопудовую уверенность" не сдвинет ни один факт и/или его отсутствие.
Закошенными на форуме возмущались и без саха.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Наших итак под тройной лупой проверяют. Разве не так? Тигран не будь наивным. Ты и так все это прекрасно знаешь и понимаешь. Что разве не так? А то что Я. Шихджамалов боролся столько лет в юниорах, это как объяснить?
 
Сверху