Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

А так то что я смогу постараюсь вам скинуть , результаты , сетки
 

Джэбэ

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Агинчане ожидают супертурнир!!! Соревнования будут проводиться на базе Регионального центра спортивной подготовки по национальным видам спорта. В данное время там установлены мобильные трибуны на 1100 сидячих мест, помост на два ковра, проведен косметический ремонт здания, оформлены залы.
Все участники соревнований будут размещены в гостиницах и общежитиях Агинского, будет обеспечено горячее питание, во время соревнований будет курсировать автобус по поселку.
 
A

Anonymous

Гость
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Мобильные трибуны..помост на 2 ковра..курсировать автобус...Что-то меня это настораживает :-(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Aysen написал(а):
Мобильные трибуны..помост на 2 ковра..курсировать автобус...Что-то меня это настораживает :-(
ДВА КОВРА.. :du_ma_et:

НЕПОНЯТНО,если нет условий,для чего взяли?? Если хотят проводить в Сибире,то лучше уж в Красноярске или Якутске..
Кстати зал в Якутске на сколько ковров и сколько вмещает зрителей?
 
A

Anonymous

Гость
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

На 3000,3 ковра
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

1100 зрителей. Может для Агинчан нормальня, цифра, а так курам на смех
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

И вообще освещение чемпионата тобук буолуох курдук.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Aysen написал(а):

терпимо,но я думаю что у вас есть возможность сделать 5-7 тысячник на большее количество ковров..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Там мой однополчанин будет)) а так освещение чемпионата оставляет желать лучшего, не то что у нас. Везде позондировал, складывается впечатление что агинчане от борьбы, и от всего. Сонное царство.
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Там мой однополчанин будет)) а так освещение чемпионата оставляет желать лучшего, не то что у нас. Везде позондировал, складывается впечатление что агинчане от борьбы, и от всего. Сонное царство.

Вчера ставили он-лайн камеры так что по интернету наверное можно будет смотреть трансляцию, а не читать весь день как с якутска. :-):
 

Джэбэ

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

В феврале был Попов Исай Филлипович, агинчане предлагали на три ковра, но он посчитал, что да места немного маловато. Решили на 2 ковра, схватки растянем на 3 дня.
 
A

Anonymous

Гость
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Билл написал(а):
Vit написал(а):
Там мой однополчанин будет)) а так освещение чемпионата оставляет желать лучшего, не то что у нас. Везде позондировал, складывается впечатление что агинчане от борьбы, и от всего. Сонное царство.

Вчера ставили он-лайн камеры так что по интернету наверное можно будет смотреть трансляцию, а не читать весь день как с якутска. :-):
Что есть то есть
 

Бурят

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Там мой однополчанин будет)) а так освещение чемпионата оставляет желать лучшего, не то что у нас. Везде позондировал, складывается впечатление что агинчане от борьбы, и от всего. Сонное царство.

хватит ныть. чемпионат еще не прошел, а ты уже критикуешь.
радоваться надо, что братским регионам доверяют проводить такие крупные турниры, а ты сопли размазал по монитору.
 
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

сборная Дагестана утром вылетела в Москву и вечерним рейсом оттуда в Читу БИСМИЛЛЯХ1......
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

17.04.2013
    Борцы из Якутии приехали на первенство России первыми, чтобы пройти акклиматизацию и психологически настроиться для успеха на агинских коврах. Как говорят тренеры якутских борцов-юниоров,  акклиматизацию  ребята пройдут быстро, потому как часовой пояс Якутии с Забайкальским краем одинаковый. Всего из Якутии приехали в Агу 27 человек, из них 17 борцов, которые сойдутся в бескомпромиссной борьбе за лидерство. В данное время у подопечных тренеров из Якутии идет время, так называемого, инкубационного периода, когда спортсмены сосредотачиваются только на выступлении и не дают никаких интервью и прогнозов на будущее.
Добавим, что во время чемпионата будет организована он-лайн трансляция по Интернету, где каждый желающий понаблюдать за схватками в любой точке планеты. На этом первенстве определятся сильнейшие из сильнейших борцов вольного стиля нашей страны. Занявшие призовые места получают право для участия на чемпионаты Европы и мира.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

главное чтобы нормальная трансляция была без зависания,и оба ковра можно было выбирать
 
Сверху