Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Сегодня сб. Республики Саха по вольной борьбе среди юниоров выехала на Чемпионат России среди молодежи 2013 года в поселке Агинск

Состав нашей сборной:

50 кг: Арыйаан Тютрин, Александр Рассадин, Иван Белолюбскай, Александр Захаров
55 кг: Степан Соркомов, Виктор Рассадин, Эдуард Григорьев, Николай Охлопков, Дмитрий Аксенов
60 кг: Вячеслав Ефремов, Дьулус Булатов
66 кг: Герман Устинов, Константин Власов
96 кг: Евгений Алексеев

В запасе: Владимир Егоров, Ньургун Александров, Василий Яковлев

13 апреля 2013
 

Билл

Пользователь

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

В 4 утра вставал только во время пекинской олимпиады :men:
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

А 1й день какого числа и какие веса? Я то за всеми весами не буду следить,некоторые категории чисто ) .Помоему сенсаций много будет на этой России из за акклиматизации
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Давудазул,а на прошлой России боролся Расул на 96?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Gubden711 написал(а):
А 1й день какого числа и какие веса? Я то за всеми весами не буду следить,некоторые категории чисто ) .Помоему сенсаций много будет на этой России из за акклиматизации
50 кг,60 кг, 96 кг

на первой странице темы есть программа соревнований)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Gubden711 написал(а):
Давудазул,а на прошлой России боролся Расул на 96?

да он боролся и проиграл Б Гогаеву 3-1 0 2 0-1

Гогаев был в прошлом году в ужасной форме+ сделали непроходимую жеребьевку..

сначала Харсиев Башир,потом Абдурашидов Ханпаша,потом Магомедов Расул,потом Магомедов Бадави..и Бола был уже никакой..давление поднялось сильно.

Что касается Магомедова Расула,то еще мне понравился во Владикавказе на первенстве России среди юношей,где стал третьим,проиграл в полуфинале спорную схватку с Кадалаевым,с многочисленными остановками.

Но Расул в этом году совершенно другой,прибавил значительно,оч. опасен для любого соперника.

Наряду с Гогаевым,Гусейновым считается одним из главных фаворитов.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
А 1й день какого числа и какие веса? Я то за всеми весами не буду следить,некоторые категории чисто ) .Помоему сенсаций много будет на этой России из за акклиматизации
50 кг,60 кг, 96 кг

на первой странице темы есть программа соревнований)
Понял,спасибо )
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Давудазул,а на прошлой России боролся Расул на 96?

да он боролся и проиграл Б Гогаеву 3-1 0 2 0-1

Гогаев был в прошлом году в ужасной форме+ сделали непроходимую жеребьевку..

сначала Харсиев Башир,потом Абдурашидов Ханпаша,потом Магомедов Расул,потом Магомедов Бадави..и Бола был уже никакой..давление поднялось сильно.

Что касается Магомедова Расула,то еще мне понравился во Владикавказе на первенстве России среди юношей,где стал третьим,проиграл в полуфинале спорную схватку с Кадалаевым,с многочисленными остановками.

Но Расул в этом году совершенно другой,прибавил значительно,оч. опасен для любого соперника.

Наряду с Гогаевым,Гусейновым считается одним из главных фаворитов.
Баркала Бакир,да прибавил сильно ты правильно заметил и рост хороший до 96,помню его еще когда на маленький вес вообще боролся.А Гогаев дальше снялся или проиграл ?96 вроде 1й лень было,меня тогда не было,на 2й день приехал)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Gubden711 написал(а):
Баркала Бакир,да прибавил сильно ты правильно заметил и рост хороший до 96,помню его еще когда на маленький вес вообще боролся.А Гогаев дальше снялся или проиграл ?96 вроде 1й лень было,меня тогда не было,на 2й день приехал)
его должны были снять,постоянно измеряли давление,дали слишком большую дозу и оно наоборот упало сильно..он вышел и проиграл Гусейнову.потом долго после соревнований не мог войти в форму..

А Расул по всей видимости должен еще прибавлять,возраст позволяет..т.е это еще не потолок.

к примеру к борцам,которым сейчас 23 года отношусь немного скептически,так как если в таком возрасте по взрослым себя не проявили,вряд ли дальше могут раскрыться..

обычно к 21 году талантливые или будущие лидеры категорий уже заявляют о себе во взрослых соревнованиях..

Батыровы,Махач в 2004,Сажид в 80-м,Абу в 2008,Ширвани 2006,Курах -77,..т.е будущих лидеров видно сразу..

у нас тоже такая картина..

Бесик 2006,Ирбек 2001,Круз-2001,Таймаз -2000 и т.д..

а те о ком писал выше могут конечно стать и скорее всего станут крепкими борцами,но не более..лидерами вряд ли..

примеров выше крыши..по юношам кто боролся сильно закошенным,они многое выиграли,а перешли во взрослые и стали середняками..

мне оч. хочется,чтобы обещания Мамиашвили о проверках были не только слова..особенно это касается кадетов..

если по молодежи как то можно старикам противостоять,но пацаны рискуют быть искалеченными..
 

Джэбэ

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

На 13.04.13. заявили свое участие в первенстве 47 субъектов РФ, в том числе 264 участника, 78 тренеров и более 60 судей российской, международной квалификации.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Информационный портал, спортфорум Агинска ? Что нить можно исчерпать о ходе ЧР?
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Не исключено что в первый день могут провести 50,55,60кг.
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

18 числа взвешивание 50,60,120
19 числа взвешивание 55,84,96
20 числа взвешивание 66,74
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

18 числа взвешивание 50,60,120
19 числа взвешивание 55,84,96
20 числа взвешивание 66,74
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Юлиан Гергенов в понедельник приехал и готовится к турниру.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Вообще освещение чемпионата по интеу будет? Если бы проводили у нас. Шум бы стоял за полгода. Какие то они пассивные.
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Главное чтобы порядок был на взвешивание и на весах
 
Сверху