Чемпионат России среди юниоров (1996-1998) 2015 (Смоленск)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Вот так всегда.На самом интересном месте. Заговор!Происки "империализма" ! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

у меня подключилась трансляция.Чем финал в 120 закончился7
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Миширби написал(а):
у меня подключилась трансляция.Чем финал в 120 закончился7
печально( ..примерно 5-10

Казик за третье 10-0 выиграл.

в полуфинале тоже вел 4-0,но понтовито боролся и был наказан..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Хорошо,что Баев весь день настроение поднимал своей зрелищной борьбой.Молодец !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Миширби написал(а):
Хорошо,что Баев весь день настроение поднимал своей зрелищной борьбой.Молодец !
Баев порадовал,оправдал надежды на 100%

Гиголаев тоже красавчик,ведь еще пол года назад лежал с поломанной шеей..для него сегодня второй место тоже безусловный успех,да и Гуцаева нужно тоже похвалить!

Надеемся пацаны еще прибавят!
 

Aslan15

Тренер
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Баев,Коциев,Гуцаев порадовали!Красавчики,ни каких вопросов нет)
Тяжи откровенно разочаровали!Бак чем занимается там?! :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Aslan15 написал(а):
Баев,Коциев,Гуцаев порадовали!Красавчики,ни каких вопросов нет)
Тяжи откровенно разочаровали!Бак чем занимается там?! :-)
усыпляю бдительность)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

В 86 финалисты кто по нации никто не знает ? Если не чеченцы, то провальный чемпионат.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Хотя Меджидов навряд ли чеченец. Если бы Межидов...
 
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Зубайр написал(а):
В 86 финалисты кто по нации никто не знает ? Если не чеченцы, то провальный чемпионат.
Зубайр, не переживай так сильно, береги себя. Ничего провального там нету, и не юниоры это вовсе.
Показатель- взрослая борьба, там всё нормально, направление правильное, выделяются деньги. Всё намного лучше чем несколько лет назад, когда на Ярыгина от нас поехало 4 человека ( из них двое тренеров). Сейчас главное, чтобы войны не было. Мировую имею ввиду (мой телевизор только бомбёжки что-то показывает).
Меджидов не наш. Айсханов наш. Я так думаю. Могу и ошибаться, сразу к нам не зачисляй его.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Зубайр написал(а):
В 86 финалисты кто по нации никто не знает ? Если не чеченцы, то провальный чемпионат.
Зубайр,про братьев Меджидовых мы на форуме неоднократно писали.Они точно не славяне.Дагестанцы оба.А вот Магомед Айсханов мне кажется славянин.Во всяком случае,кроме славян эта фамилия ни у одного народа Кавказа не встречается.Разные вариации есть,но именно АЙСХАНОВ встречается только у славян.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
В 86 финалисты кто по нации никто не знает ? Если не чеченцы, то провальный чемпионат.
Зубайр, не переживай так сильно, береги себя. Ничего провального там нету, и не юниоры это вовсе.
Показатель- взрослая борьба, там всё нормально, направление правильное, выделяются деньги. Всё намного лучше чем несколько лет назад, когда на Ярыгина от нас поехало 4 человека ( из них двое тренеров). Сейчас главное, чтобы войны не было. Мировую имею ввиду (мой телевизор только бомбёжки что-то показывает).
Меджидов не наш. Айсханов наш. Я так думаю. Могу и ошибаться, сразу к нам не зачисляй его.
Да, ты прав. Я даже на молодых перспективных дзюдоистов смотрю шас и думаю, будет ли у них шанс в 2020, когда по идее вложенное сейчас в них должно отдачу дать. Не получится ли как с золотым поколением начала 90-х.
Мировая .... черт с ней. Что ВСЕХ касается не так страшно и обидно. Я боюсь как бы МЫ опять не возомнили себя вершителями мировых судеб,основным игроком в деле мирового переустройства. Бодливой корове говорят Бог рога не дает. Представляю, что было бы если бы у нас реально ресурс людской был для задач, которые на себя берем из поколения в поколение с упорством, достойным лучшего применения.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
В 86 финалисты кто по нации никто не знает ? Если не чеченцы, то провальный чемпионат.
Зубайр,про братьев Меджидовых мы на форуме неоднократно писали.Они точно не славяне.Дагестанцы оба.А вот Магомед Айсханов мне кажется славянин.Во всяком случае,кроме славян эта фамилия ни у одного народа Кавказа не встречается.Разные вариации есть,но именно АЙСХАНОВ встречается только у славян.
Значит нет золота. Ладно не будем сильно горевать, просто в минус этот турнир поставим. Как не крути, но если нет золота хоть одного, не может турнир успешным быть, хоть гора серебра и бронзы у тебя будет.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

лично как истинному болельщику борьбы совершенно без разницы какой регион или страну борцы представляют, главное чтоб они показывали качественную , красивую и честную борьбу. а так как человек воспитанный в СССР сильно не уважаю нациков любой национальности и вероисповедания.
 
http://wrestrus.ru/news/fsbrnews/No...j_bor_be_sredi_junoshej_1996_1998_g_r_2_j_den

https://www.youtube.com/watch?v=x2DujvNUqgs

https://www.youtube.com/watch?v=rOLMOFh0DiI

Первенство России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленск.19-22.11.15.

f98c33c18f61.jpg


В период с 19 по 22 ноября в городе-герое Смоленске сильнейшие борцы вольного стиля со всей страны поспорят за медали первенства России среди юниоров 1996-1998 годов рождения.

Ожидается, что на молодежное первенство страны приедут около 200 сильнейших юниоров страны,которые на протяжении двух дней будут разыгрывать награды в восьми весовых категориях. Поединки пройдут на трех коврах арены, построенной для состязаний легкоатлетов.

В первый день соревнований на ковер легкоатлетической арены выйдут борцы весовых категорий 50,60,74,96; во второй – 55,66,84,120 кг.

Добрый день! Ищу положение XI междунардного юношеского турнира по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева, за 2015 год. Заранее благодарна.
© Источник: Дети Азии 2016. Якутск. Июль.
 
Сверху