Чемпионат России среди юниоров (1996-1998) 2015 (Смоленск)

Миширби

Правление
Команда форума
http://wrestrus.ru/news/fsbrnews/No...j_bor_be_sredi_junoshej_1996_1998_g_r_2_j_den

https://www.youtube.com/watch?v=x2DujvNUqgs

https://www.youtube.com/watch?v=rOLMOFh0DiI

Первенство России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленск.19-22.11.15.

f98c33c18f61.jpg


В период с 19 по 22 ноября в городе-герое Смоленске сильнейшие борцы вольного стиля со всей страны поспорят за медали первенства России среди юниоров 1996-1998 годов рождения.

Ожидается, что на молодежное первенство страны приедут около 200 сильнейших юниоров страны,которые на протяжении двух дней будут разыгрывать награды в восьми весовых категориях. Поединки пройдут на трех коврах арены, построенной для состязаний легкоатлетов.

В первый день соревнований на ковер легкоатлетической арены выйдут борцы весовых категорий 50,60,74,96; во второй – 55,66,84,120 кг.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 1.244

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Программа молодежного первенства страны. Смоленск 19-22 ноября 2015.

19 ноября
10.00-15.00 Мандатная комиссия
16.00-17.00 Совещание судей, тренеров и представителей команд
17.30-18.00 Медицинский контроль весовых категорий: до 50, 60, 74, 96 кг.
18.00-18.30 Взвешивание спортсменов весовых категорий: до 50, 60, 74, 96 кг.

20 ноября
10.00-16.00 Предварительные встречи в весовых категориях: до 50, 60, 74, 96 кг.
14.30-15.00 Медицинский контроль спортсменов весовых категорий: до 55,66,84,120 кг.
15.00-15.30 Взвешивание спортсменов весовых категорий: до 55,66,84,120 кг.
16.00-17.00 Утешительные встречи в весовых категориях: до 50, 60, 74, 96 кг.
17.00-17.30 Торжественное открытие соревнований.
17.30-20.00 Финальные встречи в весовых категориях: до 50, 60, 74, 96 кг.

21 ноября
10.00-16.00 Предварительные встречи в весовых категориях: до 55,66,84,120 кг.
16.00-18.00 Утешительные встречи в весовых категориях: до 55,66,84,120 кг.
18.00-20.00 Финальные встречи в весовых категориях: до 55,66,84,120 кг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ОНЛАЙН-ТАБЛО

50 кг

квалификация:
Денис Данжалов (Бурятия) - Асим Меджидов (Ивановская обл)
Виктор Хан (Кемеровская обл) - Батыр Тагба (Тыва)
Игорь Бондарев (Брянская обл) - Туметей Метке (Тыва)
Залимхан Минкаилов (Дагесан) - Иван Оконешников (Саха-Якутия)

1/8 финала:
Василий Никитин (Чувашия) - Христофор Потапов (Саха-Якутия)
Хаджи Денильханов (Чеченская респ-Моск.обл) - Игорь Петров (Москва)
Георгий Окороков (Саха-Якутия) - Юрий Сивцев (Саха-Якутия) 10-0
Барас Шоймполов (Забайкальский край) - Николай Матушкин (Оренбургская обл)

Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) - Хизри Габидов (Калининградская обл) 8-4
Максим Заморщиков (Саха-Якутия) - Зелимхан Бубочкин (Санкт-Петербург) 14-4
Асим Меджидов (Ивановская обл) - Виктор Хан (Кемеровская обл)
- Залимхан Минкаилов (Дагесан)

1/4 финала:
Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Хаджи Денильханов (Чеченская респ-Моск.обл) 8-5
Георгий Окороков (Саха-Якутия)-Николай Матушкин (Оренбургская обл)

Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) - Максим Заморщиков (Саха-Якутия)
Виктор Хан (Кемеровская обл) - Залимхан Минкаилов (Дагесан) 7-3

1/2 финала:
Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Георгий Окороков (Саха-Якутия)
Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) - Виктор Хан (Кемеровская обл) 1-12

утешительные:
Юрий Сивцев (Саха-Якутия) - Николай Матушкин (Оренбургская обл) 7-2

Батыр Тагба (Тыва) - Асим Меджидов (Ивановская обл) 9-5
Залимхан Минкаилов (Дагесан) - Батыр Тагба (Тыва)


за бронзу:
Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Юрий Сивцев (Саха-Якутия) 7-2 туше
Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) - Залимхан Минкаилов (Дагестан)

финал:
Георгий Окороков (Саха-Якутия) - Виктор Хан (Кемеровская обл) 1-3


итоги:
1.Виктор Хан (Кемеровская обл)
2.Георгий Окороков (Саха-Якутия)
3.Христофор Потапов (Саха-Якутия)
3.Залимхан Минкаилов (Дагестан)
5.Юрий Сивцев (Саха-Якутия)
5.Юрий Сыромятников (Саха-Якутия)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ОНЛАЙН-ТАБЛО

60 кг

квалификация:
Вадим Бикоев (ХМАО-Алания) - Эрхаан Соркомов (Саха-Якутия)
Усман Шахгиреев (Красноярский край) - Зиявиддин Гереев (Брянская обл)
Роберт Манасян (Красноярский край) - Илья Новиков (Калининградская обл)
Владимир Леднев (Калининградская обл) - Александр Бажанов (Калининградская обл)
Тамирлан Гошдатов (Москва) - Айдамир Казбеков (Калининградская обл)
Разамбек Жамалов (Дагестан) - Адам-гири Межедов (Дагестан)
Сергей Константинов (Чувашия) - Иван Воронин (Санкт-Петербург)
Сослан Гучаков (Дагестан) - Велихан Улуханов (Санкт-Петербург)
Кирилл Сорокин (Ивановская обл) - Азнаур Караев (Дагестан)
Марид Джамалдинов (Санкт-Петербург) - Револий Самсонов (Саха-Якутия)
Марат Нурутдинов (Татарстан) - Руслан Жендаев (Красноярский край)
Муртузали Халиков (Воронежская обл) - Савр Шалбуров (Красноярский край)
Руслан Эдилов (Воронежская обл) - Алексей Пушкин (Коми)

1/16 финала:
Антон Евдокимов (Иркутская обл) - Дастан Турганов (Санкт-Петербург)
Эрдем Будажанаев (Бурятия) - Василий Скутарь (Коми)
Алексей Смирнов (Чувашия) - Таулан Хачиров (Москва)
Камиль Кудаев (Московская обл) - Владислав Крикунов (Московская обл)
Семен Владимиров (Саха-Якути) - Артур Гюльахмедов (Смоленская обл) 4-0 туше
Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Антон Птушкин (Калужская обл)
Сайын Казырык (Тыва) - Кежик Чымба (Тыва) 9-6 туше
Алекчандр Лукашов (Брянская обл) - Урузбек Цомартов (Алания) 0-8 туше

Никита Кузяев (Санкт-Петербург) - Виталий Канзычаков (Хакасия)
Анафи Исмаилов (Крым) - ??? травма соперника.
Усман Шахгиреев (Красноярский край) - Роберт Манасян (Красноярский край) 7-4
Владимир Леднев (Калининградская обл) - Айдамир Казбеков (Калининградская обл) 2-13
Адам-гири Межедов (Дагестан) - Сергей Константинов (Чувашия)
Сослан Гучаков (Дагестан) - Азнаур Караев (Дагестан) 9-0
Револий Самсонов (Саха-Якутия) - Руслан Жендаев (Красноярский край) 1-3 туше
Савр Шалбуров (Красноярский край) - Алексей Пушкин (Коми) 7-0 туше

1/8 финала:
Антон Евдокимов (Иркутская обл) - Эрдем Будажанаев (Бурятия) 4-8
Таулан Хачиров (Москва) - Камиль Кудаев (Московская обл)
Семен Владимиров (Саха-Якутия) - Антон Птушкин (Калужская обл) 10-0
Кежик Чымба (Тыва) - Урузбек Цомартов (Алания) 8-3

Виталий Канзычаков (Хакасия) - Анафи Исмаилов (Крым) 14-4
Усман Шахгиреев (Красноярский край) - Айдамир Казбеков (Калининградская обл) 14-4
Адам-гири Межедов (Дагестан) - Сослан Гучаков (Дагестан) 4-4
Руслан Жендаев (Красноярский край) - Савр Шалбуров (Красноярский край) 9-14 туше

1/4 финала:
Эрдем Будажанаев (Бурятия) - Камиль Кудаев (Московская обл) 0-11 туше
Семен Владимиров (Саха-Якутия) - Кежик Чымба (Тыва)

Виталий Канзычаков (Хакасия) - Усман Шахгиреев (Красноярский край) 2-1
Адам-гири Межедов (Дагестан) - Савр Шалбуров (Красноярский край) 4-3

1/2 финала:
Камиль Кудаев (Московская обл) - Кежик Чымба (Тыва) 0-10
Виталий Канзычаков (Хакасия) - Адам-гири Межедов (Дагестан) 6-9

утешительные:
Сайын Казырык (Тыва) - Урузбек Цомартов (Алания)
Семен Владимиров (Саха-Якутия) - Сайын Казырык (Тыва)

Разамбек Жамалов (Дагестан) - Сергей Константинов (Чувашия)
Сослан Гучаков (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 11-0
Савр Шалбуров (Красноярский край) - Сослан Гучаков (Дагестан) туше

за бронзу:
Камиль Кудаев (Московская обл) - Семен Владимиров (Саха-Якутия) 5-9
Виталий Канзычаков (Хакасия) - Савр Шалбуров (Красноярский край) 10-4

финал:
Кежик Чымба (Тыва) - Адам-гири Межедов (Дагестан) 5-3


итоги:
1.Кежик Чымба (Тыва)
2.Адам-гири Межедов (Дагестан)
3.Виталий Канзычаков (Хакасия)
3.Семен Владимиров (Саха-Якутия)
5.Савр Шалбуров (Красноярский край)
5.Камиль Кудаев (Московская обл)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ОНЛАЙН-ТАБЛО

74 кг

квалификация:
Артур Хачатрян (Красноярский край) - Малик Шаваев (КБР)
Владислав Иванов (Смоленская обл) - Максим Уханов (Смоленская обл)
Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) - Фариз Алиев (Оренбургская обл)
Никита Куклин (Кемеровская обл) - Илья Пономарев (Калужская обл)
Джамил Мамедов (Коми) - Арсен Абдурашидов (Брянская обл)
Коснтантин Телков (Воронежская обл) - Даниил Бритаев (Алания)
Тимур Николаев (Саха-Якутия) - Шамиль Харумов (Чеченская респ)
Руслан Умматов (Костромская обл) - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
Евгений Усов (Брянская обл) - Салаудин Гантемиров (Москва)
Мовсар Хамзатов (Чеченская респ) - Марик Шебзухов (Ставропольский край)
Давлет Зиятдинов (Татарстан) - Муслим Джабраилов (Чеченская респ)
Ибраим Авамилёв (Крым) - Максим Шевель (Татарстан)

1/16 финала:
Сергей Хамицаев (Санкт-Петербург) - Ацамаз Джиоев (Москва)
Эми Умарпашаев (Санкт-Петербург) - Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
Жафарбек Элисов (Смоленская обл) - Ренат Апшев (КБР)
Никита Сучков (Красноярский край) - Вачик Тавмасян (Санкт-Петербург)
Джамал Муртузалиев (Ивановская обл) - Артём Иванов (Смоленская обл)
Руслунбек Исмаилов (Москва) - Ермак Карданов (Алания)
Гасан Гасанов (Брянская обл) - Александр Васильев (Чувашия)
Масуд Хамзатов (Чеченская респ) - Баир Хордаев (Красноярский край)

Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Мраз Касоян (Калнинградская обл)
Рустам Магомедов (Ставропольский край) - Гамит Арсланалиев (Дагестан)
Малик Шаваев (КБР) - Максим Уханов (Смоленская обл)
Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) - ?
Джамил Мамедов (Коми) - Даниил Бритаев (Алания)
? - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
Салаудин Гантемиров (Москва) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)
?-

1/8 финала:
- Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
- Никита Сучков (Красноярский край)
- Ермак Карданов (Алания)
- Баир Хордаев (Красноярский край)

Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Рустам Магомедов (Ставропольский край)
Малик Шаваев (КБР) - Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)
Джамил Мамедов (Коми) - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
Салаудин Гантемиров (Москва) -

1/4 финала:
Никита Сучков (Красноярский край) - Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
Ермак Карданов (Алания) - Баир Хордаев (Красноярский край)

Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)
Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург) - Салаудин Гантемиров (Москва)

1/2 финала:
Никита Сучков (Красноярский край)- Ермак Карданов (Алания)
Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Салаудин Гантемиров (Москва)

утешительные:
Вачик Тавмасян (Санкт-Петербург) - Ренат Апшев (КБР) 0-10
Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым) - Ренат Апшев (КБР) 10-0

Евгений Усов (Брянская обл) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)
Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)

за бронзу:
Ермак Карданов (Алания) - Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)

финал:
Никита Сучков (Красноярский край) - Салаудин Гантемиров (Москва) 11-0


итоги:
1.Никита Сучков (Красноярский край)
2.Салаудин Гантемиров (Москва)
3.Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
3.Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург)
5.Ермак Карданов (Алания)
5.Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ОНЛАЙН-ТАБЛО

96 кг

квалификация:
Ислам-Бек Эльмурзиев (Москва) - Никита Строкин (Оренбургская обл)
Артур Юсупов (Крым)- Магомед Ханапиев (Москва)
Асан Мурзатаев (Татарстан) - Никита Семенов (Саха-Якутия)
Виктор Мспаришвили (Москва) - Шамиль Мусаев (Дагестан)
Нур-Мухамед Нибежев (Москва) - Заур Коциев (Алания)
Магомедрасул Магомедов (Московская обл) - Игорь Столяров (Чувашия)
Тимур Базаев (Алания) - Степан Баев (Воронежская обл)
Алексей Скляр (Калужская обл) - Сослан Цаллагов (Алания)

1/8 финала:
Алан Келехсаев (Алания) - Илья Колпаков (Оренбургская обл)
Русланбек Альдиев (Ингушетия) - Сергей Суслов (Брянская обл) 10-2
Алексей Перфильев (Москва) - Шолбан Монгуш (Красноярский край) 11-0
Дмитрий Екименко (Кемеровская обл) - Давид Дзугаев (Алания)

Ислам-Бек Эльмурзиев (Москва) - Магомед Ханапиев (Москва) 8-4
Никита Семенов (Саха-Якутия) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 2-8 туше
Заур Коциев (Алания) - Магомедрасул Магомедов (Московская обл) 4-4
Тимур Базаев (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания) 2-4

1/4 финала:
Алан Келехсаев (Алания) - Русланбек Альдиев (Ингушетия) 0-7
Алексей Перфильев (Москва) - Давид Дзугаев (Алания) 12-6

Ислам-Бек Эльмурзиев (Москва) - Шамиль Мусаев (Дагестан)
Заур Коциев (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания) 6-4

1/2 финала:
Русланбек Альдиев (Ингушетия) - Алексей Перфильев (Москва)
Шамиль Мусаев (Дагестан) - Заур Коциев (Алания) 1-12 туше

утешительные:
Сергей Суслов (Брянская обл) - Алан Келехсаев (Алания) 12-8

Нур-Мухамед Нибежев (Москва) - Магомедрасул Магомедов (Московская обл)
Сослан Цаллагов (Алания) - Магомедрасул Магомедов (Московская обл) 10-0

за бронзу:
Алексей Перфильев (Москва) - Сергей Суслов (Брянская обл) 8-0
Шамиль Мусаев (Дагестан) - Сослан Цаллагов (Алания) 0-7

финал:
Русланбек Альдиев (Ингушетия) - Заур Коциев (Алания) 1-12


итоги:
1.Заур Коциев (Алания)
2.Русланбек Альдиев (Ингушетия)
3.Сослан Цаллагов (Алания)
3.Алексей Перфильев (Москва)
5.Шамиль Мусаев (Дагестан)
5.Сергей Суслов (Брянская обл)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ОНЛАЙН-ТАБЛО

55 кг

квалификация:
Дерюгин Ярослав (Брянская обл) – Куртмулаев Музафар (Крым) 10-0
Неиев Адам (Чечня) – Рашидов Равшан (Кемеровская обл) 1-10
Потапов Егор (Саха-Якутия) – Кычкин Георгий (Саха-Якутия) 10-2

1/16 финала:
Афанасий Вензель (Саха-Якутия) - Валентин Судинов (Саха-Якутия) 0-6
Яков Павлов (Саха-Якутия) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) 4-5
Афанасий Милютин (Саха-Якутия) - Петр Константинов (Саха-Якутия)
Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Николай Балдунников (Иркутская) 0-4
Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Виталий Эспек (Саха-Якутия) 16-6
Алим Давудов (Татарстан) - Федор Постников (Саха-Якутия) 0-12
Ильдар Нуриманов (Самарская обл) - Мансур Самбиев (Чеченская респ)
Магомед Джантаев (Дагестан) - Артур Дюсембаев (Оренбургская обл)

Булдаев Зоригто (Бурятия) – Кецба Алмас (Санкт-Петербург) 4-4
Дамдинов Жаргал (Забайкальский край) – Меджидов Тимур (Ивановская обл) 8-0
Холдаров Достамбек (Костромская обл) – Кривошапкин Владислав (Саха-Якутия) 1-9
Батоболотов Базар (Бурятия) – Оконешников Роберт (Саха-Якутия) 4-8 туше +-
Тезадов Мурад (Московская обл) – Захаров Айтал (Саха-Якутия) 13-12
Дьячковский Федор (Саха-Якутия) – Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 0-4 туше -+
Потапов Айсен (Саха-Якутия) - Дерюгин Ярослав (Брянская обл) 13-7
Рашидов Равшан (Кемеровская обл) - Потапов Егор (Саха-Якутия) 5-1

1/8 финала:
Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) 0-9 туше
Петр Константинов (Саха-Якутия) - Николай Балдунников (Иркутская) 4-2
Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Федор Постников (Саха-Якутия) 14-3
Мансур Самбиев (Чеченская респ) - Магомед Джантаев (Дагестан) 12-19

Булдаев Зоригто (Бурятия) – Дамдинов Жаргал (Забайкальский край)
Кривошапкин Владислав (Саха-Якутия) – Оконешников Роберт (Саха-Якутия) 6-1
Тезадов Мурад (Московская обл) – Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия)
Потапов Айсен (Саха-Якутия) - Рашидов Равшан (Кемеровская обл)

1/4 финала:
Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) - Петр Константинов (Саха-Якутия) 1-7
Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Магомед Джантаев (Дагестан) 4-2 туше

Дамдинов Жаргал (Забайкальский край) - Кривошапкин Владислав (Саха-Якутия) 1909
Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) - Рашидов Равшан (Кемеровская обл) 12-4

1/2 финала:
Петр Константинов (Саха-Якутия) - Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) 0-4
Дамдинов Жаргал (Забайкальский край) - Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 4-8

утешительные:
Виталий Эспек (Саха-Якутия) - Федор Постников (Саха-Якутия)
Магомед Джантаев (Дагестан) - Виталий Эспек (Саха-Якутия)

Тезадов Мурад (Московская обл) – Дьячковский Федор (Саха-Якутия) 10-0
Рашидов Равшан (Кемеровская обл) - Тезадов Мурад (Московская обл) 2-12

за бронзу:
Петр Константинов (Саха-Якутия) - Виталий Эспек (Саха-Якутия) 7-3
Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) - Тезадов Мурад (Московская обл) 10-3 neit

финал:
Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 8-3


итоги:
1.Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край)
2.Андрей Гатаулин (Москва-Бурятия)
3.Петр Константинов (Саха-Якутия)
3.Мурад Тезадов (Московская обл)
5.Виталий Эспек (Саха-Якутия)
5.Жаргал Дамдинов (Забайкальский край)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ОНЛАЙН-ТАБЛО

66 кг

квалификация:
Артур Константинов (Саха-Якутия) - Сослан Гиголаев (Москва-Алания)
Павел Питиримов (Чувашия) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург)1-11
Имам Гусаинов (Дагестан) - Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) 7-8 туше
Бакар Аюбов (Чеченская респ) - Амир Муртазалиев (Ивановская обл) 12-1
Насрулла Сагитов ( ) - Артем Ермаков (Коми) 10-0
Фархат Бойматов (Оренбургская обл) - Сулейман Ашабоков (КБР) 6-0 туше
Эльбрус Черткоев (Алания-Крым) - Ислам-Хаджи Гелисханов (Москва) 8-0
Очир Доржиев (Бурятия) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) 2-10
Вадим Супрунюк (Крым) - Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл) 3-5 туше
Таймураз Салказанов (Алания) - Ильдар Шакуров (Татарстан) 6-0

1/16 финала:

Алексей Ларионов (Смоленская обл) - Андрей Ермаков (Брянская обл)
Ахмедхан Джалиев (Москва) - Рашид Мстой (Калининградская обл)
Алексей Захаров (саха-Якутия) - Дмитрий Орлов (Иркутская обл)
Байыр Ондар (Тыва) - Давид Баев (Алания) 4-8
Резуан Апшев (КБР) - Андрей Филимошин (Оренбургская обл)
Ислам Юсупов (Чеченская респ) - Джохар Исаков (Дагестан)
Эдуард Цховребов (Москва) - Юсуф Рашидов (Брянская обл)
Магомед Гасанов (Дагестан) - Ярослав Епончинов (Татарстан) 2-12

Овсеп Цатурян (Московская обл) - Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) 1-4 туше
Аслан Хамжуев (Московская обл) - Неха Шаухалов (Москва) 4-2
Маирбек Саидов (Дагестан) - Дала Джамалдинов (Санкт-Петербург) 10-0
Сослан Гиголаев (Москва-Алания) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) 3-2
Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) - Бакар Аюбов (Чеченская респ) 8-5
Насрулла Сагитов ( ) - Фархат Бойматов (Оренбургская обл)
Эльбрус Черткоев (Алания-Крым) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) 3-3
Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл) - Таймураз Салказанов (Алания) 10-0

1/8 финала:
Алексей Ермаков (Брянская обл) - Рашид Мстой (Калининградская обл)
Дмитрий Орлов (Иркутская обл) - Давид Баев (Алания) 0-10
Резуан Апшев (КБР) - Джохар Исаков (Дагестан)[/b] 6-4
Эдуард Цховребов (Москва) - Ярослав Епончинов (Татарстан) 8-4 туше

Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) - Аслан Хамжуев (Московская обл) 4-4
Маирбек Саидов (Дагестан) - Сослан Гиголаев (Москва-Алания) 2-3
Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) - Насрулла Сагитов ( ) -7
Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) - Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл)

1/4 финала:
Рашид Мстой (Калининградская обл) - Давид Баев (Алания) 1-9
Резуан Апшев (КБР) - Эдуард Цховребов (Москва) 6-1 туше

Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) - Сослан Гиголаев (Москва-Алания) туше
Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) - Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл) 7-6

1/2 финала:
Давид Баев (Алания) - Резуан Апшев (КБР) 11-0
Сослан Гиголаев (Москва-Алания) - Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) 8-0

утешительные:
Байыр Ондар (Тыва) - Дмитрий Орлов (Иркутская обл)
Рашид Мстой (Калининградская обл) - Дмитрий Орлов (Иркутская обл) 11-0

Артур Константинов (Саха-Якутия) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) 2-6 туше
Маирбек Саидов (Дагестан) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) 6-3
Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) - Маирбек Саидов (Дагестан) туше

за бронзу:
Резуан Апшев (КБР) - Рашид Мстой (Калининградская обл) 0-5
Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) - Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) 6-1

финал:
Давид Баев (Алания) - Сослан Гиголаев (Москва-Алания) 7-4

итоги:
1.Давид Баев (Алания)
2.Сослан Гиголаев (Москва-Алания)
3.Алан Гуцаев (ХМАО-Алания)
3.Рашид Мстой (Калининградская обл)
5.Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия)
5.Резуан Апшев (КБР)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ОНЛАЙН-ТАБЛО

84 кг

квалификация:
Жамулат Меджидов (Воронежская обл) - Эскерхан Эскерханов (Москва)
Абдулла Магомедов (Москва) - Максим Толмачев (Саха-Якутия) 2-12
Владислав Колганов (Санкт-Петербург) -Антон Фомченков (Смоленская обл)
Михаил Самсонов (Кемеровская обл) - Владимир Кулиш (Красноярский край)
Субудай Шойдун (Тыва) - Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) 0-4 туше
Усан Мурзатаев (Татарстан) - Чаян Седен (Тыва) травма
Астемир Хурзоков (КБР) - Александр ? 10-0
Ньургун Сергин (Саха-Якутия) - Аслан Аббасов ? (Чеченская респ) 0-10
Магомед Гаджимурадов (Московская обл) - Байрамали Сардаров (Московская обл) 4-10 травма
Магомед Айсханов (Воронежская обл) - Александр Кондратов (Ворнежская обл) 13-10

1/8 финала:
Азамат Кабисов (Алания) - Зубаирхажи Эселаев (Татарстан)
Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан) - Александр Степовой (Липецкая обл)
Гаджимурад Нажмудинов (Москва) - Артур Дзадзаев (Алания)
Жамулат Меджидов (Воронежская обл) - Максим Толмачев (Саха-Якутия)

Антон Фомченков (Смоленская обл) - Михаил Самсонов (Кемеровская обл)
Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) - Усан Мурзатаев (Татарстан)
Астемир Хурзоков (КБР) - Аслан Аббасов ? (Чеченская респ)
Магомед Гаджимурадов (Московская обл) - Магомед Айсханов (Воронежская обл)


1/4 финала:
Азамат Кабисов (Алания) - Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан)
Гаджимурад Нажмудинов (Москва) - Жамулат Меджидов (Воронежская обл)

Михаил Самсонов (Кемеровская обл) - Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург)
Астемир Хурзоков (КБР) - Магомед Айсханов (Воронежская обл)

1/2 финала:
Азамат Кабисов (Алания) - Жамулат Меджидов (Воронежская обл) 8-18
Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) - Магомед Айсханов (Воронежская обл)

утешительные:
Эскерхан Эскерханов (Москва) - Максим Толмачев (Саха-Якутия) 10-19 туше
Гаджимурад Нажмудинов (Москва) - Максим Толмачев (Саха-Якутия)

Магомед Гаджимурадов (Московская обл) - Александр Кондратов (Ворнежская обл)
Астемир Хурзоков (КБР) - Александр Кондратов (Ворнежская обл) 0-7

за бронзу:
Азамат Кабисов (Алания) - Гаджимурад Нажмудинов (Москва) 10-4
Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) - Александр Кондратов (Ворнежская обл)

финал:
Жамулат Меджидов (Воронежская обл) - Магомед Айсханов (Воронежская обл)


итоги:
1.Жамулат Меджидов (Воронежская обл)
2.Магомед Айсханов (Воронежская обл)
3.Азамат Кабисов (Алания)
3.Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург)
5.Гаджимурад Нажмудинов (Москва)
5.Александр Кондратов (Ворнежская обл)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ОНЛАЙН-ТАБЛО

120 кг

1/8 финала:
Заур Козонов (ХМАО-Алания) - Мурат Джатдоев (КЧР) 1-11 туше
Сослан Хинчагов (Алания) - Давид Такулов (Московская обл - Алания) 4-2 туше
Егор Зубков (Кемеровская обл) - Дмитрий Тарасенко (Москва) 9-4
Артём Вадченко (Самарская обл) - Абдулла Камилов (Москва) 0-4 туше

Вадим Бекоев (Москва) - Евгений Волков (Воронежская обл)
Казбек Хубулов (Алания) - Александр Маньков (Брянская обл)
Сергей Коломийцев (Красноярский край) - Алексей Алаев (Воронежская обл)
Артюхин (Брянская обл) - Рамазан Ошитов (Дагестан) 8-3

1/4 финала:
Мурат Джатдоев (КЧР) - Сослан Хинчагов (Алания) 7-18
Егор Зубков (Кемеровская обл) - Абдулла Камилов (Москва)

Вадим Бекоев (Москва) - Казбек Хубулов (Алания) 0-8
Сергей Коломийцев (Красноярский край) - Артюхин (Брянская обл)

1/2 финала:
Сослан Хинчагов (Алания) - Егор Зубков (Кемеровская обл)
Казбек Хубулов (Алания) - Сергей Коломийцев (Красноярский край)

утешительные:
Мурат Джатдоев (КЧР) - Давид Такулов (Московская обл - Алания) 10-0

Алексей Алаев (Воронежская обл) - Артюхин (Брянская обл) 2-10

за бронзу:
Егор Зубков (Кемеровская обл) - Мурат Джатдоев (КЧР)
Казбек Хубулов (Алания) - Артюхин (Брянская обл) 10-0

финал:
Сослан Хинчагов (Алания) - Сергей Коломийцев (Красноярский край)


итоги:
1.Сергей Коломийцев (Красноярский край)
2.Сослан Хинчагов (Алания)
3.Казбек Хубулов (Алания)
3.Мурат Джатдоев (КЧР)
5.Артюхин (Брянская обл)
5.Егор Зубков (Кемеровская обл)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Приглашение на молодежное первенство России-2015

 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

СМОЛЕНСК ПРИМЕТ БОЛЕЕ 200 СПОРТСМЕНОВ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

В период с 19 по 22 ноября в городе-герое Смоленске сильнейшие борцы вольного стиля со всей страны поспорят за медали первенства России среди юниоров 1996-1998 годов рождения.

За несколько дней до этих ответственных соревнований корреспондент smol-borba.ru побеседовал с президентом и пресс-атташе Федерации спортивной борьбы Смоленской области.

«Ожидается, что на молодежное первенство страны по вольной борьбе в столицу бриллиантов приедут около 200 сильнейших юниоров нашей страны,которые на протяжении двух дней будут разыгрывать награды в восьми весовых категориях. Поединки борцов-юниоров пройдут на трех коврах арены, построенной для состязаний легкоатлетов. Любители борьбы, смогут наблюдать за поединками по видеотрансляции , которую можно будет увидеть на нашем сайте» - рассказал пресс-атташе Федерации спортивной борьбы Смоленской области Владимир Гребенников.

«Это первый раз, когда город Смоленск принимает первенство среди юниоров, и мы чувствуем большую ответственность. Делаем всё возможное, чтобы гостям и участникам соревнований было комфортно. Я благодарю Федерацию спортивной борьбы России (ФСБР) за оказанное нам доверие и не сомневаюсь, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне» - отметил президент Федерации спортивной борьбы Смоленской области Олег Марьенков.

В первый день соревнований на ковер легкоатлетической арены выйдут борцы весовых категорий 50,60,74,96; во второй – 55,66,84,120 кг. Прямая трансляция турнира пройдет на официальном сайте Федерации спортивной борьбы Смоленской области.
 

Ислам

КМС
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

составы участников?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Сборная команда КБР:

1) Гуважоков Амирхан - 1997 г.р.
2) Ашибоков Сулейман – 1998 г.р.
3) Апшев Ренат – 1997 г.р.
4) Хатефов Аслангери – 1996 г.р.
5) Апшев Резуан – 1996 г.р.
6) Хурзоков Ас темир – 1997 г.р.

Тренеры:

Желдашев Закир
Ашижев Залим
 

timad

Мастер спорта
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

ну что составов нет еще ?
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

Юниорская сборная РС(Я) под руководством старшего тренера Станислава Захарова в сильнейшем составе примет участие в зимнем первенстве страны, которое пройдет 19-22 ноября в городе Смоленске.

Как передает пресс-служба областной Федерации спортивной борьбы, молодежное первенство России по вольной борьбе в Смоленске соберет более 200 сильнейших юниоров страны 1996-1998 годов рождения, которые на протяжении двух дней будут разыгрывать награды в восьми весовых категориях.

В первый день соревнований на ковер выйдут борцы весовых категорий 50, 60, 74, 96 кг, а во второй день – 55, 66, 84 и 120 кг.

В состав якутской команды вошли практически все сильнейшие на данный момент борцы вольного стиля 17-19 лет за исключением Ивана Ефремова и Владислава Ефимова. У них небольшие микротравмы, сейчас оба борца проходят углубленное медицинское обследование. Интересно, что впервые на юниорском уровне свои силы попробуют победитель первенства мира-2015 среди кадетов в весе 42 кг Иван Оконешников (50 кг), бронзовый призер ПМ-2015 среди кадетов Петр Константинов (55 кг), бронзовый призер первенства Европы-2015 среди кадетов Егор Слепцов (55 кг) и бронзовый призер первенства России-2015 среди кадетов Артур Константинов (66 кг).

Ребята будут выступать под руководством опытных тренеров – Станислава Захарова, Прокопия Иванова, Данила Неустроева, Артура Константинова и Павла Капитонова. В качестве арбитров на смоленском ковре будут работать судья международной категории Николай Николаев и Николай Крылов.

«Большинство ребят впервые выступают на юниорском уровне, - говорит старший тренер РС(Я) среди юниоров Станислав Захаров, - для «вчерашних юношей» это будет ознакомительный, проверочный этап. Таким образом, мы хотим подготовить борцов к весеннему первенству России, где будут разыгрываться путевки на «мир» и Европу. Тем не менее, это не означает, что мы едем в Смоленск просто так. В легких весовых категориях 50, 55 и 60 кг перед спортсменами и тренерами ставятся максимальные задачи. Ребята все прошли подготовительные сборы, получили нужный тренировочный и соревновательный объем нагрузок».    

Прямая трансляция первенства пройдет на официальном сайте Федерации спортивной борьбы Смоленской области - www.smol-borba.ru. Напомним, что в прошлом году на зимнем юниорском первенстве РФ в Красноярске сборная Якутии завоевала 4 медали: Николай Охлопков выиграл серебро в весе 60 кг, проиграв Начыну Кулару, бронзовые медали были на счету Георгия Окорокова (50 кг), Айтала Захарова (55 кг) и Ивана Ефремова (66 кг).

Полный состав сборной РС(Я):

50 кг – Максим Заморщиков (УОР-РЦСП-Хангалас), Павел Архипов (СВФУ-Чурапча), Георгий Окороков (Амга-УОР), Христофор Потапов (Якутск-УОР), Иван Оконешников (Среднеколымск-ДЮСШ№3-УОР), Юрий Сыромятников (Томпо-ДЮСШ№3-УОР), Юрий Сивцев (УОР);

55 кг – Айтал Захаров (Томпо-РЦСП), Роберт Оконешников (Среднеколымск-РЦСП), Яков Павлов (Томпо-РЦСП), Владислав Кривошапкин (Мегино-Кангалас - ЦСП), Федор Постников (Татта-РЦСП), Афанасий Милютин (УОР-Сунтар), Егор Потапов (Эвено-Бытантай – ДЮСШ№3 - УОР), Георгий Кычкин (Амга-УОР), Валентин Судинов (Амга-УОР), Петр Константинов (Вилюйск-ДЮСШ№3-УОР), Виталий Эспек (УОР), Федор Дьячковский (ЯГСХА), Афанасий Вензель (Усть-Алдан – УОР), Егор Слепцов (Верхоянск – ДЮСШ№3 – УОР), Айсен Потапов (Верхоянск-УОР);

60 кг – Семен Владимиров (Якутск-УОР), Эрхаан Соркомов (Якутск-УОР), Револий Самсонов (Сунтар-УОР), Христофор Потапов (Верхоянск-РЦСП);

66 кг - Дьулустан Сивцев (Мегино-Кангалас – РЦСП), Алексей Захаров (Чурапча-РЦСП), Артур Константинов (Оймякон-РЦСП);

74 кг – Тимур Николаев (Верхневилюйск-СВФУ);

84 кг – Максим Толмачев (Аллаиха – ДЮСШ-3 - УОР), Ньургун Сергин (Сунтар-ЯГСХА);

96 кг – Никита Семенов (Суентар-ЯГСХА).     
 
Сверху