RU Чемпионат России по вольной борьбе - 2019

Riki

Пользователь
Этот Тейлор его в Иране при своих на Км тушировал. Но на чм2017 не попал, проиграл отбор коксу. Тот мир яздани взял.

А как они встретились вновь, Тейлор его опять тушировал.
2 раза туше как модель совпадение быть?)
второй раз он не на туше выиграл, я смотрел эту схватку, первый период выиграл Яздани , 6-2, во втором начал заканчивается бензин по тому что был плохо готов, как например Баев проиграл Жербаеву в прошлом году,
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
второй раз он не на туше выиграл, я смотрел эту схватку, первый период выиграл Яздани , 6-2, во втором начал заканчивается бензин по тому что был плохо готов, как например Баев проиграл Жербаеву в прошлом году,
Оба раза тейлор его загнал. Сути не меняет.
Надо будет и в третий загонит
 

Riki

Пользователь
Я конечно за нашего буду болеть из сборной, будь Артур или Даурен , Но между ними выбор очевиден, простой без понтов, благородный, Яздани , и понтливый Тейлор .
 

авк

Классический модератор
Команда форума
57кг-Угуев
61кг-Идрисов
65кг- Рашидов
70кг- Баев
74-Сидаков
79кг-Набиев
86кг-Найфонов
92кг-Жебраилов
97кг-Садулаев
125кг-Хизриев
 
Последнее редактирование:
57-Угуев
61-Идрисов
65-Рашидов
70- Баев
74-Сидаков
79-Рамазанов
86-Найфонов
92-Жабраилов
97-Садулаев
125-Хугаев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Яздани ,считвю сильней он легко одолеть Тейлора и он- основная угроза наших борцов в86
Если Яздани раньше считался почти непобедимым( из-за нереального прогресса,семимильными шагами),то похоже приостановился,первый миф о непобедимости развеял Тейлор,сейчас есть кто бьется с ним практически на равных даже в Иране,тотже Гасемпур..т.е сейчас его пройти реальнее,чем пару лет назад,тем более молодые к олимпийскому году полюбому прибавят..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
сейчас Гедуев услышит мои слова и побежит тренироваться( с подачи Мурата естественно)
 

Batista

Спортсмен
Если Яздани раньше считался почти непобедимым( из-за нереального прогресса,семимильными шагами),то похоже приостановился,первый миф о непобедимости развеял Тейлор,сейчас есть кто бьется с ним практически на равных даже в Иране,тотже Гасемпур..т.е сейчас его пройти реальнее,чем пару лет назад,тем более молодые к олимпийскому году полюбому прибавят..
Притом и сам Тейлор проходимый борец
 

diba999

Интересующийся
57 Угуев
61 Идрисов
65Рашидов
70 Баев
74 Сидаков
79 Набиев
86 Куруглиев
92 Жабраилов
97 Садулаев
125 Хизриев
 

Romero

Спортсмен
Сейчас подумал о весе 92, не вижу вообще никого кто бы спустившись или поднявшись на что/то претендовал
 
Как я с тобой согласен по 79кг, зачем было переходить в 86кг.
Говорят из за травмы. Хотел операцию сделать на перед этим решил на России выступить. Вот и вес не гонял. В следующем году думаю он уже будет в 86 окончательно
 
Сейчас подумал о весе 92, не вижу вообще никого кто бы спустившись или поднявшись на что/то претендовал
Багаева хотел посмотреть на взрослой России но травма . А так думаю Жабраилову вполне по силам привезти медаль с мира
 

wresv

Правление
Команда форума
Михаил Иванов: «Чувствую, что могу ещё прибавить»

Бронзовым призёром чемпионата России-2019 по вольной борьбе в весе до 57 кг стал 30-летний якутянин Михаил Иванов (57 кг)

IMG_4057.jpg

9 июль 19 - 15:58
В предварительных схватках ЧР в Сочи Михаил победил дагестанца Магомеда Газигандова (9:2), тувинца Белек-оол Кужугет (2:1), победителя Юношеских Олимпийских Игр, первенства Европы Исмаила Гаджиева из Дагестана (11:0), одного из главных фаворитов соревнований мастера-международника из Северной Осетии-Алании Азамата Тускаева (5:4). В полуфинале Иванов уступил будущему чемпиону России дагестанцу Рамизу Гамзатову (4:6), а в бронзовом финале со счетом 4:2 одолел серебряного призера Ярыгинского турнира-2013 дагестанца Саида Газимагомедова. В итоге бронзовая медаль ЧР!

Уроженец села Екюндю Вилюйского улуса Михаил Иванов является двукратным призером молодежных первенств мира (2008 – серебро, 2009 - бронза), серебряным призером чемпионата России-2007 в Москве (50 кг). В 2017 году после долгого перерыва возобновил карьеру. В этом году выиграл престижный международный турнир «Кубок Тахти» в Иране. Первым тренером борца является Дмитрий Винокуров, в Вилюйском ДЮСШ тренировал Владимир Афанасьев, в Училище олимпийского резерва - Иван Сивцев, а в данное время личным тренером является Александр Софронов.

IMG_0145.JPG


«Хочу поблагодарить всех, кто верил в меня - тренеру, родителям и моей любимой жене, - говорит Михаил Иванов. - Сейчас живу в Москве, но подготовительные сборы к чемпионату России проходил в Якутске. Меня позвал директор Центр спортивной подготовки Леонид Спиридонов. В нашей республике лучшие борцы-легковесы, поэтому это помогло получить нужный тренировочный объём. Конечно, в последние годы в моей жизни были трудности, но трудности делают человека ещё сильнее. Сейчас вошёл в сборную России. Впереди много работы. Мой рабочий вес всего 58 кг, почти не гоняю вес, поэтому нужно ещё добавить в мощи. Чувствую, что ещё могу прибавить. Посвящаю эту победу для дальнейшего развития вольной борьбы в Якутии. Пусть молодые борцы не падают духом, тренируются ещё усерднее, придерживаются здорового образа жизни и слушают, уважают своих тренеров. Тогда будут результаты».

Пресс-служба Федерации спортивной борьбы РС(Я)
 

Сааду

Спортсмен
По личным встречам Кубаналиев-Сидаков 3-0 ,тем интереснее их схватка
 
Сверху