Чемпионат России,Назрань-2017

UKR

КМС
к сожалению разочарован многим и многими..такое впечатление,что кто-то намеренно цепляется к словам,чтобы создать нездоровую обстановку на форуме
Возможно и я попадаю в твой список неугодных, но давай не будем принимать близко к сердцу ) а порой с юмором относиться нужно ) нервы они не железные
Для примера. Вчера моя дискуссия "Ален и Валера" с тобой и Тещей. Я привожу пример притчу. Ты ее читал,уверен и уловил суть, но меня Теща обвинил чуть ли не в употреблении препаратов )) я оскорбился,перевел в шутку и не стал интересоваться,как это он додумался себе такой ник придумать,что его побудило...
А без колкостей никак не обойтись ) это жизнь,общение,отстаивание своего мнения,точки зрения. Так было есть и будет всегда. Все мы разные,как возрастом,так и темпераментами. Но. Давайте оставаться людьми уважать мнение друг друга,не навязывать свои точки зрения и не переходить на оскорбления. Миру мир вообщем )
 

Теща чамизо

Спортсмен
Возможно и я попадаю в твой список неугодных, но давай не будем принимать близко к сердцу ) а порой с юмором относиться нужно ) нервы они не железные
Для примера. Вчера моя дискуссия "Ален и Валера" с тобой и Тещей. Я привожу пример притчу. Ты ее читал,уверен и уловил суть, но меня Теща обвинил чуть ли не в употреблении препаратов )) я оскорбился,перевел в шутку и не стал интересоваться,как это он додумался себе такой ник придумать,что его побудило...
А без колкостей никак не обойтись ) это жизнь,общение,отстаивание своего мнения,точки зрения. Так было есть и будет всегда. Все мы разные,как возрастом,так и темпераментами. Но. Давайте оставаться людьми уважать мнение друг друга,не навязывать свои точки зрения и не переходить на оскорбления. Миру мир вообщем )
Да не переживай ты так. Обидеть не было умысла. Ник в самый пик обсуждений влияния тещи на результаты и победы итальянца был придуман. Чисто для прикола) недавно интересовался возможностью сменить. Вот выбираю пока что)))
 

Теща чамизо

Спортсмен
Хорошо..... Тёщя ))) что ты подразумеваешь под способом?
Валера бороться не умеет,но Ален у него ни разу не выиграл ) почему? Ведь он не умеет , а Ален же топ и технарь. Наверное дело не только в функционалке, но и в характере, настрое,бореться как умеет,но даканца. Так понятнее?
Вопрос закрыли.
Порядок бьет класс. Наверное это случай Валеры. Он на основных стартах прилично подготовлен практически всегда, в отличие от нашего Делона)))
 

DavidDavid

Спортсмен
Порядок бьет класс. Наверное это случай Валеры. Он на основных стартах прилично подготовлен практически всегда, в отличие от нашего Делона)))
Интересно в 4 утра их поднять. Кто лучше готов Витя или Валера?
 

UKR

КМС
Интересно в 4 утра их поднять. Кто лучше готов Витя или Валера?
Я думаю у Валеры природное явление выносливость и быстрая восстановляемость. Плюс он пахарь. И психологически устойчив. Один минус - отсутствие эффективных,зрелищных технических действий ((
 

Dionis

КМС
Считай умение бороться
Даник, уже обсуждали здесь не раз, что стили у борцов разные бывают. Кто-то от обороны борится, кто-то от атаки, а кто-то как умеет. Если Моторчик не зрелищный, это не значит, что можно пренебрежительно о нём отзываться. Таким образом ты унижаешь абсолютно всех тех, кто ему когда-либо проигрывал, а среди них есть такие, кого ты превозносишь.
Попросту говоря, если Валера - слабый борец, как тогда охарактеризовать всех тех, кто ему проигрывал?
 

Dionis

КМС
Здесь верят только титулам и документам))
(с) Асланбек качок-книголюб
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Даник, уже обсуждали здесь не раз, что стили у борцов разные бывают. Кто-то от обороны борится, кто-то от атаки, а кто-то как умеет. Если Моторчик не зрелищный, это не значит, что можно пренебрежительно о нём отзываться. Таким образом ты унижаешь абсолютно всех тех, кто ему когда-либо проигрывал, а среди них есть такие, кого ты превозносишь.
Попросту говоря, если Валера - слабый борец, как тогда охарактеризовать всех тех, кто ему проигрывал?
Тогда будем считать Валеру топпом?
 

DavidDavid

Спортсмен
Я думаю у Валеры природное явление выносливость и быстрая восстановляемость. Плюс он пахарь. И психологически устойчив. Один минус - отсутствие эффективных,зрелищных технических действий ((
Валера призёр ОИ не имея абсолютно никакого борцовского таланта ИМХО конечно. Только за,то что он пахарь я как к борцу к нему хорошо отношусь.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Этот человек выигрывал Хетага в Лондоне. Можешь считать его мешком, но и Хетага в топы тогда не записывай.
я его мешком не считаю
я давно говорил, что Валера - физкультурник отличный, а не борец.
а проиграть спорстмену с огромным здоровьем может каждый)
от того, что когда Османов выиграл у Рашида, он не стал суперборцом.
Хотя и травмы его сгубили
 
Последнее редактирование модератором:

UKR

КМС
FB_IMG_1496002916381.jpg

На 86 кг кубинец будет. Знает кто его? Физуха на вид нехилая )
 

Gubden711

Мастер спорта
Валиев налысо побрился и взорвался конкретно,а может от химии это так волосы выпали)).
p.s. шучу),чуть масло подлил в огонь .)
 

Gubden711

Мастер спорта
Гогаев и Расул все таки встретились,долгожданная схватка была для меня
 
Сверху