Чемпионат России,Назрань-2017

Можно проводить на Кавказе. Просто надо предупредить, что переход за проведённую черту означает серьёзные последствия и поставить людей в форме, чтобы давали им тут же по е....никам.
В Грозном, в прошлом году, не было ни одного случая, хотя страсти и кипели.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На Кавказе если проводить,то

1. Адлер
2. Краснодар
3. Ставрополь( СКФО)

3. Москва
4. Питер
5. Красноярск
6. Волгоград
7. Казань
8. Тюмень(ХМАО)
9. Якутск

Россия большая,выбор огромный..


Чемпионаты Европы(если будет право у России),Кубки Мира,матчевые встречи,кубки России,МТ и другие соревнования

Дагестан,Ингушетия,Чечня,,КБР и Осетия
 

Aslan15

Тренер
Хорошо,что независимо от исходов 86 и 97, в долгосрочной перспективе я буду в победителях)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Но если и в этот раз виновники не будут наказаны,то будет такой бардак продолжаться постоянно..

всех надо наказать,оштрафовать федерацию,снять с должностей. Раз не смогли обеспечить порядок.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На Кавказе если проводить,то

1. Адлер
2. Краснодар
3. Ставрополь( СКФО)

3. Москва
4. Питер
5. Красноярск
6. Волгоград
7. Казань
8. Тюмень(ХМАО)
9. Якутск

Россия большая,выбор огромный.


Чемпионаты Европы(если будет право у России),Кубки Мира,матчевые встречи,кубки России,МТ и другие соревнования

Дагестан,Ингушетия,Чечня,,КБР и Осетия
Алик
что изменится от города?

В якутске по другому было?
 
В 86 у Миширби удивительный прогноз. А он серьёзный специалист. У него ни Кудия, ни Куруглиев, ни даже Макиев с Валиевым.
Даже заинтересовал он меня, уверен был, что не буду завтра смотреть, но сейчас придётся.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Каспийск и Якутск сошли с рук. Сейчас нельзя этого допустить..
 
Можно проводить на Кавказе. Просто надо предупредить, что переход за проведённую черту означает серьёзные последствия и поставить людей в форме, чтобы давали им тут же по е....никам.
В Грозном, в прошлом году, не было ни одного случая, хотя страсти и кипели.
Грамотно поставленная охрана и ОМОНА или СРБРА + строгое количество секундантов решат почти все проблемы
 

Aslan15

Тренер
В 86 у Миширби удивительный прогноз. А он серьёзный специалист. У него ни Кудия, ни Куруглиев, ни даже Макиев с Валиевым.
Даже заинтересовал он меня, уверен был, что не буду завтра смотреть, но сейчас придётся.
А кто у него?
 

Aslan15

Тренер
Миширби и Амхедов М.С. - два человека,который перса угадали в Рио.
 
Но если и в этот раз виновники не будут наказаны,то будет такой бардак продолжаться постоянно..

всех надо наказать,оштрафовать федерацию,снять с должностей. Раз не смогли обеспечить порядок.
Сам же знаешь что через день другой все забудется). Потом все будет волновать прикидки и кандидаты на мир
 

Изя)

Спортсмен
при таком расскладе какие прикидки могут дать как думаете? или кого отправят на какой нибудь турнир в 70 кг?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
при таком расскладе какие прикидки могут дать как думаете? или кого отправят на какой нибудь турнир в 70 кг?

возможно и Цаболов,Газимагомедов и Касумов включатся.+ Кадимагомедов,Курбаналиев
 
Сверху