Чемпионат России,Назрань-2017

Вес Садуллаева был 100 кг,недавно подсушился(по словам тренера) 96-97,так что выступит в 97 пока..потом потихоньку снизит вес и будет бороться с Нового года в новой категории до 90 кг.
Ты думаешь ему кто-нибудь упрется в 97? Болт в своём лучшем виде мог бы, а сейчас он всех должен сметать под чистую. Что-то подсказывает, что эта машина ничего не растеряла за год простоя
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ты думаешь ему кто-нибудь упрется в 97? Болт в своём лучшем виде мог бы, а сейчас он всех должен сметать под чистую. Что-то подсказывает, что эта машина ничего не растеряла за год простоя
то что он фаворит-сомнения нет,но уверенно сказать не могу..шелковые простыни еще никто не отменял)

а по мастерству он выше всех.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я на первой страницы потихоньку наш список расширяю)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На первой странице предварительные составы осетин,кабардинцев,вайнахов.

если кого пропустил-добавляйте.

Тимон,Вреств,Айдын и бурятские форумчане-жду ваш составы.
 

Timon

Moderator
На первой странице предварительные составы осетин,кабардинцев,вайнахов.

если кого пропустил-добавляйте.

Тимон,Вреств,Айдын и бурятские форумчане-жду ваш составы.

Ну я тут прикинул примерный состав - те кто имеют допуск к ЧР-2017 согласно "Положению о межрегиональных и всероссийских соревнованиях... на 2017 год"

Предварительный состав сборной Республики Саха на ЧР-2017

57кг
1. Арыйан Тютрин (3м. ЧР-2016)
2. Дмитрий Аксенов (1м. ДВФО-2017)
3. Федор Постников (2м. ДВФО-2017)
4. Айтал Захаров (2м. Всероссийские соревнования среди студентов 2017)
5. Иванов Михаил (2м. ЦФО-2017)
6. Георгий Окороков (2м. ПР-2016 среди юниоров до 21 года)

61кг
7. Егор Пономарев (1м. ЧР-2016)
8. Виктор Рассадин (2м. ЧР-2016, 3м. Ярыгин-2017)
9. Ньургун Скрябин (3м. ЧР-2016)
10. Вячеслав Ефремов (3м. ЧР-2016)
11. Николай Охлопков (1м. ДВФО-2017)
12. Эдуард Григорьев (2м. ДВФО-2017)
13. Ньургун Александров (2м. Всероссийские соревнования среди студентов 2017)

65кг
14. Константин Власов (1м. ДВФО-2017)
15. Ларион Андреев (2м. ДВФО-2017)
16. Алексей Иванов (1м. Всероссийские соревнования среди студентов 2017)

70кг
17. Герман Устинов (1м. ДВФО-2017)
18. Тимур Николаев (2м ДВФО-2017)

74кг
19. Дьулустан Сивцев (1м. ДВФО-2017)

86кг
20. Ньургун Сергин (2м ДВФО-2017)

97кг
-

125кг
21. Евгений Алексеев (1м ДВФО-2017)

P.s.: это неофициальная информация! возможны неточности.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну я тут прикинул примерный состав - те кто имеют допуск к ЧР-2017 согласно "Положению о межрегиональных и всероссийских соревнованиях... на 2017 год"

Предварительный состав сборной Республики Саха на ЧР-2017


P.s.: это неофициальная информация! возможны неточности.
ничего страшного,у нас тоже неточности возможны,без них не бывает,кто-то в последний момент отказывается,кто-то добавляется..

скопирую на 1-ю страницу,если будут дополнения будем редактировать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Timon,те кто от других регионов отобрался- пиши,будем заносить..

к примеру Степанов (65) от ЦСКА отобрался?

 

Timon

Moderator
Степанов Виктор - 5м МТЯ

в Положении Ярыгин - 1-3 места

ЧР.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Dionis,не факт,как показала практика,планам свойственно иногда меняться). Но целесообразнее конечно же в 70,хотя бы только потому,что ставка в 74 руководства на Аниура,который стабильнее остальных,что для амбициозного главного является решающим фактором)
 

Dionis

КМС
Dionis,не факт,как показала практика,планам свойственно иногда меняться). Но целесообразнее конечно же в 70,хотя бы только потому,что ставка в 74 руководства на Аниура,который стабильнее остальных,что для амбициозного главного является решающим фактором)
Я очень люблю стиль Цабола, валидольный, но очень зрелищный и очень хочу увидеть его на уровне 2014-15 годов)) именно в 70 кг
 
Dionis,не факт,как показала практика,планам свойственно иногда меняться). Но целесообразнее конечно же в 70,хотя бы только потому,что ставка в 74 руководства на Аниура,который стабильнее остальных,что для амбициозного главного является решающим фактором)
Гедуев же планирует в этом году бороться в 86 кг и ждать создание новой весовой категории, близкой к 80 кг.
В 74 кг он не будет бороться
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гедуев же планирует в этом году бороться в 86 кг и ждать создание новой весовой категории, близкой к 80 кг.
В 74 кг он не будет бороться
На России да,а на мир может один раз согнать..именно поэтому его и не заставляют бороться.
 
Сверху