ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 ,ЯКУТСК

Зубайр

Мастер спорта
Я думаю, в финале будут Курбаналиев - Бекбулатов. Джукаев может ещё, если сгонка нормально пройдет.
Ни Касумова, ни Рамонова не вижу я в финале. Яркие они , но в отличии от перечисленных трех крайне не стабильные.
 

Aslan15

Тренер
Претендентов всего два было.Рамонов и Мага.Сейчас еще добавился Исраил,особенно если выиграет Европу.
Бекбулатов и Джукаев слабее.
 

Зубайр

Мастер спорта
В 57 финал я вижу Богомоев - Лебедев - Мусукаев. Из трех этих только я вижу финал.
74 кг думаю что финал будет - Зиг-заг - Гедуев.
86- Танк - Кудия
97 - Болт - Гацалов - Абус
125 - Хизриев - Махов.
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Это Бекубулатов стабильнее чем Рамонов?)
Бекбулатов тоже не стабильный. но я болею за него, может поэтому туда включил.
Но Джукаев точно не слабее Касумова. Про других не буду спорить, чтобы не обитеь их земель.
 

Шикарный

Тренер
я скажу так в России на данный момент 65 кг зрелищные это Иляс,Исраил,Сослан и Ахмед. И будет обидно если кто-то из них не будет в финале
 

Aslan15

Тренер
Джукаеву уже 30+,к этому еще и сгонка мучительная.Касумов,имхо,лучше.
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Главную угрозу я вижу именно в Маге.
я тоже думаю, что самый сильный в этом весе Магомед. Если он подойдет здоровым, думаю он и выиграет Россию.
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Джукаеву уже 30+,к этому еще и сгонка мучительная.Касумов,имхо,лучше.

Касумов сильнее. Техника,скорость,взрыв И так далее. Просто чуть тактический уступает. Ну на Ямт показал во всем хороши класс.
 

Aslan15

Тренер
Зубайр,как он может быть надежнее?На основании чего ты делаешь выводы?Победа на России 2009 или то,что он выиграл Исраила в 70кг на Кадыровском?
Исраил выиграл Ярыгинский в 70,взял серебро на России,выиграл Ярыгинский в 65.Джукаев(кроме Кадыровского) за последнее время ничего не показал.
 

Aslan15

Тренер
Так-то я бы хотел,чтобы в личной схватке Касумов-Расул,победил Расул.Он мне больше симпатичен,но если оценивать объективно,то шансов больше у Касумова.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Джукаеву уже 30+,к этому еще и сгонка мучительная.Касумов,имхо,лучше.

Касумов сильнее. Техника,скорость,взрыв И так далее. Просто чуть тактический уступает. Ну на Ямт показал во всем хороши класс.
За то Джукаев накат хорошо делает. На последнем кадыровском, Исраил досрочно проиграл Суюнчеву, а Джукаев выиграл у него в финале.
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Зубайр,как он может быть надежнее?На основании чего ты делаешь выводы?Победа на России 2009 или то,что он выиграл Исраила в 70кг на Кадыровском?
Исраил выиграл Ярыгинский в 70,взял серебро на России,выиграл Ярыгинский в 65.Джукаев(кроме Кадыровского) за последнее время ничего не показал.

Он не выиграл Исраила ) Исраил его выигрывал два раза по моему )
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Зубайр,как он может быть надежнее?На основании чего ты делаешь выводы?Победа на России 2009 или то,что он выиграл Исраила в 70кг на Кадыровском?
Исраил выиграл Ярыгинский в 70,взял серебро на России,выиграл Ярыгинский в 65.Джукаев(кроме Кадыровского) за последнее время ничего не показал.
Он бронзу на последнй России тоже выиграл. А до этого у чемпиона будущего тоже выигрывал. Надежнее я его считаю, Аслан, чисто по той причине, что уверен, что он если бы вместо Исраила боролся в финале, не проиграл бы досрочно.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Зубайр,как он может быть надежнее?На основании чего ты делаешь выводы?Победа на России 2009 или то,что он выиграл Исраила в 70кг на Кадыровском?
Исраил выиграл Ярыгинский в 70,взял серебро на России,выиграл Ярыгинский в 65.Джукаев(кроме Кадыровского) за последнее время ничего не показал.

Он не выиграл Исраила ) Исраил его выигрывал два раза по моему )
Выиграл Шик. На кадыровском предпоследнем на моих глазах Расул у него выиграл.
 

Шикарный

Тренер
Ну говорю же, Джукаев тактик ) он умеет боротся, ну 65 это не 97. Где физика важнее всего, тут скорость, ловкость, техника. А в 30 эти качества уже пропадают плюс гонять надо !
 

Aslan15

Тренер
Если и Рамонов,и Мага будут в форме,они оба выиграют у Ильяса.
Ильяс выиграет у Джукаева и Чакаева.
Касумов выиграет Чакаева,Джукаева и Бекбулатова.
Рамонов/Мага - Касумов пока не очень понятно,Европа прояснит ситуацию.
 

Шикарный

Тренер
Давно не было такого, что чеченцы обсуждали в одной весовой категории двух борцов земляков, которым по силам взять золото )
 
Сверху