Чемпионат России 2012 (Саранск)

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

ассаламу алайкум всем.расскажу вам чуть чуть об одном веще которые никто из вас не знает.инфо достоверное на 100%
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

полная чушь насчет лицензии купил Кадыров. Альбиева освободили от России.потому что Он один день до Чемпионата России выиграл у всех лидеров 60кг Денисова Абдулина Лабазанова Хучбарова и даже Вачадзе который был 66кг в то время.и только один Бал Хучбарову отдал .это точное инфо Клянусь Аллахом.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Deni95 написал(а):
ассаламу алайкум всем.расскажу вам чуть чуть об одном веще которые никто из вас не знает.инфо достоверное на 100%
Ва1алайкум Ассалам, Дени!
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

курчло достоверное инфо от Муслима БЕЛХОРОЕВА и ИСЛАМБЕКА АлЬБИЕВА.Т1АКХ ДИЙЦАР БАХАР МА ДАЦ ИЗ ДАЦИ?
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

насчет того что дадут лицензию или нет России узнают после Чемпионата России.но главный тренер сказал что он может достать.если достанут то Альбиева 66кг отправят.если не дадут то Альбиева отправят на два турнира если хорошо покажет себя то едет он.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Deni95 написал(а):
курчло достоверное инфо от Муслима БЕЛХОРОЕВА и ИСЛАМБЕКА АлЬБИЕВА.Т1АКХ ДИЙЦАР БАХАР МА ДАЦ ИЗ ДАЦИ?
дац Дени), ас резко д1адай ар айса яздинарг)
 

Rustam07

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Deni95 написал(а):
полная чушь насчет лицензии купил Кадыров. Альбиева освободили от России.потому что Он один день до Чемпионата России выиграл у всех лидеров 60кг Денисова Абдулина Лабазанова Хучбарова и даже Вачадзе который был 66кг в то время.и только один Бал Хучбарову отдал .это точное инфо Клянусь Аллахом.
Денисов же вроде в 66кг, Кроме этого в 60 кг есть еще Курамагомедов как с ним?
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

:)курчло баркал хьун.сий дарн.тахан спец.регистрации йинакх ас и хумш ла ца дел делдахь. я даже закину каким счетом он выиграл тех кого я перечислил хочешь?
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Deni95 написал(а):
насчет того что дадут лицензию или нет России узнают после Чемпионата России.но главный тренер сказал что он может достать.если достанут то Альбиева 66кг отправят.если не дадут то Альбиева отправят на два турнира если хорошо покажет себя то едет он.
на мой взгляд в данный момент у Альбиева шансов на олимпийское золото больше в весе 60, чем 66 кг.
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

денисов перешел 60кг. Только Вачадзе 66до сих пор.насчет курмагомедова я не знаю.знаю что он не боролся с Альбиевым этот. День.Да Альбиев За три дня не пил не ел 9кг бросил.и он сразу же плюс боролся с ними.он щас приходит себя потихоньку.он очень уставщий был еле еле ходил.дышал трудно.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Deni95 написал(а):
:)курчло баркал хьун.сий дарн.тахан спец.регистрации йинакх ас и хумш ла ца дел делдахь. я даже закину каким счетом он выиграл тех кого я перечислил хочешь?
Дени, Дала массо бусалби дойла сий!
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

амин Аллах1.Курчло когда начинаются схватки чемпионата России?
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

баркал брат.а почему никто не делает трансляцию ?
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

кто нибудь сделайте трансляцию тут по братский.
 

Azret

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Чушь не чушь я не знаю. Спорить не буду. Я же сказал что так говорят. Мне вообще параллельно
Но если Альбиев поедет на ои в 66 то значит слухи правда. Если нет то значит не правда
 

Azret

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Инет медленный не успею транслировать. Я просто еще фоткаю
 
Сверху