Чемпионат России 2012 (Саранск)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Отличный результат на ЧР.Два золота неплохой показатель.Молодцы! Всех поклонников Алана и Рустама с победой!
 

WREST

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

интересно Мамиашвили изменит свое мнение? после европпы сказал что Тотрова в Олимпийской сборной не будет
 

WREST

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Миширби написал(а):
Отличный результат на ЧР.Два золота неплохой показатель.Молодцы! Всех поклонников Алана и Рустама с победой!
+ ко всему Бароева не было)
 

WREST

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

поздравляю всех кто переживал за медалистов!!!
 

WREST

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

До 55 кг. 1. Мингиян Семенов 2. Назир Манкиев
3. Степан Маранян и Расул Бекух

До 60 кг. 1. Заур Курамагомедов 2. Ибрагим Лабазанов
3. Иван Куйлаков и Аслан Абдуллин

66Арутюнян Денисов Луков Крак

До 74 кг. 1. Имиль Шарафетдинов 2. Ильяс Магомадов
3. Константин Шипаев и Билан Нальгиев

До 84 кг. 1. Алан Хугаев 2. Алексей Мишин
3. Олег Шокалов и Заур Карежев

96 Тотров Мельников Ефимов Сафорян

120 1. Александр Анучин 2. Шохрудди Аюбов
3. Алихан Аюбов и Владимир Ильницкий
 

muslim095

Пользователь
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Осетины молодцы.Результат- супер.Стопроцентное попадание.Если не будет интриг,то в Лондоне будут 3 осетина.И это в не профильном виде.,поздравляю.У вайнахов - грустно.Вроде перспективных много.По сравнению с вольной даже очень много.Но бьют в отличии от соседей не в десятку.
 

WREST

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

спасибо за поздравление! еще весь отбор впереди... Гоги всегда исходит не от чемпионата России, а кто в лучшей форме на момент соревновании! в прошлом году Хугаев проиграл Россию Мишину, но на чемпионат мира поехал! так что и у Манкиева Лабазанова и тем более Альбиева шансы хорошие
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

WREST написал(а):
интересно Мамиашвили изменит свое мнение? после европпы сказал что Тотрова в Олимпийской сборной не будет
мне кажется, что там явно что-то переврали в словах Миши. он за Тотрова в Белграде чуть горло всем окружающим не перегрыз..что его засудили. Злился совсем не на Рустама..)
 

WREST

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

но Тотров конечно красавчик! такие броски проводил!!! не понимаю тех кто его зовет не стабильным! на чемпионате мира он проиграл победителю, при том что его засудили как говорят! а на Евро он в первом же раунде выиграл Линдберга, действующего вице чемпиона мира! потом как говорят тоже явно засудили! да и как можно с такими правилами быть стабильным?
 

WREST

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Vasald написал(а):
WREST написал(а):
интересно Мамиашвили изменит свое мнение? после европпы сказал что Тотрова в Олимпийской сборной не будет
мне кажется, что там явно что-то переврали в словах Миши. он за Тотрова в Белграде чуть горло всем окружающим не перегрыз..что его засудили. Злился совсем не на Рустама..)
я не знаю Васалд, исхожу из того что прочел в прессе
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

WREST написал(а):
я не знаю Васалд, исхожу из того что прочел в прессе
я тоже читал. но возмущение Миши видел сам) может он и пересмотрел потом свое мнение
 

muslim095

Пользователь
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

WREST написал(а):
но Тотров конечно красавчик! такие броски проводил!!! не понимаю тех кто его зовет не стабильным! на чемпионате мира он проиграл победителю, при том что его засудили как говорят! а на Евро он в первом же раунде выиграл Линдберга, действующего вице чемпиона мира! потом как говорят тоже явно засудили! да и как можно с такими правилами быть стабильным?
Тотров явно сильнейший в россии.Кого они повезут,если не его? А по этим правилам можно, конечно, быть стабильно первым,но почти невозможно.Любой средний борец может отстоять на ноль,если задастся целью.А вырвать в конце схватки не у всякого суперборца сил хватит.
 

Шу

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Поздравляю Осетию!!!
Тотров молодец, заслужил чемпионство и ОИ!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Поздравляю всех.Но классика стала как лотерея.
 
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Davudazul написал(а):
Поздравляю всех.Но классика стала как лотерея.
В классике хоть жребий по очереди и его реализовать не так легко как в вольной.Тут это более справедливо.С другой стороны,достаточно один прием идеально делать и все.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

По каким критериям будет определяться состав олимпийской сборной России?
- На этой неделе сборная России выступит на Кубке мира в Саранске. После него нам предстоит базовый сбор в Адлере – в прекрасном комплексе имени Александра Карелина. После этого мы разделимся на две команды. Одна будет бороться 21-24 июня на турнире в Рацибуже (Польша), другая – 27-29 июня на турнире в Дортмунде (Германия). Спортсмены, которые имеют наиболее реальные шансы выступить на Олимпийских играх, поедут в Польшу – там состав будет сильнее. И если в каких-то весовых категориях у нас возникнет спорная ситуация, разрешать спор бойцы будут именно в Польше. Ну, а в Германии выступят ребята, которые не реализовали себя на чемпионате России и жаждут показать себя с наилучшей стороны. После этих турниров мы уже процентов на 80 сможем назвать участников Олимпийских игр.
 
Сверху