Чемпионат России 2012 (Саранск)

Шикарный

Тренер
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Всех с золотом и вообще с победами ....
Особенно Алана мужчина такая , красссссава мне было без разницы кто это пи....дабола натянет главное чтоб натянули )))) теперь надеюсь будет в тряпочку молчать , все грозился я так я сяк ... А теперь выкусил )))))
Заур молоток сильного выиграл , обильна за Лобзика ))) сейчас будет интересно , купит ли Альбиеву путевку Рамзес или в 60 кг отбератся )))
 

Azret

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Пообщался с Аланом. Пофоткал его. Короче капец какой простой парняга. Говорит вообще уже последние секунды чуть не отрубился от усталости. Очень просто приятный парень. Красавец. Достойный сын своего народа.
Семенов тоже капец просто пацан. Тоже молодчик.
Короче все Молодцы. И мужчины. Красивая борьба. Острая. Эмоциональная.
 

Azret

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Мамиашвили понтоколот))))) Когуашвили нет
 

Deni95

Спортсмен
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

ислам сказал что это только начало .что все схватки и турниры предстоят еще.и состав объявят недели раньше до олимпиады.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

a mojet eto opyat jurnalisti interv'u peredelali ,kak eto obichno bivaet )? ili ne bivaet ))
 

ASLАN

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Deni95 написал(а):
ислам сказал что это только начало .что все схватки и турниры предстоят еще.и состав объявят недели раньше до олимпиады.
это он наверное про свою категорию. В 84 едет Хугаев, без прикидок.
 

timad

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Пал бу шун кьенти ' не нужные и ничего не дающие вторые и третьи места . Я ожидал лучшего результата от наших но что есть то есть . В 66 и 96 есть у нас кто нибудь кто реально может зацепиться за золото ?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Azret написал(а):
Пообщался с Аланом. Пофоткал его. Короче капец какой простой парняга. Говорит вообще уже последние секунды чуть не отрубился от усталости. Очень просто приятный парень. Красавец. Достойный сын своего народа.
Семенов тоже капец просто пацан. Тоже молодчик.
Короче все Молодцы. И мужчины. Красивая борьба. Острая. Эмоциональная.

eto ;pro nego pisali ,4to on bivshii volnik?
 

Шикарный

Тренер
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

шикарныйtimad"]Пал бу шун кьенти ' не нужные и ничего не дающие вторые и третьи места . Я ожидал лучшего результата от наших но что есть то есть . В 66 и 96 есть у нас кто нибудь кто реально может зацепиться за золото ?[/quote]

Пал дер бу с 2008 года дюн (((
66 кг Ченгиз Лабазанов в 96 кг вообще нету даже маленькой надежды ((
60 кг Ибрахим мощно прошел весь турнир , даже помоему-Абдулина выиграл , и финал просто не хватило ((( Манкиев огорчили , Шахруди проиграл вообше слов нет ((( а самый большой стресс до 2016 преподнес Альбиев ((( выиграть Рахимова и проиграть Армянину один шаг от финала (((
 

timad

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Шикарный написал(а):
шикарныйtimad"]Пал бу шун кьенти ' не нужные и ничего не дающие вторые и третьи места . Я ожидал лучшего результата от наших но что есть то есть . В 66 и 96 есть у нас кто нибудь кто реально может зацепиться за золото ?

Пал дер бу с 2008 года дюн (((
66 кг Ченгиз Лабазанов в 96 кг вообще нету даже маленькой надежды ((
60 кг Ибрахим мощно прошел весь турнир , даже помоему-Абдулина выиграл , и финал просто не хватило ((( Манкиев огорчили , Шахруди проиграл вообше слов нет ((( а самый большой стресс до 2016 преподнес Альбиев ((( выиграть Рахимова и проиграть Армянину один шаг от финала ((([/quote]
:du_ma_et: может что то решат с 66кг других вариантов нет
 

Шикарный

Тренер
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Купить могут , но кто купит ))) Рамзикан уьши тех и движух ))) а поедит ведь тот кто купит ))) Ислам то на крайняк может и в 60 кг согнать и прикинуться с Зауром )))
 

timad

Мастер спорта
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Шикарный написал(а):
Купить могут , но кто купит ))) Рамзикан уьши тех и движух ))) а поедит ведь тот кто купит ))) Ислам то на крайняк может и в 60 кг согнать и прикинуться с Зауром )))
Даже не знаю Шик
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Как считал,так и считаю,что дейстующих чемпионов мира и ОИ -нужно приглашать персонально,а для страны давать дополнительную квоту,неужели не заслужили??

Как не вспомнить ЧР-2010 ,поехали бы Гацалов и Саидов-ВСЕ были бы довольны.Это же касается и Альбиева с Назиром и других..никакого бардака не было бы..максимум два участника от страны,да и во всех категориях выставлять по два просто нереально.
 
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Сетку под Мельникова сделали,интересно всю сетку посмотреть.вчера в 60 у Курамагомедова сетка была намного легче чем у Абдуллина.Не удивлюсь,если тут также
 

WREST

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Хуштов тоже в отличной форме! выиграл на туше Зотова
 
Сверху