Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Абаз

Спортсмен
Нурутдин написал(а):
Абаз написал(а):
Нурутдин написал(а):
Кто на турнире был, интересно узнать про схватки Алиев-Кетоев, Ахмедов-Махов, Гацалов-Саидов, Гадисов-Кцоев. Как проходили, а не один результат. Ахмедов до финала как смотрелся, с кем боролся?
Бак сказал, что Баха не раскрывался до финала.
Видимо у Бахи проблемы с памятью, что и в финале забыл раскрыться. А так он выиграл бы, еслиб не забыл.
:lol:
 

Абаз

Спортсмен
maDAGaskarec написал(а):
кто то брат.ну сам посуди.первый номер до россии был Гадисов как победитель россии и ярыгина.значит от него надо разбивать сетки-а ему в сетку бросают Кцоева и Альберта.причем в поочередности.а второй номер гуляет с другой стороны по сетке-не согласен?
про сетку я ничего не говорю, на ярыгинско подобная ситуация была, я не сравниваю уровень турниров, но честно брат, за спиной никого.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
не буду начинать старый спор-но слова российских тренеров по дзюдо и некоторых дагестанских дзюдоистов-в снг нет не одной республики где нет подставников
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Абаз написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
кто то брат.ну сам посуди.первый номер до россии был Гадисов как победитель россии и ярыгина.значит от него надо разбивать сетки-а ему в сетку бросают Кцоева и Альберта.причем в поочередности.а второй номер гуляет с другой стороны по сетке-не согласен?
про сетку я ничего не говорю, на ярыгинско подобная ситуация была, я не сравниваю уровень турниров, но честно брат, за спиной никого.
может была задача не помочь анзору а помешать абу-знают же про его травму лица и все равно в рубку кидают.
 

Абаз

Спортсмен
maDAGaskarec написал(а):
Абаз написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
кто то брат.ну сам посуди.первый номер до россии был Гадисов как победитель россии и ярыгина.значит от него надо разбивать сетки-а ему в сетку бросают Кцоева и Альберта.причем в поочередности.а второй номер гуляет с другой стороны по сетке-не согласен?
про сетку я ничего не говорю, на ярыгинско подобная ситуация была, я не сравниваю уровень турниров, но честно брат, за спиной никого.
может была задача не помочь анзору а помешать абу-знают же про его травму лица и все равно в рубку кидают.
Тут точно не в курсе брат
 

GORETS

КМС
maDAGaskarec написал(а):
Абаз написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
кто то брат.ну сам посуди.первый номер до россии был Гадисов как победитель россии и ярыгина.значит от него надо разбивать сетки-а ему в сетку бросают Кцоева и Альберта.причем в поочередности.а второй номер гуляет с другой стороны по сетке-не согласен?
про сетку я ничего не говорю, на ярыгинско подобная ситуация была, я не сравниваю уровень турниров, но честно брат, за спиной никого.
может была задача не помочь анзору а помешать абу-знают же про его травму лица и все равно в рубку кидают.
Да, брат они кого надо в наглую тянут. Про сетку 84 не знаю как, но на 96 за 3 место зачем Гацалова тянули? Для чего ему 3-е место на России, когда у него любые титулы есть. А Мусаева молодого 1991 г.р обломали. Обидно, наверное ему. Я думаю это сделали, чтобы потом с Саидовым прикидки давать, скажут ему только проиграл и дадут шанс Гацалову. А так Мусаеву проиграл бы никакого шанса на прикидки.
 

GORETS

КМС
maDAGaskarec написал(а):
я не против прикидок с Гацаловым если дадут также прикидки в 66 и 84
Извини, может, ты не против или ещё кто то не против, но, может, Саидов и его тренер против. Да я не только об этом, а при чём тут Мусаев, а почему он страдать должен? Моё мнение, что никакие прикидки не нужны, выииграл ЧР, пусть едут на мир. Слабые ЧР не выигрывают. Если чемпион не может ехать на мир в связи с травмой или ещё по каким то причинам, пусть тогда призёрам прикидки дают.
 

Дигорец

Интересующийся
Будет справедливо, если на мире выступят чемпионы России.Тем более что все победители заслуженно выиграли,разве что в 84кг больше повезло Кцоеву. Все остальные чемпионы уверенно выиграли и будет не справедливо если кто то из них не выступит на Мире.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
согласен-Гогаева можно просто на легкий турнир отправить ковер почувствовать на взрослом уровне.а в 84 пркидки по любому надо-это не победа
 

Абаз

Спортсмен
Бек07 написал(а):
Только, что посмотрел видео... Как же обидно за Анзора :evil: :evil: :evil:
не расстраивайся брат, даст Аллах, еще все в переди, соперники мощные, и они будут рости и Анзор тоже.
 

sport2008

Спортсмен
Мусаев который боролся с Гацаловым 1991 г.р.???
Первый раз про него слышу... интересно

Не каждому дано Гацала на 3х бальные кидать (если так было).


А Юнаев какого года рождения знает кто?
 

Тигран

Мастер спорта
ИМХО прикидки - как правило "от лукавого".
Если в турнире боролись все сильнейшие, то победитель заслуживает прямого выхода на ЧМ.
С какой стати прикидка должна быть важнее национального чемпионата.
maDAGaskarec написал(а):
кто то брат.ну сам посуди.первый номер до россии был Гадисов как победитель россии и ярыгина.значит от него надо разбивать сетки-а ему в сетку бросают Кцоева и Альберта.причем в поочередности.а второй номер гуляет с другой стороны по сетке-не согласен?
А можно сказать так, Кцоева бросили в сетку с Саритовым и Гадисовым, а он все равно победил.
Мне лично, борьба Гадисова (и Уришева!) нравиться. Куда больше чем Кцоева. Но все должно быть честно, победил :arrow: заслужил :arrow: поехал.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Тигран написал(а):
ИМХО прикидки - как правило "от лукавого".
Если в турнире боролись все сильнейшие, то победитель заслуживает прямого выхода на ЧМ.
С какой стати прикидка должна быть важнее национального чемпионата.
maDAGaskarec написал(а):
кто то брат.ну сам посуди.первый номер до россии был Гадисов как победитель россии и ярыгина.значит от него надо разбивать сетки-а ему в сетку бросают Кцоева и Альберта.причем в поочередности.а второй номер гуляет с другой стороны по сетке-не согласен?
А можно сказать так, Кцоева бросили в сетку с Саритовым и Гадисовым, а он все равно победил.
Мне лично, борьба Гадисова (и Уришева!) больше нравиться чем Кцоева. Но все должно быть честно, победил :arrow: заслужил :arrow: поехал.
ттак сказать глупо-так как с саритовым он не боролся-он боролся с победителем этой схватки и тот кто делал сетку знал что этот победитель сильно устане.
 

Тигран

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
Тигран написал(а):
ИМХО прикидки - как правило "от лукавого".
Если в турнире боролись все сильнейшие, то победитель заслуживает прямого выхода на ЧМ.
С какой стати прикидка должна быть важнее национального чемпионата.
maDAGaskarec написал(а):
кто то брат.ну сам посуди.первый номер до россии был Гадисов как победитель россии и ярыгина.значит от него надо разбивать сетки-а ему в сетку бросают Кцоева и Альберта.причем в поочередности.а второй номер гуляет с другой стороны по сетке-не согласен?
А можно сказать так, Кцоева бросили в сетку с Саритовым и Гадисовым, а он все равно победил.
Мне лично, борьба Гадисова (и Уришева!) больше нравиться чем Кцоева. Но все должно быть честно, победил :arrow: заслужил :arrow: поехал.
ттак сказать глупо-так как с саритовым он не боролся-он боролся с победителем этой схватки и тот кто делал сетку знал что этот победитель сильно устане.
Победил бы Саритов, боролся бы с ним.
На Мире сетку тоже не заказывают.
Если ты сильнейший, доказывай.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
как доказывать если в полуфинале соперник наносит травму и побеждает.а потом в финале открыто убегает от борьбы и уверенно ждет жребия.там же не лохи чтоб доказывать -в турнире равных борцов нужны равные условия
 

Тигран

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
как доказывать если в полуфинале соперник наносит травму и побеждает.а потом в финале открыто убегает от борьбы и уверенно ждет жребия.там же не лохи чтоб доказывать -в турнире равных борцов нужны равные условия
Как в прошлом году. Саритов с Уришевым ЕМНИП в полуфинале боролись. А в финале Альберт Абдусаламу проиграл. Все честно.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ничего честного не вижу-тогда первым номером был кцоев и абу его выиграл там.
 
Сверху