Чемпионат России 2010 (Волгоград)

БАКИР

Правление
Команда форума
Шома_05 написал(а):
Шома_05 написал(а):
На Ярыгинском в этом году кому Гаджи Абдуллаев проиграл? Схватку его с Цаболовым нашел я в ссылках, больше никако информации про него. Если есть видео скиньте по братски, а если нет хоть в письменной форме дайте знать кому он проиграл ???

Помоему проиграл в 1/4 финала узбеку Эрматову..
 

Vasald

Правление
Команда форума
«Мы проводим Чемпионат по новым технологиям, - комментирует подготовку к чемпионату председатель оргкомитета, первый вице-президент ВРОО «Федерация спортивной борьбы по Волгоградской области» Евгений Васильев, - помимо красивых непредсказуемых поединков, зрители увидят зрелищную шоу-программу. Организаторы готовят настоящее спортивное мероприятие современного уровня. Чемпионат увидят не только зрители шеститысячного зала Дворца спорта, но и многочисленная аудитория интернета, телевидения. Мы используем весь потенциал и возможности нашего оргкомитета и федерации для пропаганды массового спорта».
 

Vasald

Правление
Команда форума
Определена программа чемпионатов России по олимпийским видам борьбы

Чемпионат России по вольной борьбе
25-27 июня. Волгоград. Дворец спорта профсоюзов

25 июня - до 55 кг и до 60 кг
26 июня - до 66 кг и до 74 кг
27 июня - до 84, 96 и 120 кг
 

Vasald

Правление
Команда форума

ASLАN

КМС
Саламбек кажется говорил что после операции его вес нормализовался и он в 60 будет...
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Vasald написал(а):
БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
Определена программа чемпионатов России по олимпийским видам борьбы

Надо еще уточнить с чьей помощью? :wink: Или не надо? :wink:
:wink: я же скромный парень.. :wink:
нам расскажите
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ASLАN написал(а):
Саламбек кажется говорил что после операции его вес нормализовался и он в 60 будет...

Я тоже слышал,что его вес после операции не поднимался больше 65-ти и он будет бороться на 60..но это была немного давнийшая информация,недавно,если не ошибаюсь,Саламбек писал,что Мавлет прибавил в весе до 72-х,наверно о категории 60кг,не может быть и речи..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гол написал(а):
Vasald написал(а):
БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
Определена программа чемпионатов России по олимпийским видам борьбы

Надо еще уточнить с чьей помощью? :wink: Или не надо? :wink:
:wink: я же скромный парень.. :wink:
нам расскажите


Ничего особенного..шутки)
 

Шикарный

Тренер
Я буду только рад увидеть его с Бесиком в финале.
я думаю это будет тоже самое что и Бусик с Махачем
 

Айдын

Мастер спорта
Родинa-мaть ждёт нaплыв пeльмeнeухих рaзнопородных пaрнeй !!! Кто из форумчaн плaнируeт eхaть нa ЧР ?:-)
 
Сверху