Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Raimond

КМС
Salambek написал(а):
Raimond

Ты кажется разочарован своей поездкой, всех критикуешь налево направо:)
ну это после классики ;), там такие броски. Много скучных матчей, ждут жребия. Не красит борьбу. Особенно лидеры.
 

Aleks_ks

Пользователь
:wink:

да,вес надеюсь года 2 сможет держать.
Хорошо что Машезов ему такой накал сделал, на пользу пойдет :wink: и сетка хорошо что сложная попала,почти со всеми лидерами в своем весе отборолся
буду ждать трансляцию по местному тв)
 

Raimond

КМС
Валиев это прошлогодний Гостиев, или осетинский Маликов :) 2-0 победил Парангаева, С. Хубежты 2-0, Дадаева 2-1, Гедуева 2-0. Очень уверенно шел. Упертый, с хорошей функциналкой.
 

Raimond

КМС
Кто понравился? Это конечно Гогаев, Кудухов как всегда хорош. Лебедев, Валиев, Булатов удивил.

Фарниев эффектным остался. Класс есть, в мощи прибавил. Классные Проходы в ноги в утешилке показал . Мельницей 3 балла Маликова бросил. Я думал Маликов возмет. На удивление Ирбек легко расправился.
 

Raimond

КМС
66 кг. Мурад Гаджиев туше проиграл А. Булатову в третьем периуде. Проигрывает оказывается, как-то обреченно боролся. Много баллов отдал.
 

Raimond

КМС
66 кг. Нажмудинов понравился, жаль без медали остался. Масхадова 2-0, Ахмедова туше, Якубова 2-1, Гогаеву 1-2 утеш Абакарова 1-0, 6-0. За третье место 1-2 проиграл Берукову. Шары 2 раза вытащили Амиру.
 

Аман

Пользователь
Raimond написал(а):
66 кг. Нажмудинов понравился, жаль без медали остался. Масхадова 2-0, Ахмедова туше, Якубова 2-1, Гогаеву 1-2 утеш Абакарова 1-0, 6-0. За третье место 1-2 проиграл Берукову. Шары 2 раза вытащили Амиру.
а как проиграли Нарик и Ильяс Бекбулатов зарание спасибо.
 

Кудар

Мастер спорта
Аслан спасибо))
Гогаев красавчик...хочется посмотреть на его борьбу(видео).
завтра надеюсь на Гацала, он мастер по сложным сеткам, как обычно ему выдалсся еще один шанс.
 

Дигорец

Интересующийся
Чемпионат России 2010

Поздравляю Осетию с удачным выступлением! Надеюсь в последний день мы ещё хотя бы одно золото. В прогнозах я ставил на Кудухова и Гогаева,жаль Сашка Гостиев травмировался я думаю он тоже мог стать чемпионом. Я думаю Гацалов тоже будет чемпионом.
 

ASLАN

КМС
Raimond написал(а):
Кто понравился? Это конечно Гогаев, Кудухов как всегда хорош. Лебедев, Валиев, Булатов удивил.

Фарниев эффектным остался. Класс есть, в мощи прибавил. Классные Проходы в ноги в утешилке показал . Мельницей 3 балла Маликова бросил. Я думал Маликов возмет. На удивление Ирбек легко расправился.
спасибо за ответы Раймонд. Фарниев как дышит? Не выдыхается? С Царгушом до конца пытался атаковать?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ирбек сначала балл царгушу отдал,но в конце своим коронным переводом с ногой поставил Дени в высокий партер,секунды не хватило до конца посадить-свисток..а второй с ноги..
 

DAG&CHE

КМС
Salambek написал(а):
DAG&CHE

как экзамен?:)

Da vot zdal. Kak pokazyvaet statistika proshlyx ocenok iz etogo klassa, v xudshem sluchae vozmojno poluchu 4, a v luchem 5.

34 zadaniy bylo, v 33 ya uveren na 99%

1 v odnoi uveren no na 60% tolko...

poetomu rashityvayu poluchit 97.05%

:D
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
DAG&CHE написал(а):
Salambek написал(а):
DAG&CHE

как экзамен?:)

Da vot zdal. Kak pokazyvaet statistika proshlyx ocenok iz etogo klassa, v xudshem sluchae vozmojno poluchu 4, a v luchem 5.

34 zadaniy bylo, v 33 ya uveren na 99%

1 v odnoi uveren no na 60% tolko...

poetomu rashityvayu poluchit 97.05%

:D
голова :!:
 

Raimond

КМС
Хабибулла написал(а):
Дадаев кому в утишиловке приграл ?
Парангаеву 1-2. В третьем периуде жребий достали Парангаву. Дадаев выдернул ногу. Удалось Залеме пройти в ноги и перевести в партер.
 

Raimond

КМС
Абаз написал(а):
Raimond написал(а):
66 кг Адам Батыров боролся Лампежевым....
а вообще как Мулид? как думаешь мог выйграть, в хорошей форме?что про Расула скажешь?
Мулид был готов хорошо. Сначала легко выиграл Ш. Батырова 2-0. Потом Адама. Я думаю, Булатова не прошел бы. Он уже первый проиграл, второй тоже проигрывал.
 

Raimond

КМС
Машезов самый эффектный борец 55 кг. Показал много красивых бросков. 2 раза 5 бальные помоему было. За бронзу вышел с травмой спины. Еле двигался, и то ему удалось Джамала на 3-х бальный свалить. Лебедю проиграл только изза неопытности. В след году не отдаст.
 
Сверху