Чемпионат России 2010 (Волгоград)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Кудар написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Кудар я не видел придыдущих сообщений.можешь прямо сказать я вхожу в эти некоторые?
Гол, елементарно просто поразмыслить, писал ты про меня "некоторые", в нежелательной форме? нет же? ну вот и всё.
на нервах не вижу ниче друган :wink: :cry: короче сами виноваты.
 

Кудар

Мастер спорта
Алборова я бы тоже жирным курсивом обвёл....пипец конечно а не сетка...особенно порядок 6го 7го 8го номеров... :evil:
 

XAC

КМС
Весовая категория до 66 кг. Утешительная схватка. Сослан Рамонов (Москва) - Айал Анисимов. Первый период Айал чисто технически проиграл со счетом 0:6 Во втором сначала взял балл, затем отдал три балла. В итоге- поражение (0:6, 1:3).
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
я че то не понял?Ибра в первой же с Шамилем а Гац с Кето?и они в одной части сетки?там че мадачье составляет сетки чтоли
 
да есть такое...
но..у меня нет уверенности тоже что победитель ЧР выиграет не то что золото,хотя бы бронзу...пока у них нет регалий,не за что зацепитьлся,если говорить честно..а Мавлет как никак ОЧ..а класс не теряют...ему надо только форму набрать)
хотя лично мое мнение лучше на мир отправить победителя,как бы он там не выступил,и делать так всегда[/quote]

Тоже верно, класс не теряют, но теряют что-то другое.
Дагестанцам нечего переживать, в 66 у них полным-полно кандидатов.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Хамид написал(а):
да есть такое...
но..у меня нет уверенности тоже что победитель ЧР выиграет не то что золото,хотя бы бронзу...пока у них нет регалий,не за что зацепитьлся,если говорить честно..а Мавлет как никак ОЧ..а класс не теряют...ему надо только форму набрать)
хотя лично мое мнение лучше на мир отправить победителя,как бы он там не выступил,и делать так всегда

Тоже верно, класс не теряют, но теряют что-то другое.
Дагестанцам нечего переживать, в 66 у них полным-полно кандидатов.
[/quote]с прошлого года они только мешают друг другу
 

dag05

КМС
Хамид написал(а):
Тоже верно, класс не теряют, но теряют что-то другое.
Дагестанцам нечего переживать, в 66 у них полным-полно кандидатов.
но в финале ни один даг не вышел,только представитель Дагестана)
 
XAC написал(а):
у Болтукаева хорошие шансы выйти в финал ))
Четверых чеченцев рядом поставили, :) И так нас мало было, теперь друг друга заставляют выкидывать. В Болта почему-то давно уже не верю.Хороший борец, но не выдающийся.
 

ASLАN

КМС
maDAGaskarec написал(а):
на момент освобождения 2007 года он никого УВЕРЕННО не выигрывал.у них рубки были с джамалом .хвала Аллаху что он наказал так Бесика на олимпиаде.когда 2 года подряд освобождают далеко не лучшегог и титулованного борца.а Мавлет не заслуживал бы прикидок если был бы лидер в категории 66.к примеру твоей 2стандартной политике почему в 2009 разводили по сетке Кето и Гаца хотя Кето в тот год проиграл евро в 96 ?
Ты внатуре не понимаешь о чем я или просто от обиды так говоришь? Бесик однозначный лидер тогда был! И вот именно что он был самым лушим и титулованным в россии!!
Бога благодарить у каждого свои мотивы конечно но тут ты меня удивил...

Объясняю почему Кето развели, Потому что он выиграл Ярыгинский, потому что он на европе сходу завоевал серебро. Причем проиграл там земляку, наверняка штаб тоже знает как он проиграл. И не было в том весе больше фаворитов. Саидов не участвовал тогда
Не понимаю зачем такие вещи очевидные объяснять надо
 

dag05

КМС
ASLАN написал(а):
Объясняю почему Кето развели, Потому что он выиграл Ярыгинский, потому что он на европе сходу завоевал серебро. Причем проиграл там земляку, наверняка штаб тоже знает как он проиграл. И не было в том весе больше фаворитов. Саидов не участвовал тогда
Не понимаю зачем такие вещи очевидные объяснять надо
полтора года прошло с того Ярыгинского,после этого проигранная Россия и Ярыгин
 

Фидар

Спортсмен
120кг

1. Дзампаев
Алан (РСО-Алания)
2. Махов
Билял (Дагестан)
3. Ахмедов
Бахтияр (Дагестан)
4. Магомедов
Рамзан (Дагестан)
5. Шахрудинов
Магомед (Дагестан)
6. Базров
Эдуард (РСО-Алания)
7. Алборов
Аслан (РСО-Алания)
8. Челохсаев
Сослан (РСО-Алания)
9. Джиоев
Георгий (РСО-Алания)
10. Бедоев
Валерий (РСО-Алания)
11. Хугаев Алан (РСО-Алания)
12. Царикаев
Алан (РСО-Алания)
13. Готовцев
Кирилл (Красноярск)
14. Гаглоев
Сослан (Москва)
15. Отарчиев
Паша (Москва)
16. Шанин Вячеслав (Воронеж)
17. Наков
Андемирхан (Москва)
18. Дадохов
Мурат
19. Ковалевский
Александр (ХМАО)
20. Дургаев
Хизар (Чеченская)
21. Устягин
Сергей (Мордовия)
22. Шмелев
Сергей (Смоленск)
23. Пасенок
Остап (Кемерово)
24. Голопятин
Сергей (Кемерово)
25. Хутаба Баграт (Краснодар)
26. Кисиев
Аслан (Москва)
27. Елгин
Евгений (Красноярск)
28. Муджиков
Борис (Калмыкия)
29. Бозров
Эдуард (Ставрополь)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
на момент освобождения 2007 года он никого УВЕРЕННО не выигрывал.у них рубки были с джамалом .хвала Аллаху что он наказал так Бесика на олимпиаде.когда 2 года подряд освобождают далеко не лучшегог и титулованного борца.а Мавлет не заслуживал бы прикидок если был бы лидер в категории 66.к примеру твоей 2стандартной политике почему в 2009 разводили по сетке Кето и Гаца хотя Кето в тот год проиграл евро в 96 ?
Ты внатуре не понимаешь о чем я или просто от обиды так говоришь? Бесик однозначный лидер тогда был! И вот именно что он был самым лушим и титулованным в россии!!
Бога благодарить у каждого свои мотивы конечно но тут ты меня удивил...

Объясняю почему Кето развели, Потому что он выиграл Ярыгинский, потому что он на европе сходу завоевал серебро. Причем проиграл там земляку, наверняка штаб тоже знает как он проиграл. И не было в том весе больше фаворитов. Саидов не участвовал тогда
Не понимаю зачем такие вещи очевидные объяснять надо
удивляешь ты меня когда говоришь что бесик был самым титулованным в россии на момент 2007 года.а бусик как же?много еще кого можно было освобождать.не хочу поднимать эту тему.даги сегодня по делу проиграли.надежда на Булатова.мавлет если хочет прикидок должен ехать в баку брать золото и тогда говорить о шансах.Бога я всегда благодарю за справедливость-не обижайся
 

XAC

КМС
Результаты жеребьевки весовой категории до 120 кг
27.06.2010


1. Дзампаев Алан (РСО-Алания)
2. Махов Билял (Дагестан)
3. Ахмедов Бахтияр (Дагестан)
4. Магомедов Рамзан (Дагестан)
5. Шахрудинов Магомед (Дагестан)
6. Базров Эдуард (РСО-Алания)
7. Алборов Аслан (РСО-Алания)
8. Челохсаев Сослан (РСО-Алания)
9. Джиоев Георгий (РСО-Алания)
10. Бедоев Валерий (РСО-Алания)
11. Хугаев Алан (РСО-Алания)
12. Царикаев Алан (РСО-Алания)
13. Готовцев Кирилл (Красноярск)
14. Гаглоев Сослан (Москва)
15. Отарчиев Паша (Москва)
16. Шанин Вячеслав (Воронеж)
17. Наков Андемирхан (Москва)
18. Дадохов Мурат
19. Ковалевский Александр (ХМАО)
20. Дургаев Хизар (Чеченская)
21. Устягин Сергей (Мордовия)
22. Шмелев Сергей (Смоленск)
23. Пасенок Остап (Кемерово)
24. Голопятин Сергей (Кемерово)
25. Хутаба Баграт (Краснодар)
26. Кисиев Аслан (Москва)
27. Елгин Евгений (Красноярск)
28. Муджиков Борис (Калмыкия)
29. Бозров Эдуард (Ставрополь)


страные жеребёвки ))
 

ASLАN

КМС
че за млятская сетка на 96? Объясните мне в чем ее прикол? и что получается?
 
Сверху