Чемпионат мира среди кадетов 2013 (Зреньянин)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ ,Зреньянин -2013

БАКИР написал(а):
Цакулов едет точно.с Садуллаевым вопрос решили говорят,Кцоев не едет.
А кто изначально должен был ехать? и что значит решали вопрос с Садуллаевым? :-):
 

koshti

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Что, черт возьми, здесь происходит? Один из самых странных вещей, которые я когда-либо видел в борьбе :-) .. Японский борец побед и 20 человек работают на мат, большинство людей, которые бежали на мат не смотрю японские либо. :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Я думаю, что можно увидеть даже венгерским борцом присоединившись а затем турецкие тренеры поднимая борцом и напоказ их флагом .. комедия :-) :-)

http://www.dartfish.tv/Presenter.as...DVFVSAAEBARRwODU4NjVjNzMwMjBtMTYxNzEwNAAAAA==
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

koshti написал(а):
Что, черт возьми, здесь происходит? Один из самых странных вещей, которые я когда-либо видел в борьбе :-) .. Японский борец побед и 20 человек работают на мат, большинство людей, которые бежали на мат не смотрю японские либо. :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Я думаю, что можно увидеть даже венгерским борцом присоединившись а затем турецкие тренеры поднимая борцом и напоказ их флагом .. комедия :-) :-)

http://www.dartfish.tv/Presenter.as...DVFVSAAEBARRwODU4NjVjNzMwMjBtMTYxNzEwNAAAAA==
;;-))) я тоже первый раз такое вижу..) может, это был финал Олимпиады, а мы не поняли? :-)
 
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Привет всем. Японец уже три года живет и тренируется в Венгрии поэтому и венгры выбежали поздравлять. Два балла за что дали японцу сам не понял . Японца зовут Арсен. :ti_pa:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Ппц, весёлая концовка ;;-)))
Судья не в понятках был, как на балу у сатаны :hi_hi_hi:
 

Amerikos

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Tak kak ya ponimau ot Ameriki samiliy lychshiy borets bydet Aaron Pico v 63. Amerikantsi bydyt ochen ogorcheni esli on ne viigraet. Kto iz xoroshix bydet v 63?
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

С какого видео вы хаха ловите ? По ссылке очень много роликов (( Какой именно ?
 

Leipold

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Шикарный написал(а):
С какого видео вы хаха ловите ? По ссылке очень много роликов (( Какой именно ?
Если прямая ссылка не открывается, то пропиши в поиске "Akkoyun" и в результатах находишь схватку которая длится 09:02.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Amerikos написал(а):
В принципе ровные сетки,за исключением 85кг.Здесь,я думаю,Садуллаеву не повезло.Очень сложная сетка.Особенно самая первая схватка(начальная,как никак) с Эриком Тилле.Впрочем,Рашиду тут никто не упрется.Всех разделает под орех.
 

Amerikos

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

No etot Sadulaev yzhe ved po vzroslim viigrivaet. A Erik eto shto sin Svena?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Amerikos написал(а):
No etot Sadulaev yzhe ved po vzroslim viigrivaet. A Erik eto shto sin Svena?
Да,Эрик сын Свена.Последние полгода не очень хорошие результаты показывал,но тем не менее может и бронзу зацепить сейчас.Но сетка там зверская.Единственное,что сильнейшие там друг друга "поубивают" до финала.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Интересно будет завтра проследить за выступлением Джохара Гамбулатова.Парень очень перспективный.Хотел бы увидеть его с Шахбановым в полуфинале.Надеюсь до этого они пройдут своих соперников.
 

Amerikos

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

V 85 dvoye za Moldaviu. Eto shto takoye?
 

Deni95

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Миширби написал(а):
Интересно будет завтра проследить за выступлением Джохара Гамбулатова.Парень очень перспективный.Хотел бы увидеть его с Шахбановым в полуфинале.Надеюсь до этого они пройдут своих соперников.
мне тоже очень интересно, надежды есть или нет в дальнейшем! Говорят он каком лиге в бельгии или в Германии выступал и боролся среди взрослых и пару мужиков выиграл!
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Скорее всего в Бельгийской лиге ... В Германии 100% не выступал ...
 

Amerikos

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

A kak on v Belgii okazalsya?
 
Сверху