Чемпионат мира среди кадетов 2012 (Баку)

Гия

Мастер спорта
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Zavtra budet priamoi reportaj ili net?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Я пока нигде никаких ссылок на трансляции не нашел.
 

Миширби

Правление
Команда форума

96kg

Пользователь
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Spasibo!)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Завтра ЧМ.Что нас ожидает?Очень интересные, на мой взляд, схватки.Как я оцениваю шансы участников и фаворитов турнира.Поговорим об этом.Кто нибудь ,надеюсь,составит кампанию.Итак.

42кг..

Фаворитами здесь будут-иранец Мортеза Фарзинфар,наш Аслан Шахиев,азер Джошгун Мамедов,и казах Айтуган Жанжигитов.Немного слабее выглядят грузин Шмаги Тодуа,и киргиз Кубанушбек Таштанбеков.Однако волею жеребьевки одним из обладателей бронзы станет японец Рио Оцука.Серебренным призером должен стать Дж.Маммадов,которому и родные стены не помогут в финале.Ну а золото достанется скорее всего М.Фарзинфару,либо А.Шахиеву.Соответственно, кому то из них двоих, в случае неудачи в борьбе за выход в финал достанется только бронза.

50кг

Здесь лидерами являются наш А.Ондар,киргиз У.Жолдошбеков,азер Р.Сурхаев,иранец А.Мохаммадзаде,японец К.Отогуро,турок Кучукйылдирим.Менее классными борцами являются грузин И.Лежава,казах Е.Кабатаев,немец Р.Вальтер и Т.Торн из США.Благодаря сетке некоторые из них встречаются уже на ранней стадии,и потому точно не дойдут до пъедестала.Но кто? Это вопрос.Попробую угадать призеров,хотя это сделать здесь ох,как сложно:

1.У.Жолдошбеков,2.Р.Сурхаев,3.А.Мохаммадзаде,3.К.Отогуро.
PS.Р.Сурхаеву отдал бы предпочтение только из-за того что он "хозяин".А так считаю,что киргиз чуть посильнее будет очень мощного Руслана.

Дальше писать не стану.Дал свои прогнозы в соответствующей теме.Добавлю только,что завтра азербайджанцы завоюют 5 медалей из 5 возможных,но только одна из них будет золотой!
 

Айдын

Мастер спорта

Rustam07

КМС
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Айдын написал(а):
Гия написал(а):
Миширби написал(а):
Я пока нигде никаких ссылок на трансляции не нашел.
Idman pakazivaet s 14:00 http://www.idmantv.az/canli/idman-canli.htm Finali s 19:30.
Спасибо.
А во сколько это по Москве ?
13-00
по программе после футбола, но что-то ничего не показывает
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Соревнования начались.Успел посмотреть как Р.Сурхаев одолел сильного немца Вальтера.И как грузин Басилашвили в 85кг за 5-7 сек выигрывая 4-1 уступил 3 балла белорусу Шершану и проиграл. Качество прямо скажем пока плохое.Звука вообще нет.Наладится я думаю!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Во схватка Жанжигитов-Фарзинфар!Если иранец казаха пройдет он чемпион.Но сделать это будет ещё сложнее чем я думал.Казах просто в ударе!
 

фанат

Пользователь
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Миширби написал(а):
Во схватка Жанжигитов-Фарзинфар!Если иранец казаха пройдет он чемпион.Но сделать это будет ещё сложнее чем я думал.Казах просто в ударе!


а где смотрите вес 42 кг??

я смотрю тут, но здесь борются вес 58 кг http://www.idmantv.az/canli/idman-canli.htm
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Т.Гуриев выиграл у грузина Кевцадзе,а Дж.Гасанзаде у гондурасца Луиса Барриоса .Фавориты сделали по одному шашку навстречу к друг другу в финале!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

В 42 кг А.Шахиев победил киргиза Таштанбекова,Шмаги Тодуа уступил монголу.Самая интригующая теперь здесь схватка Шахиев-Жанжигитов.Сможет ли остановить напор казаха Аслан?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Айхан Ондар влетел в первой же схватке украинцу Яценко.Никакой Айхан!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Р.Сурхаев убедительно выигрывает вторую схватку у канадца Сэма Джагаса!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

С нетерпением жду схватки Жолдошбеков-Мохаммадзаде.Также интересна будет встреча Кучуйылдирима с Отогуро.Это всё в 50кг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Миширби написал(а):
С нетерпением жду схватки Жолдошбеков-Мохаммадзаде.Также интересна будет встреча Кучуйылдирима с Отогуро.Это всё в 50кг.

Всё таки Мохаммадзаде оказался сильнее киргиза.И Кейсуке Отогуро победил турка.Также выиграл грузин Г.Лежава.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Мира 2012 среди кадетов.Баку.

Казах Ернур Кабатаев в 50кг также идет дальше!
 
Сверху