Чемпионат мира среди юношей 2015 (Сараево)

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

42 кг
1. Роя Сулат Дад Марз (Иран)
2. Абу-Муслим Амаев (Россия)
3. Фазиль Искендеров (Азербайджан)
3. Алпамыс Дастанбек (Казахстан)
5. Нестор Дельгадо (Мексика)
5. Кенсуке Шимицу (Япония)

46 кг
1. Турабек Тиркашев (Узбекистан)
2. Керем Камаль (Турция)
3. Атмир Коцев (Россия)
3. Султан Олжас (Казахстан)
5. Сергей Симонян (Армения)
5. Каито Инаба (Япония)

50 кг
1. Джованни Френи (Италия)
2. Эмин Совершаев (Россия)
3. Абдулсамет Башар (Турция)
3. Ханджавад Меджид-заде (Азербайджан)
5. Каниет Кубанов (Кыргызстан)
5. Мехди Неджад (Иран)

54 кг
1. Александр Грушин (Украина)
2. Джони Хецуриани (Грузия)
3. Тигран Минасян (Армения)
3. Максим Нехода (Белоруссия)
5. Аято Сузуки (Япония)
5. Шамиль Муалиев (Россия)

58 кг
1. Амин Кавиянинеджад (Иран)
2. Егор Владыка (Белоруссия)
3. Эдгар Тамазян (Армения)
3. Андрей Гинк (Германия)
5. Тайлер Крейг Ла Монт (США)
5. Эмин Кан Мерик (Турция)

63 кг
1. Айвенго Рикадзе (Грузия)
2. Мохамед Эль Сайед (Египет)
3. Парвиз Насибов (Украина)
3. Малхас Амоян (Армения)
5. Мерей Бекенов (Казахстан)
5. Абдуллах Фатих (Турция)

69 кг
1. Александр Комаров (Россия)
2. Норберт Конрад Дашкевич
3. Николоз Чикаидзе (Грузия)
3. Ульви Ганизаде (Азербайджан)
5. Абубакр Алимов (Узбекистан)
5. Керим Йылмаз (Турция)

76 кг
1. Дмитрий Кияшок (Украина)
2. Вадим Грачухин (Белоруссия)
3. Астемир Барагунов (Россия)
3. Нику Ожог (Румыния)
5. Темури Чкуаселидзе (Грузия)
5. Самат Салпиев (Кыргызстан)

85 кг
1. Артур Саргсян (Россия)
2. Маркус Раггингер (Австрия)
3. Ботонд Кисмони (Венгрия)
3. Арви Мартин Саволайнен (Финляндия)
5. Роман Халупа (Чехия)
5. Игорь Ярошевич (Белоруссия)

100 кг
1. Амин Мирзазадех (Иран)
2. Роберт Ерсек (Венгрия)
3. Патрик Камински (Польша)
3. Антон Савенко (Казахстан)
5. Валери Иванов (Болгария)
5. Олег Агаханов (Россия)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

Murat написал(а):
Полуфинал Барагунова видел, Миширби?
Нет,Мурат,не видел.Пришлось отлучиться.Я и финальный блок сегодня пропустил.А что,есть вопросы? Посмотрю в записи обязательно.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

Амаев как проиграл, счет знает кто?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

kurshlo написал(а):
Амаев как проиграл, счет знает кто?
1-2 .Все результаты на 1 странице. А вот как проиграл не знаю.Не смотрел финалы.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Амаев как проиграл, счет знает кто?
1-2 .Все результаты на 1 странице. А вот как проиграл не знаю.Не смотрел финалы.
Баркал, как раз счет и интересовал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

kurshlo написал(а):
Амаев как проиграл, счет знает кто?
У меня страшно зависал. Две секунды показывал, 10 зависал. Счет 1-1 был, наш вел по последнему движению, потом иранец вытолкнул за ковер.
Короче картину схватки невозможно было определить по такому просмотру. Но он после схватки подходил к судье, который таблички поднимает и что-то втирал ему недовольно. Серебро ничего, лучше тренироваться будет. Психология победителя конечно важно с детства привить, но опасно тоже в этом возрасте чемпионом мира быть, серебряный туман может настичь.
 

Murat

КМС
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

Миширби написал(а):
Murat написал(а):
Полуфинал Барагунова видел, Миширби?
Нет,Мурат,не видел.Пришлось отлучиться.Я и финальный блок сегодня пропустил.А что,есть вопросы? Посмотрю в записи обязательно.
Да вопросы есть, если посмотришь обсудим!) Поразил не профессионализм наших секундантов.. спорный момент за 2 сек до конца, счёт 4-4 не в нашу пользу и ждут окончания схватки и затем кидают челендж, который не принимают.. видимо думали что в Каспийск попали... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :po_zor: :po_zor:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Амаев как проиграл, счет знает кто?
У меня страшно зависал. Две секунды показывал, 10 зависал. Счет 1-1 был, наш вел по последнему движению, потом иранец вытолкнул за ковер.
Короче картину схватки невозможно было определить по такому просмотру. Но он после схватки подходил к судье, который таблички поднимает и что-то втирал ему недовольно. Серебро ничего, лучше тренироваться будет. Психология победителя конечно важно с детства привить, но опасно тоже в этом возрасте чемпионом мира быть, серебряный туман может настичь.
Это правильная оценка .Парень мне очень понравился, атакует беспрерывно,переходит с одного действия на другое .Видна хорошая школа. В финале ему не хватило физики ,иранец физически был намного мощнее , у меня сложилось впечатление ,что иранец кошеный,но утверждать не буду потому что ранее его нигде не видел,может просто раннее созревание,но выглядел как мужик, в отличии от мальчишки Амаева. Амаеву этот турнир однозначно в плюс. :co_ol:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Murat написал(а):
Полуфинал Барагунова видел, Миширби?
Нет,Мурат,не видел.Пришлось отлучиться.Я и финальный блок сегодня пропустил.А что,есть вопросы? Посмотрю в записи обязательно.
Да вопросы есть, если посмотришь обсудим!) Поразил не профессионализм наших секундантов.. спорный момент за 2 сек до конца, счёт 4-4 не в нашу пользу и ждут окончания схватки и затем кидают челендж, который не принимают.. видимо думали что в Каспийск попали... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :po_zor: :po_zor:
Если можно дайте ссылку тоже хочу посмотреть эту схватку.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

Знаток интересно не с концами ушел, обидевшись за "рубки" после турнира в Польше ? Такой человек ценен для форума, где-то нужно наступить на горло своей песне, но сохранить его. Сейчас очень интересно было бы из первых рук узнать, что там творится на сборах.
 

Murat

КМС
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

авк написал(а):
Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Murat написал(а):
Полуфинал Барагунова видел, Миширби?
Нет,Мурат,не видел.Пришлось отлучиться.Я и финальный блок сегодня пропустил.А что,есть вопросы? Посмотрю в записи обязательно.
Да вопросы есть, если посмотришь обсудим!) Поразил не профессионализм наших секундантов.. спорный момент за 2 сек до конца, счёт 4-4 не в нашу пользу и ждут окончания схватки и затем кидают челендж, который не принимают.. видимо думали что в Каспийск попали... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :po_zor: :po_zor:
Если можно дайте ссылку тоже хочу посмотреть эту схватку.
https://vk.com/wall-65375805_10719
Посмотрите тут...
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

Murat написал(а):
авк написал(а):
Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Murat написал(а):
Полуфинал Барагунова видел, Миширби?
Нет,Мурат,не видел.Пришлось отлучиться.Я и финальный блок сегодня пропустил.А что,есть вопросы? Посмотрю в записи обязательно.
Да вопросы есть, если посмотришь обсудим!) Поразил не профессионализм наших секундантов.. спорный момент за 2 сек до конца, счёт 4-4 не в нашу пользу и ждут окончания схватки и затем кидают челендж, который не принимают.. видимо думали что в Каспийск попали... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :po_zor: :po_zor:
Если можно дайте ссылку тоже хочу посмотреть эту схватку.
https://vk.com/wall-65375805_10719
Посмотрите тут...
Мурат посмотрел схватку по последнему действию судьи оценили правильно 1 бал выход за ковер. Я не понял почему при счете 4-2 украинец убегает от захвата блокирует , толкается короче пассив . Ему должны были дать хотя бы одно предупреждение и соответствено 2 бала синему вместо этого ограничились устными замечаниями и 1 баллом.
 

Murat

КМС
Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

согласен, но убило то, что секундант кинул челендж не за 2 сек до окончания, во время паузы, а после финального свистка...(
 

koga

Мастер спорта
Кажись к грекам попал. Нет Копыловых чего то.
 
Сверху