Чемпионат мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Азербайджанцы очень сильно прибавили по всем видам борьбы.В дзюдо вообше ни один юниорский турнир без их побед не обходится.Видимо хорошо работают в Баку.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
В 74 кг сильны иранец и турок.Нельзя сбрасывать со счетов армянина Кочаряна и грузина Болквадзе,но я думаю,Мансур будет первым!
Он же на России последней проиграл,если я не ошибаюсь, или нет?

Не помню,Зубайр.Но по моему,он стал чемпионом.Ты может путаешь с его братом Зауром,проигравшим в четвертьфинале на взрослой России?!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
В 74 кг сильны иранец и турок.Нельзя сбрасывать со счетов армянина Кочаряна и грузина Болквадзе,но я думаю,Мансур будет первым!
Он же на России последней проиграл,если я не ошибаюсь, или нет?

Не помню,Зубайр.Но по моему,он стал чемпионом.Ты может путаешь с его братом Зауром,проигравшим в четвертьфинале на взрослой России?!
Да, точно Заур.Миширби,ты память тренировал,или она у тебя с рождения такая? Я вполне серьезно спрашиваю.Вот в теме фотографии,забыл фамилию Зелимхана Даудова,хотя прекрасно знал его,их в этом весе не так много чеченцев.У меня беда прямо с этим.Недавно встретил в городе бывшего соседа,с которым 15 лет в одном доме жил.Такая неприятная картина вышла.Он называет меня по имени,спрашивает про здоровье всех,называя всю семью по именам.А я как в ступор вошел,имя его вспомнить не могу.Слава Богу, вспомнил имя его маленькой дочки,спросил - школу закончила-нет.Типа я сделал ход,что если я знаю имя его дочки,то к нему самому просто случай не представился по имени обратиться.)
 

Levan

Пользователь
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Гела выиграл губаева :bra_vo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Че то слабовато Мансур.Дал накатить когда я думал,что уже отстоял.А сам не смог,когда я думал уже железно накатит.Но ничего один титул победитель мира у него есть уже,нечего их коллекционировать.Главное,чтобы по взрослым не потерялся.
 

Beybars

Спортсмен
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

на ковре А феерят наш Акылбек и турок...к перерыву счет 10-10...борьба молодых))наш тушировал во втором
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Асланян всё таки -ЗВЕРЬ!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Асланян ожидаемо в финале.И три (!!!) азербайджанца тоже в финале! И ни одного россиянина. :du_ma_et:
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Схватки в юношеском греко не менее зрелищны чем в вольной,до партера практически не доходит,счета как в вольной :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Начался финальный блок.В 50 кг Армения и Словакия по бронзе!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Muhammad написал(а):
Схватки в юношеском греко не менее зрелищны чем в вольной,до партера практически не доходит,счета как в вольной :-):
Да и у взросляков намного зрелишнее борьба пошла.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Ибрашка чемпион,уверенно выиграл,молодец.Ибрагим Нуруллаев
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Что творит турок из Франции,с ума сойти,характер!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

У французов в спорте одни "гастеры".Французы походу на диванах валяются и в потолок плюют.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Вот это сюрприз! Мухтаров чемпион! Азербайджан сегодня рулит! :co_ol:
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Зубайр написал(а):
У французов в спорте одни "гастеры".Французы походу на диванах валяются и в потолок плюют.
Ну зачем ты так друг,они еще и неплохую парфюмерию выпускают :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Уже можно поздравить азербайджанцев с отличным результатом,если даже третий проиграет. :co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
У французов в спорте одни "гастеры".Французы походу на диванах валяются и в потолок плюют.
Ну зачем ты так друг,они еще и неплохую парфюмерию выпускают :-):
Ну это конечно у них не отнять.)
 
Сверху