WORLD Чемпионат мира по дзюдо 2021

Миширби

Правление
Команда форума
Почему сейчас оставили без оценки черному .Это перед иппоном грузина
 

ironman15

КМС
не могу найти где и когда точно, но помоему на Гранд-шлем в Израиле, я видел в прямом эфире эту схватку, несколько месяцев назад.
проверил. да, это был Тель-Авив. как-то мимо меня прошел этот турнир. согласен, Заалашвили опасен
 

Миширби

Правление
Команда форума
Этот Заалишвили не очень то и понравился мне.Кстати, он тоже показался мне мелковатым для тяжа.По росту,имею ввиду.
 

ironman15

КМС
ironman15, а еще же и Адам Окруашвили есть у них.Я почему его и Матиашвили помню.А этого Тушишвили и не знал.Видимо из за того ,что не регулярно интересовался дзюдо.
Окруашвили уже ветеран) давно его не видел на ковре
 

Миширби

Правление
Команда форума
upload_2021-6-12_11-44-27.png


Вот этот бразилец Сильва же тоже сильным считается,насколько помню.
 

katmandu

Спортсмен
иппон тв не обновляет сетки очередности выхода борцов, там еще стоит схватка украинца Хаммо с румыном, которая закончилась еще ранней весной.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Тамерлан обоих бразильцев выиграл на последнем турнире. С японцем я его не помню, а вот Заалишвили он в финале в этом году проигрывал.
 

Galgaev

Модератор единоборств
@katmandu там слева от номеров татами pdf есть с очередностью выхода, глянь его. Я за руль сел, поехал.
 

Зубайр

Мастер спорта
В японца выигрывал Башаев. Пару лет назад. У первого номера их Харасавы тоже недавно выиграл. Заалишвили он проиграл и Гролю проиграл в последнее время .
 

katmandu

Спортсмен
Заалишвили очень хладнокровен, в отличии от многих грузин, умеет ждать, и использовать свои моменты.
 
Сверху