WORLD Чемпионат мира по дзюдо-2018. Индивидуальный и командный зачет

koga

Мастер спорта
Лаппинагов алан подхватом бросил киприота на иппон. Прямо силой затащил на растянутую ногу как Башир Вараев. Вичерзак и Фудзибара. Халмурзаев Хасан уверенно идут вперёд.
 

ironman15

КМС
вот и сегодня пролетели в весе, где были наивысшие шансы
о каких трех золотых говорил Гамба..
 

ironman15

КМС
это я настолько отстал от событий в дзюдо или этот турок реально сегодня выдает?
 

Galgaev

Модератор единоборств
@Beybars @Dionis согласен, считаю, что если бы атака была Хасана, то вазари бы судьи дали. На схватки выходил мрачный, будто весь день боролся. Скорости не было, своей борьбы не было С такой борьбой претендовать на медаль нечего(((
 

koga

Мастер спорта
Не турок а иранец Моллае. Германцы сегодня сильные. Рессель через голову
бросил как мешка олимпийского чемпиона. Наши в основном физикой берут.
И бросают либо подсечкой или затаскивают на подхват если соперник слабый.
Сложные броски через спину подворотом им недоступны пока с серрьезными
соперниками. Надо азиатов специально по программе тренировать.
 

Dionis

КМС
@Beybars @Dionis согласен, считаю, что если бы атака была Хасана, то вазари бы судьи дали. На схватки выходил мрачный, будто весь день боролся. Скорости не было, своей борьбы не было С такой борьбой претендовать на медаль нечего(((
всё идет к очередной японской медали))
 

Galgaev

Модератор единоборств
С приходом в Турцию Узнадзе, у турок подъем в дзюдо, равно как и некий спад у грузин, с уходом этого же Узнадзе.
 

koga

Мастер спорта
Грузин Вано Ревазишаили подхватом бросил Визерзака чемпиона мира. Прошел и
крепкого Лаппиногова подсечкой уронил и удержал на мосту.
 

Galgaev

Модератор единоборств
@Beybars @Dionis я раз 10 пересмотрел этот момент на замедленной скорости, и поменял свое мнение. Посмотрите на начало атаки Хамзы - это не бросок, это просто толчок, причем сам Хамза первым падает и перекатывает, посмотрите внимательно на перекат и на падение Хасана - он не касается татами ни боком, ни спиной, а касается локтем. Судья правильно поступил, не дав оценки. За такую атаку никому бы не дали никакой оценки. Беру свои слова обратно.
 
Последнее редактирование:

Galgaev

Модератор единоборств
Ноги как будто в фш сделаны ))
Он после Рио кросфитил год
ono0203-20180923-0001.jpg
 

Galgaev

Модератор единоборств
Бесик Мудранов и Тадахиро Номура, первый и единственный трехкратный олимпийский чемпион по дзюдо .

nextend.inc-20180923-0001.jpg
 
Сверху