GR Чемпионат мира-2019 Грекоримская борьба Нур-Султан(Казахстан)

Зубайр

Мастер спорта
Гонять в 67кг Абу не стоит. Штаблер уже согнал на этот мир. Лучше побороться на следующем мире в 72кг и прибавлять физически , чтобы в следующем Олимпийском цикле бороться в 77кг.
надо быть реалистом. 77 он не выиграет. Никто не даст ему выиграть, даже если сможет.Если даже чудом выиграет, то у него допинг найдут. Власов миллион процентов в Токио.
В 70 он чемпион уже. Надо гонять и попробовать. Попытка - не пытка.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
надо быть реалистом. 77 он не выиграет. Никто не даст ему выиграть, даже если сможет.Если даже чудом выиграет, то у него допинг найдут. Власов миллион процентов в Токио.
В 70 он чемпион уже. Надо гонять и попробовать. Попытка - не пытка.
Я говорю не про Токио. При одном взвешивании еще можно было бы идти на эти авантюры. В Токио реальный претендент Кабалоев если разберется со своей психикой.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я говорю не про Токио. При одном взвешивании еще можно было бы идти на эти авантюры. В Токио реальный претендент Кабалоев если разберется со своей психикой.
Олимпиада раз в 4 года. В 77 ему не светит. Пусть как Штаблер и Чунаев проиграет. За то не будет корить себя потом, что не попытался.
 

Зубайр

Мастер спорта
После Токио пусть переходит в 77, если веса снова ранжировать будут.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Олимпиада раз в 4 года. В 77 ему не светит. Пусть как Штаблер и Чунаев проиграет. За то не будет корить себя потом, что не попытался.
Сколько у него рабочий вес? Судя по его лицу он сейчас в 72кг гоняет кг 6. прибавь к ним еще 5. Я не сторонник такой сгонки.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ну ему самому видней конечно. Легко он гоняет , тяжело, только он сам знает. Диетолога может подключат к нему сильного Ахматовцы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Сколько у него рабочий вес? Судя по его лицу он сейчас в 72кг гоняет кг 6. прибавь к ним еще 5. Я не сторонник такой сгонки.
Я не знаю. Я только из-за своих интересов говорю. Хочется, чтоб чеченец на олимпиаде был.
 

Зубайр

Мастер спорта
если не может гонять, то, конечно, бесполезные разговоры.
Как Жамалов. Или не хочет или не может гонять. Хотя если б мог гонять, то мог бы спокойно включиться в оспаривание путевки в 65.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
если не может гонять, то, конечно, бесполезные разговоры.
Как Жамалов. Или не хочет или не может гонять. Хотя если б мог гонять, то мог бы спокойно включиться в оспаривание путевки в 65.
Все беды от женщин :vinsent:. Если бы не было бобрих:ireful1: , то Олимпиады по борьбе проводили бы в 10 весовых категориях. Болельшикам на радость
 

Зубайр

Мастер спорта
Хорошо. Начнется следующий год, там и посмотрим куда Абу двинет. А сегодня он МОЛОДЕЦ!:good:
Да. Сегодня порадовал. Давно у нас никто мир не выигрывал. Надеюсь ему Бентли подарят. Мерседес будет слишком дешевым подарком для такого редкого природного явления последних двух десятилетий, как чеченец - чемпион мира.
Мерседесы у нас всем кому не лень они дарят. Своим надо Бентли дарить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Все беды от женщин :vinsent:. Если бы не было бобрих:ireful1: , то Олимпиады по борьбе проводили бы в 10 весовых категориях. Болельшикам на радость
Это ерунда. В угоду феминисткам они это сделали. Шас скоро в угоду гомосекам будут проводить отдельные турниры на олимпиаде для пидаров и отдельно для лесбиянок. Тогда у нормальных людей останется только два веса . До 75 и свыше 75.
 

koga

Мастер спорта
Если судьи так будут активно помогать. То золото Санаеву. Ниязбекову и Кайпанову обеспечено.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сегодня не смогу вести он-лайн табло ,занят по работе. После 11 часов все заполню.
 

Murat

КМС
В Токио 16 лицензий, из них 6 здесь на мире, в марте европейский лицензионный в Будапеште( Венгрия) и в мае мировой в Софии( Болгария), причем лицензия только финалистам. Итого 10 лицензий. Остальные 6 это Оттава(Канада) Пан-Американский, Сиань(Китай) Азиатский и Эль Джадида (Марокко) Африка и Океанией, лицензионные турниры, так-же финалисты.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Семенов проиграл в первой же схватке. Власов проиграл казахстанцу. Все еле двигаются по ковру. Похоже загнали на сборах всю сборную. Хорошо выглядели только Абу и Муса. Степа вообще на себя не был похож, я еще в полуфинале обратил внимание. А по Власову ,что казаха не поставили в партер вот и спекся Рома. Это аукается Чемпионат России ,где ему ковровую дорожку стелили к 1 месту.
 
Сверху