GR Чемпионат мира-2019 Грекоримская борьба Нур-Султан(Казахстан)

DeronWilliams

Спортсмен
У вольников таких патриотов нет. Они за своего соплеменника из Канады или Астралии будут болеть в схватке с россиянином, но не из своего племени.
21 век, Илон Маск ракету на Марс отправил, а у нас на форуме опять племена и соплеменники)
 

koga

Мастер спорта
Маск из какого племени? марс это что за страна?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Муса -красавчик!!! Тащит как подъемный кран. Должен и Артура затащить, завтра держим кулаки.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Цурцумия на это ЧМ просто всех разрывал. Классный борец:good:Мои поздравления Грузии!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Киргиза засудили по черному.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Объективно сегодня японец был лучше Маряняна.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
От кубинцев в 130кг Пино Хидс. Лопеса нет:dntknw:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Абуязид Манцигов -Чемпион Мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::clapping:
 

Ислам

КМС
ни одного балла не отдал на этом мире, молодец Абу. Надеюсь получится согнать на 67, но если завтра выиграет Сурков, то его наверное освободят от России) надеюсь кубинец не продастся
 

авк

Классический модератор
Команда форума
ни одного балла не отдал на этом мире, молодец Абу. Надеюсь получится согнать на 67, но если завтра выиграет Сурков, то его наверное освободят от России) надеюсь кубинец не продастся
Гонять в 67кг Абу не стоит. Штаблер уже согнал на этот мир. Лучше побороться на следующем мире в 72кг и прибавлять физически , чтобы в следующем Олимпийском цикле бороться в 77кг.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
ни одного балла не отдал на этом мире, молодец Абу. Надеюсь получится согнать на 67, но если завтра выиграет Сурков, то его наверное освободят от России) надеюсь кубинец не продастся
Да ,что касается Суркова мне он здесь не понравился, без партера сейчас делать нечего ,его выход в финал во многом результат жребия. Завтра на финал шансы 45/55 в пользу кубинца(рад буду ошибиться).
 
Сверху