Чемпионат Мира-2016 ( Будапешт)

БАКИР

Правление
Команда форума
еще большая проблема-это взвешивание за день-это ЦИРК,причем настоящий,обычные фокусы медицины..люди борются не в своих категориях,что недопустимо,везде ищут ФОРУ..халяву..

но это не касается Курбаналиева,он к примеру наоборот еще легче выиграл бы сегодня,будь сгонка в день турнира..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
человек готов согнать 15 кг,чтобы получить титул любым методом..и не стыдно перед самим собой?
 

Murat

КМС
Дело не в Наврузове,не я о нем начал..я о системе в целом..я хочу,чтобы сильнейших борцов выбирали по рейтингу и звание разыгрывалось между сильнейшими представителями,ПО ВОЗМОЖНОСТИ минимизировать элементы случайности...

сегодня с той стороны оказался казах и земляки горой начали защищать его,а следовательно систему,был бы кыргыз к примеру.то защитники автоматически оказались бы в роли нападавших..И ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮТ)
А как же расширение географии?))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А как же расширение географии?))))

какой еще географии?) Все равно идеального ничего не было и не будет,в нашем же случае нужно идти прежде всего к красоте( путем правильных и логичных правил) и честности.
 

Beybars

Спортсмен
Я знаю хороший способ для популяризации борьбы - сводите сборные по боксу и борьбе стенка на стенку по правилам улицы. Борцы выиграют и популярность поднимется))
Дело не в Наврузове,не я о нем начал..я о системе в целом..я хочу,чтобы сильнейших борцов выбирали по рейтингу и звание разыгрывалось между сильнейшими представителями,ПО ВОЗМОЖНОСТИ минимизировать элементы случайности...

сегодня с той стороны оказался казах и земляки горой начали защищать его,а следовательно систему,был бы кыргыз к примеру.то защитники автоматически оказались бы в роли нападавших..И ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮТ)
Если ты заметил,никто не защищает систему. Она неправильна, это очевидно. Но ведь Бекжанов в этом не виноват. Парню повезло с жеребьевкой и он смог воспользоваться своим шансом и выйти в финал. Это опять же не говорит,что он стал лидером в весе. Но и пренебрежительно к нему относится тоже не правильно.
 

Кент

КМС
66 кг (32 уч)
1 Ильяс Бекбулатов (Дагестан)
2 Брент Меткафф (Сша)
3 Сослан Рамонов (Осетия)
3 Расул Муртазалиев (Дагестан)
5 Магомед Курбаналиев (Дагестан)
5 Ахмед Чакаев (Даг)
7 Хетаг Цаболов (Осетия)
8 Андрей Квятковский (Украина)
9 Рустам Бесланеев (КБР)
10 Александр Контоев (Беларусь)
Разве Мага, Сосу проиграл? ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Подравляю Магу,он оч. хотел в этом году поехать и стать чм и больше других это заслужил,желанием и мастерством! Бекжанов своей борьбой в финале показал,что стоит на второй ступеньке на своем месте,а не занял чужое,но он это показал именно борьбой в финале,заслуженное серебро!
 

Кент

КМС
МашааЛлагь Мага )
Красавчик заслужил он этот мир! для полной коллекции из трио нужно теперь мир Беку))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если ты заметил,никто не защищает систему. Она неправильна, это очевидно. Но ведь Бекжанов в этом не виноват. Парню повезло с жеребьевкой и он смог воспользоваться своим шансом и выйти в финал. Это опять же не говорит,что он стал лидером в весе. Но и пренебрежительно к нему относится тоже не правильно.
Бекжанова никто не винил...я сказал,что к примеру проиграй он 10-0 финал,все бы вспомнили о жеребьевке,что случай(от этого не уйти)..но здесь он в финале дал бой,почти равный,никто не давал Маге такого отпора,даже Хосейнхани,которого я считал наиболее опасным,этим самым он все расставил на свои места ..

т.е не надо спешить с выводами..я всегда за расширение географии и заслуженному успеху радуюсь искренне
 

Кент

КМС
В полуфинале с Муртазалиевым боролся Бек помню) а вот Расул с Магай за 3 боролся или нет не помню)
Может Мага не вышел ?
 
Сверху