Чемпионат мира 2015 в Астане

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
...Но оба проиграли на ранней стадии и остались при своих. Их спор на следующий год отложен.
Зубайр,а ты считаешь других кандидатов на лидерство в этом весе нет?И Могушков и Мансур далеко не явные фавориты,мне кажется.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
...Но оба проиграли на ранней стадии и остались при своих. Их спор на следующий год отложен.
Зубайр,а ты считаешь других кандидатов на лидерство в этом весе нет?И Могушков и Мансур далеко не явные фавориты,мне кажется.
Я имею в России. В борьбе за путевку в Рио. Из тех кто сейчас борится, я вижу только Куржева на данный момент, который может обоих пододвинуть.
 

Зубайр

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
все таки надо было Ярцеву дать шанс, заслужил же
Блин, его забыл. Я ж говорю, в голове не задерживается инфо. Лишнего мусора много.
Конечно надо было. Тем более и на Мастерсе и в Баку хорошо выступил. И тем более и Мансур и Муса не в лучших кондициях. Но у этого Гамба своя логика. Кроссы отменил, дыхалку подтянул в сборной, к турниру может подвести. Это есть. Но в Лондоне чудом фартануло, а из него супергения сделали, что все ему позволяют. Кого хочет казнит, кого хочет милует.
 

ironman15

КМС
Зубайр написал(а):
ironman15 написал(а):
все таки надо было Ярцеву дать шанс, заслужил же
Но у этого Гамба своя логика. Кроссы отменил, дыхалку подтянул в сборной, к турниру может подвести. Это есть. Но в Лондоне чудом фартануло, а из него супергения сделали, что все ему позволяют. Кого хочет казнит, кого хочет милует.
он мне Капелло напоминает, методы его)
 

Миширби

Правление
Команда форума
И Накая И Оно идут дальше.Мне пока больше все нравится сегодня Рики Накая.Но и кореец действительно хорош.Тем интереснее дальнейшие схватки. Кстати,во сколько финальный блок будет? Сейчас же вроде перерыв намечается.Или нет?
 

Зубайр

Мастер спорта
Оно как с ребенком с Муки Саги игрался. 4 броска сделал. На иппон только не смог завернуть, слишком силен тот.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
И Накая И Оно идут дальше.Мне пока больше все нравится сегодня Рики Накая.Но и кореец действительно хорош.Тем интереснее дальнейшие схватки. Кстати,во сколько финальный блок будет? Сейчас же вроде перерыв намечается.Или нет?
Я сообшу если что .)) Пока не знаю. А ты мне скажешь когда Амаев будет бороться.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
И Накая И Оно идут дальше.Мне пока больше все нравится сегодня Рики Накая.Но и кореец действительно хорош.Тем интереснее дальнейшие схватки. Кстати,во сколько финальный блок будет? Сейчас же вроде перерыв намечается.Или нет?
Я сообшу если что .)) Пока не знаю. А ты мне скажешь когда Амаев будет бороться.)
Хорошо,
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мне придется меня уволить с работы! :-) Чувствую уже перебор с просмотром трансляции..
 

Зубайр

Мастер спорта
Оно - Ан считай судья испортил схватку. Я б им это шщидо в одно место засунул. Оно ведет вазари. Через 30 секунд он дает ещё шидо Ану за пассив. Ну он же не идиот и не мешок, чтоб пассивничать проигрывая вазари. Ему надо на вазари бросить, у него времени нет имитации подвороты делать. Что за тупицы эти судьи, ритм схватки редко кто чувствует. По шаблону раздают шидо. Если один сделал две-три попытки, то шидо второму. Они не понимают, что ему наверняка бросить надо.Времени не, на каждую неудачную попытку уходит 30 секунд времени.
Потом Ан отыгрывает Вазари , но это шидо уже делает его проигрывающим. И он уже неподготовленно сумбурно последнюю минуту борится и улетает. Короче, судья испортил такую красивую схватку.
 

Зубайр

Мастер спорта
В финале буду за Накая. Хотя борьба Оно не может не нравиться, но дедовщиной он занимался говорят.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
В финале буду за Накая. Хотя борьба Оно не может не нравиться, но дедовщиной он занимался говорят.)
Однозначно за Рики Накая! Мне он всегда больше нравился.Помню только один крайне неудачный сложившийся турнир для него.А так всегда хорош.
 
Сверху