Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

STAГ

Мастер спорта
Интервью последнее Челентано интересное про Махова. Говорит зажали его с Лопесом :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
Когда девушки разговаривают на кабардинском смешно звучит) в хорошем смысле слова)

А когда парни , будто жестяной банкой по асфальту ))))
:nel-zya: Кабардинский акцент - моя слабость.И у девушек ,и у мужчин :-) Особенно четкий у Геду))За один акцент бы за него болел))

 

kurshlo

Мастер спорта
после того как Степан Маранян провалил ЧМ, шансы Ибрагима Лабазанова отобраться на ОИ возросли.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Немножко схлынули эмоции хочу поделиться своим впечатлением по выступлению сборной России.
Маранян-Имел отличный шанс закрепиться в этом весе, но им не воспользовалься . По своему потенциалу должен был бороться в финале,но выигрывая схватку с корейцем задергался замельтишил,сбился на какую-ту пацанскую борьбу в результате проиграл. Я думаю этот проигрыш поставил крест на его олимпийских мечтах.
Сурков. Отборолся на твердую четверку, показал что, не пасует перед авторитетами имеет перспективу роста и считаю является кандидатом в Рио.
Курак перейдя в другой вес отборолся неплохо ,но как то серо.Психологии победителя не видно.Будет претендовать в Рио в 66кг. Но как мне кажется Артем имеет больше шансов. А там еще и Манцигов должен выстрелить.
Власов выступил выше всяких похвал. Если сможет удержать такой уровень вряд ли кто-то отберет у него путевку в Рио.
Салеев. После его прошлогоднего выступления ждал от него прогресса и ....ничего не увидел.
Магомедов. Ислам сполна воспользовался шансом заявить о себе на международной арене. Ему надо что-то делать с партером. С равными соперниками он проигрывает именно партер.
Махов выполнил свою задачу добыл лицензию, но думаю ему нужно возвращаться в вольную борьбу.
В целом выступление сборной удовлетворительное. Конечно хотелось бы с нашими традициями выигрывать 2-3 золота,но конкуренция очень высока .Надеюсь в Рио будет больше золота ,чем в Вегасе.
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
... Надеюсь в Рио будет больше золота ,чем в Вегасе.
С учетом уменьшения весовых категорий на 2 единицы 3 золота будет невероятно сложно завоевать. Два ещё допускаю.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби написал(а):
авк написал(а):
... Надеюсь в Рио будет больше золота ,чем в Вегасе.
С учетом уменьшения весовых категорий на 2 единицы 3 золота будет невероятно сложно завоевать. Два ещё допускаю.
Я про два и говорю.В Лондоне же выстрелили 2-золота ,серебро,2-бронзы, хотя на ЧМ-11 В Стамбуле было 1-золото и 3-бронзы
 

Шикарный

Тренер
авк написал(а):
Немножко схлынули эмоции хочу поделиться своим впечатлением по выступлению сборной России.
Власов выступил выше всяких похвал. Если сможет удержать такой уровень вряд ли кто-то отберет у него путевку в Рио.

В свете последних событии происшедших в сборной России по г/б . Склонен подразумевать , что Власов при любых обстоятельствах поедет в Рио . Он участвовал на чемпионатах мира два раза , и оба раза провалил их , участвовал несмотря на то, что не подходил отбор и проигрывал прикидки.
С его лоббированием , одним из влиятельных лиц в сфере г/б , думаю он на 95% в Рио , оставшийся 5% если он умрет или же его здоровье не позволит ему учавствовать.
 

Beybars

Спортсмен
Стали понятны причины невнятного выступления казахского тяжа Нурмахана Тыналиева. Оказывается перед чемпионатом у него умер родной брат. Соболезную.Жаны жаннатта болсын
 
Сверху