Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

все когда то сдают , ну мне кажется лопез на игры приобретет форму !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Махов силен,ничего не скажешь.Но хочу сказать,что просто не будет ему не только с Лопесом и Каялпом.Там есть еще несколько человек,с которыми будет непросто.От сетки многое будет зависеть.

1.Нурмахан Тыналиев
2.Йохан Эйрен
3.Хейки Наби
4.Иосиф Чугошвили
5.Робби Смит

С каждым из них легко не будет.Недооценка чревата поражением.
 

BiS

Пользователь
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Я думаю Махов если будет бороться так же как на России , то улетит от Каялпа кочергой а потом на обратный .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

В СОСТАВ СБОРНОЙ АРМЕНИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ НА ЧМ ВОЙДЕТ 8 ЧЕЛОВЕК
ВТОРНИК, 25 АВГУСТА 2015, 22:12

Сборная Армении по греко-римской борьбе проводит последние сборы в Ереване перед чемпионатом мира, который состоится 6-10 сентября в американском городе Лас-Вегас

f_5048697461440529989.jpg


Главный тренер сборной, Олимпийский чемпион Левон Джулфалакян корреспонденту Mediamax Sport сказал, что Армения будет представлена во всех весовых категориях.

В Лас-Вегасе будут выступать чемпион Европы, серебряный призер ЧМ и бронзовый медалист Олимпийских игр Роман Амоян (59 кг), серебряный призер Европейских игр Мигран Арутюнян (66 кг), Варшам Боранян (71 кг), чемпион Европы и мира, Олимпийский серебряный призер Арсен Джулфалакян (75 кг), Эдуард Саргсян (80 кг), Максим Манукян (85 кг), чемпион Европы и мира, бронзовый призер Олимпийских игр Артур Алексанян (98 кг) и бронзовый призер молодежного чемпионата мира Эдгар Хачатрян (125 кг).

«Команда прошла все запланированные учебно-тренировочные сборы. Я доволен работой ребят. До начала ЧМ осталось несколько дней, за которые им нужно набрать полноценные кондиции, чтобы достойно выступить», - сказал Джулфалакян.

Чемпионат мира очень важен, на нем будут разыгрываться олимпийские путевки на 2016 год. В каждой весовой категории будет разыгрываться 6 рейтингов. Тренер отметил, что армянские спортсмены постараются заработать как можно больше путевок: «В следующем году будет 3 рейтинговых турнира, но они будут проходить с небольшим интервалом, что усложнит задачу».

В супертяжелом весе будет выступать член молодежной сборной Эдгар Хачатрян, который недавно завоевал бронзовую медаль на молодежном ЧМ в Бразилии.

«Эдгар – перспективный спортсмен, мы связываем с ним надежды. Он обязательно покажет большой рост, я в это верю. Но не нужно забывать, что Эдгару есть куда расти. В тех весовых категориях, которые не будут представлены на ЧМ, мы не сможем участвовать в рейтинговых соревнованиях, поэтому стараемся участвовать во всех категориях», - подчеркнул тренер.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Определен состав сборной Азербайджана по вольной и греко-римской борьбе на чемпионат мира, который пройдет 7-14 сентября в Лас-Вегасе (США) и станет первым лицензионным турниром на Олимпиаду-2016. Cамым именитым в команде вольников будет олимпийский чемпион, победитель Евроигр-2015 Тогрул Аскеров. Лидером азербайджанских греко-римлян станет призер Олимпиады-2012 Ровшан Байрамов (до 59 кг). Об этом сообщает WRESTRUS.RU.
Греко-римская борьба: Ровшан Байрамов (59 кг), Гасан Алиев (66 кг), Расул Чунаев (71 кг), Эльвин Мурсалиев (75 кг), Рафик Гусейнов (80 кг), Саман Тахмасиби (85 кг), Орхан Нуриев (98 кг) и Сабах Шариати (130 кг).
 

Aslan15

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Олимпийский чемпион Роман Власов возглавит сборную команду России по греко-римской борьбе на чемпионате мира в Лас-Вегасе!

Сегодня, 28 августа, в подмосковном "Горизонте" прошли контрольные схватки у борцов греко-римского стиля. По их итогам был окончательно сформирован состав команды на лицензионный чемпионат мира, который пройдет 7-12 сентября в Лас-Вегасе (США).

Греко-римская борьба. Состав сборной России:

Весовая категория до 59 кг. Степан Маранян. До 66 кг. Артём Сурков. До 71 кг. Адам Курак. До 75 кг. Роман Власов. До 80 кг. Евгений Салеев. До 85 кг. Давит Чакветадзе. До 98 кг. Ислам Магомедов. До 130 кг. Билял Махов.
 

Aslan15

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Пишут,что Власов выиграл контрольную схватку 7-1.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Aslan15 написал(а):
Пишут,что Власов выиграл контрольную схватку 7-1.

Как в Польше Ильяса )))))))) ;;-)))
Надеюсь Россия как в прошлый раз 66 продула так же и 75 кг продует)
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Лабазанов.И проиграл в Польше , но это объяснимо тем что , он был после операции . Могли бы прикинуть их , ну все объяснимо . А вот 75 кг это реальны беспредел . Они наверное сговорились с Челентано , давай тупить ))) Мамик твой кент , мой земеля, нас поймут и простят )
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Aslan15 написал(а):
Пишут,что Власов выиграл контрольную схватку 7-1.
Результат прикидки бы не дал им возможности протолкнуть свое решение вот и не прикинули! В 70! а в120 даже не знаю чего побоялись прикинуть! Это было бы хотя бы по человечески! То же самое скажу и за 65! Ильяс заслужил прикидку! Чистой воды кидалово!
 
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Вот бля.., мразь,а!
Гнать его надо поганой метлой. Жалко, не в моей власти.
А Власову на хрень теперь чемпионаты России? Ему достаточно поехать раз в год в Польшу, любыми путями взобраться на пьедестал (если что, "очень честный" главный поможет) и получай путёвку на ЧМ.
Не будет им удачи.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

На месте чеченцев , я бы ни один день не выступал бы за Россию .
 
Сверху