ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015 (Лас-Вегас)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Что бы ни было,Круза травят сейчас..так тоже нельзя(((

Он проффи,сейчас пашет на Динамо,полюбому готовится к миру.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Он дисциплинированный,режимный,но в сборной представляют так,как- будто он выхватил звезду.пропускает сборы ,но ЭТО НЕ ТАК..он выжимает из организма все резервы,даже больше..и то что позволяется молодым своим любимчикам-не позволяется заслуженному чемпиону..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Сабей написал(а):
Ну понятно же что хотел сказать Миширби-Махов тяж,а Гацалов нет!
И это ведь объективная правда. Аслан, ты можешь припомнить что бы Бил на крупных турнирах проигрывал в первой схватке? Ну, или второй!
А у Хаджи так через раз бывает в этом весе, потому что он не тяж....

Да,Сабей.Именно разницу в весе имел ввиду.А так ты неправ.Хаджи впервые проиграл в первой же схватке.Никогда ранее,ни в первой,ни даже во второй он,по моему,не проигрывал.И вообще в тяжах Хаджи кроме последней неудачи в Баку,проиграл только Гашеми в полуфинале мира 2014,Тахе в 1/4 на Я.Догу,и дважды Длагневу.На Циолковског-2013,и в шоу в Нью-Йорке прошлой зимой.Уверен,что и сейчас он способен на многое.Блестящая победа на России тому подтверждение.Но я по прежнему считаю,что тяжелый вес,не его вес.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

[video]http://m.youtube.com/watch?v=q7Qbvbm4zWs[/MEDIA]

Хотя сам Хаджи опровергает что разница в весе не главное.Главное тренировка,настрой и дух считает он.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

[video]http://m.youtube.com/watch?v=d1nV6OIFOpA[/MEDIA]

А вот и интервью Била после Алиевского.Может многие и видели уже,но всё же.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Миширби написал(а):
Сабей написал(а):
Ну понятно же что хотел сказать Миширби-Махов тяж,а Гацалов нет!
И это ведь объективная правда. Аслан, ты можешь припомнить что бы Бил на крупных турнирах проигрывал в первой схватке? Ну, или второй!
А у Хаджи так через раз бывает в этом весе, потому что он не тяж....

Да,Сабей.Именно разницу в весе имел ввиду.А так ты неправ.Хаджи впервые проиграл в первой же схватке.Никогда ранее,ни в первой,ни даже во второй он,по моему,не проигрывал.И вообще в тяжах Хаджи кроме последней неудачи в Баку,проиграл только Гашеми в полуфинале мира 2014,Тахе в 1/4 на Я.Догу,и дважды Длагневу.На Циолковског-2013,и в шоу в Нью-Йорке прошлой зимой.Уверен,что и сейчас он способен на многое.Блестящая победа на России тому подтверждение.Но я по прежнему считаю,что тяжелый вес,не его вес.

Я может неудачный привел аргумент, но посылом было твое последнее предложение!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Лас Вегас."Orleans Arena".

New-Orleans-Arena-FTW.jpg


12280908-mmmain.jpg


Indiana+Pacers+v+New+Orleans+Pelicans+4yHvFGxoKyGl.jpg


NewOrleansArena_EndStage_2010-11-03_2010-11-04_0800_tn.gif


Pelicans-Training-Facility5.jpg


C58T2031-w600.JPG


Canal-Place-3.jpg


OLOL-patient-room.jpg


737x415xMSYZC_P011-Kitchen-PG.jpg.pagespeed.ic.6gSxX2ourJ.jpg


new-orleans-arena-nba-308-800x600.jpg


neworleans01.jpg
 

Murat

КМС
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Нормальный зал, вместительный)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Амеры думаю нормально шоу устроят. Прожектора, музыка, ведущий и тд) как они любят
 
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Бястин говорит визу получил в США. Много еще наших получили говорит. Едут прямо в стан врага, до чего же смелые люди. Скоро не останется места на шарике где не ступала нога якутского фаната вольной борьбы)) Учитывая нынешний курс доллара много оленей придется зарезать
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Бястин вообще бесстрашный! :a_g_a: Поражаюсь его отваге! Взять вот так, и поехать в Лас Вегас :bra_vo:
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Soslan808 написал(а):
Бястин вообще бесстрашный! :a_g_a: Поражаюсь его отваге! Взять вот так, и поехать в Лас Вегас :bra_vo:
еще и с капустой наверное :-)
 
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Soslan808 написал(а):
Бястин вообще бесстрашный! :a_g_a: Поражаюсь его отваге! Взять вот так, и поехать в Лас Вегас :bra_vo:
Копы там негров стреляют за делать нех, ради развлечения. А с нашими вообще церемонится не будут, как с индейцами пиф паф и все. Тем более Лас Вегас бандитское гнездо, мафиози , наркотики, бордели, разборки. Страшно там наверно. Еще црушники завербовать могут. Куклуксклан опять же. Удачи ребятам она им очень пригодится
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

FreeWrest2008 написал(а):
Soslan808 написал(а):
Бястин вообще бесстрашный! :a_g_a: Поражаюсь его отваге! Взять вот так, и поехать в Лас Вегас :bra_vo:
Копы там негров стреляют за делать нех, ради развлечения. А с нашими вообще церемонится не будут, как с индейцами пиф паф и все. Тем более Лас Вегас бандитское гнездо, мафиози , наркотики, бордели, разборки. Страшно там наверно. Еще црушники завербовать могут. Куклуксклан опять же. Удачи ребятам она им очень пригодится
Пив -пав и уложат в позу Ленин )))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Soslan808 написал(а):
Бястин вообще бесстрашный! :a_g_a: Поражаюсь его отваге! Взять вот так, и поехать в Лас Вегас :bra_vo:


11873535_1677339522477406_2725589205760963152_n.jpg


Николай Бястинов : -"Визу взял! К Лаг-Вегасу готов!";)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

По любому не пустой едет в логово врага! По лицу видно! :men:
 

Кент

КМС
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

чтоб не спалица,британский флаг одел))
 
Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Еще и бейсболку чикаго буллс нахлубочил. Чтоб никто не дагадался))
 
Сверху