Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Znatok

Спортсмен
Прочитал интервью Джулфалакяна, в котором он сочувствует " заезженному" Власову. Типа, закатили того по всем турнирам. Стал просчитывать: Власов за этот год отборолся на пяти турнирах. Это много? Тот же Джулфалакян еще и Европу отработал. Нафига тогда Власов так усиленно рвался на мир, если он устал. Поехал бы Нальгиев. Думаю, что уверенней бы он там точно смотрелся. А Власову надо в голове покапаться, а не на физику катить. А то устал! Здоровый, как кабан, 23 года, а проиграл всем за год, уже и до американского тракториста докатился! И ищет крайнего.
 

kaukas

Пользователь
Сабей написал(а):
Аслан никого здесь не унижает, тем более свой народ
У каждого свое видение, а лучший взгляд это взгляд со стороны, человек со стороны сказал - "притягивает за уши к осетинам", и я с этим согласен, меня это раздражает тебя нет, каждый в себе - это нормально, друг друга переделывать не будем.
 

Шикарный

Тренер
был же один Борец Нахский с Ингушетии Аджиев чемпион Игр по юношам классик ... Куда он делся , вообще не видно его . По-моему Адам Аджиев .
 

Батырбек

Пользователь
Шикарный написал(а):
был же один Борец Нахский с Ингушетии Аджиев чемпион Игр по юношам классик ... Куда он делся , вообще не видно его . По-моему Адам Аджиев .

Руслан Аджигов: я переезжаю в Красноярск, поменяю тренировочный процесс – верю, что смогу реализовать свои возможности и на взрослом уровне

Сегодня, 16 августа, в Нанкине (Китай) состоится торжественная церемония открытия вторых летних юношеских Олимпийских игр. На первых летних юношеских Олимпийских играх 2010 года в Сингапуре сборная России завоевала 49 медалей, заняв второе общекомандное место. Первую золотую медаль юношеских Олимпийских игр 2010 года сборной России принёс Руслан Аджигов, победивший в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг. Воспоминаниями Руслан Аджигов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексеем Зубаковым.

— Золотая медаль юношеских Олимпийских игр для меня очень дорога, — сказал Руслан Аджигов. — И не только потому, что я завоевал первое в истории российское золото Игр. Главное — я оправдал свой труд, доверие тренеров и своих близких, поддержал престиж России и своего родного региона — Республики Ингушетия. Я серьёзно тренировался, в течение года целенаправленно готовился к юношеской Олимпиаде. Мне единственному из россиян удалось стать первым на европейском отборочном турнире в Познани (Польша). Сам турнир на юношеской Олимпиаде тоже провел успешно. От участия в Играх я получил много плюсов, связанных не только с победными эмоциями и чувством гордости за Россию и свою республику. Олимпиада придала мне больше уверенности и соревновательного опыта, я стал более психологически уравновешенным, менее эмоциональным.


— После победы на юношеских Олимпийских играх вы долгое время не выступали из-за травм.
— К сожалению, во время подготовки я слишком перенапрягся, получил очень большие нагрузки, поэтому вскоре после юношеских Олимпийских игр у меня начались проблемы с позвоночником. Были очень сложные травмы, из-за которых я несколько лет проходил курсы лечения и восстановления. За прошедшие четыре года я принял участие всего в трех-четырех внутрироссийских соревнованиях. Но я верю в себя и надеюсь, что смогу реализовать свои возможности и на взрослом уровне. Сейчас я переезжаю в Красноярск, поменяю тренировочный процесс, буду усиленно готовиться к декабрьскому отбору в сборную России на чемпионат Европы 2015 года.

— Что вы пожелаете участникам вторых юношеских Олимпийских игр?
— В первую очередь — не волноваться и не бояться соперников, обойтись без травм. И главное — порадовать себя, тренеров и близких людей успешным выступлением. Выходя на старт, нужно помнить, что представляешь Россию.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 760

irasolnce

Интересующийся
Чемпионат мира 2014 Ташкент

и так... первый финалист Чехия забороли шведов со счётом 3-2 по булитам, интереснийший матч был... я болел за Швецию, увы и ах.

Как вы думаете, победим ли чемпионат мира?
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 Ташкент

irasolnce написал(а):
и так... первый финалист Чехия забороли шведов со счётом 3-2 по булитам, интереснийший матч был... я болел за Швецию, увы и ах.

Как вы думаете, победим ли чемпионат мира?
ты о чем?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 Ташкент

kurshlo написал(а):
irasolnce написал(а):
и так... первый финалист Чехия забороли шведов со счётом 3-2 по булитам, интереснийший матч был... я болел за Швецию, увы и ах.

Как вы думаете, победим ли чемпионат мира?
ты о чем?
Баир уже до женского ника добрался. :-) Но болеЛ за Швецию.
 
Сверху