Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

авк

Классический модератор
Команда форума
STAГ написал(а):
цонгол написал(а):
на других форумах пишут что америкосы еще санкции введут из-за своего летчика)))

летчик налетчик, да и хрен с ними и их санкциями, лишь бы у нас седня 2 золота было
Должен же быть на нашей улице праздник, а то два дня как оплеваные
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Блин что за правила амплитудный бросок пускай даже без опасного положения должен быть минимум 2 балла.
 

Курмач

Спортсмен
авк написал(а):
Блин что за правила амплитудный бросок пускай даже без опасного положения должен быть минимум 2 балла.
Авторитет Сориана, думаю, своё взял. Больше никак не объяснить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Жаль Чунаева. Не в обиду азербайджанцам,я бы на его месте уехал бы из страны.Как раз два года до Рио. Мало того,что вынудили уйти из олимпийской категории,так ещё палки в колеса вставляют. Как будто вся оборонноспособность страны от него зависит. Он заставляет поднимать флаг страны. Полюбому больше пользы от него в зале,чем в казарме.
Если это не выборочно сделано,то тогда другое дело. Тогрул служил в армии?
 

STAГ

Мастер спорта
Курмач написал(а):
авк написал(а):
Блин что за правила амплитудный бросок пускай даже без опасного положения должен быть минимум 2 балла.
Авторитет Сориана, думаю, своё взял. Больше никак не объяснить.
согласен, последнюю минуту он буквально бегал, судья мог и пассив дать, Узбек не подарок оказался
 

Курмач

Спортсмен
STAГ написал(а):
Курмач написал(а):
авк написал(а):
Блин что за правила амплитудный бросок пускай даже без опасного положения должен быть минимум 2 балла.
Авторитет Сориана, думаю, своё взял. Больше никак не объяснить.
согласен, последнюю минуту он буквально бегал, судья мог и пассив дать, Узбек не подарок оказался
Зато сейчас понятно, что Мингиян может его победить. Не неуязвимый он. И зал будет однозначно за Семёнова.
 

Beybars

Спортсмен
STAГ написал(а):
Курмач написал(а):
авк написал(а):
Блин что за правила амплитудный бросок пускай даже без опасного положения должен быть минимум 2 балла.
Авторитет Сориана, думаю, своё взял. Больше никак не объяснить.
согласен, последнюю минуту он буквально бегал, судья мог и пассив дать, Узбек не подарок оказался
Елмурат был в бешеной форме...думал пройдет Сориана
 

Muhammad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Жаль Чунаева. Не в обиду азербайджанцам,я бы на его месте уехал бы из страны.Как раз два года до Рио. Мало того,что вынудили уйти из олимпийской категории,так ещё палки в колеса вставляют. Как будто вся оборонноспособность страны от него зависит. Он заставляет поднимать флаг страны. Полюбому больше пользы от него в зале,чем в казарме.
Если это не выборочно сделано,то тогда другое дело. Тогрул служил в армии?
мне конечно не в обиду,но если ты думаешь,что его целенаправленно зажимают,то я не думаю то это так.для чего его тренерам сливать,причина?если он занимался последние две недели,как говорит Рустам,то что он делал весь год?ведь его недавно призвали,и если оторвали от тренировок,то только на 20-30 дней,конечно,это тоже ценное время,но ведь он же весь год тренировался,выступал на турнирах, и знал что поедет на мир.зачем ему уезжать,если многие к нам хотят попасть,тем более,что ему дали квартиру,он неплохо вроде устроен.если бы он знал,что здесь хуже чем где-то,то давно бы уехал,выбор всегда за ним.Тогрул кажется еще не служил.наверное где-то учится,и у него есть отсрочка раз до сих пор не призвали.
 

Muhammad

Мастер спорта
а если брать вообще,то команда выступила ниже своих возможностей,не только Расул,но и Талех,Гадабадзе и др.Так что всем попадет и все подвели,а не только Расул.
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Жаль Чунаева. Не в обиду азербайджанцам,я бы на его месте уехал бы из страны.Как раз два года до Рио. Мало того,что вынудили уйти из олимпийской категории,так ещё палки в колеса вставляют. Как будто вся оборонноспособность страны от него зависит. Он заставляет поднимать флаг страны. Полюбому больше пользы от него в зале,чем в казарме.
Если это не выборочно сделано,то тогда другое дело. Тогрул служил в армии?
мне конечно не в обиду,но если ты думаешь,что его целенаправленно зажимают,то я не думаю то это так.для чего его тренерам сливать,причина?если он занимался последние две недели,как говорит Рустам,то что он делал весь год?ведь его недавно призвали,и если оторвали от тренировок,то только на 20-30 дней,конечно,это тоже ценное время,но ведь он же весь год тренировался,выступал на турнирах, и знал что поедет на мир.зачем ему уезжать,если многие к нам хотят попасть,тем более,что ему дали квартиру,он неплохо вроде устроен.если бы он знал,что здесь хуже чем где-то,то давно бы уехал,выбор всегда за ним.Тогрул кажется еще не служил.наверное где-то учится,и у него есть отсрочка раз до сих пор не призвали.
Ну может быть у его конкурента в Азербайджане есть покровители влиятельные. Его ведь против воли заставили перейти в вес 71 кг из олимпийского. Никто по своей воле не перейдет в вес выше,тем более в неолимпийский вес.
 

kurshlo

Мастер спорта
авк написал(а):
Блин что за правила амплитудный бросок пускай даже без опасного положения должен быть минимум 2 балла.
да согласен красивый бросок должен цениться выше, хотя бы для мотивации, может поэтому многие и не парятся зная что толку мало, но тут такое дело, иногда вроде дают 2 балла, иногда 1.
 

Muhammad

Мастер спорта
Не знаю Зубайр,все может быть,ничего не исключаю,точно не зная всех причин.
 
Muhammad написал(а):
а если брать вообще,то команда выступила ниже своих возможностей,не только Расул,но и Талех,Гадабадзе и др.Так что всем попадет и все подвели,а не только Расул.
Иран выступил еще хуже ,походу ни будет ни одного золота.Давно не видел такого провала Ирана
 

Отецборца

Пользователь
Очень понравился кубинец с говорящей фамилией Борреро!Техничный,с характером,взрывной,по виду совсем мальчишка,но борется интеллектуально.
 

Aslan15

Тренер
КАДЫРОВ написал(а):
Иран выступил еще хуже ,походу ни будет ни одного золота.Давно не видел такого провала Ирана
В греко да,а в вольной Россия вернула их на место))
 
Сверху