Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

авк

Классический модератор
Команда форума
Полный беспредел. У КОРЕЙЦА не было шансов вообще он вел грязную толкотню ,а не борьбу. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 

Зубайр

Мастер спорта
Конечно он будет предупреждения получать,если физически не может упереться.Те бодаются,выталкивают из центра.Сами не стараются ни че сделать,просто как петухи напрыгивают и активность иммитируют.Тупая борьба.Убрать её надо вообше.Че за борьба блин,какой смысл её,какое прикладное назначение?
 

davitiberi64

Спортсмен
nada srochna meniat pravila v grekom...po sei den sdes glavnaia figura sudia a ne barci...koreec bil chut aktivnee,no silneishava nada viivliac v barbe....
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
Конечно он будет предупреждения получать,если физически не может упереться.Те бодаются,выталкивают из центра.Сами не стараются ни че сделать,просто как петухи напрыгивают и активность имитируют.Тупая борьба.Убрать её надо вообще.Че за борьба блин,какой смысл её,какое прикладное назначение?
Борьба не тупая ,а великая ,такой ее делают тупые правила и гнилые люди, возомнившие себя вершителями судеб.
 

shota

Мастер спорта
Курмач написал(а):
Нужно отменять дисквал за пассив, а то это всё в фарс превращается.
за пасив не надо отменять, но то что к пасиву добавляется ещё и предупреждения за захват ноги, к примеру или, как в силучии с Албиевым, предупреждение за то, что он не берёт захват и за это предупреждение тоже могут снять, это надо менять, я считаю.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Левон и вся Армения поздравляю Вас с бронзой . Счастлив отец когда сын достойно продолжает дело его жизни.
 

Зубайр

Мастер спорта
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Конечно он будет предупреждения получать,если физически не может упереться.Те бодаются,выталкивают из центра.Сами не стараются ни че сделать,просто как петухи напрыгивают и активность имитируют.Тупая борьба.Убрать её надо вообще.Че за борьба блин,какой смысл её,какое прикладное назначение?
Борьба не тупая ,а великая ,такой ее делают тупые правила и гнилые люди, возомнившие себя вершителями судеб.
Так её судить тяжелее чем баскетбол.Ни там я не догоняю за что фол дают ни здесь.Как уследить за этими ногами.Этот кореец то на ногу показывает в начале,то на горло.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Конечно он будет предупреждения получать,если физически не может упереться.Те бодаются,выталкивают из центра.Сами не стараются ни че сделать,просто как петухи напрыгивают и активность имитируют.Тупая борьба.Убрать её надо вообще.Че за борьба блин,какой смысл её,какое прикладное назначение?
Борьба не тупая ,а великая ,такой ее делают тупые правила и гнилые люди, возомнившие себя вершителями судеб.
Так её судить тяжелее чем баскетбол.Ни там я не догоняю за что фол дают ни здесь.Как уследить за этими ногами.Этот кореец то на ногу показывает в начале,то на горло.
Кореец вел себя не достойно ,но эти толерантные судьи -геи позор современной борьбы
 

Yusif

КМС
я только что отмотал и Альбиева посмотрел. Ну это вообще не знаю как назвать. Просто подарили победу корейцу, беззастенчиво и нагло, там даже никакого оправдания придумать невозможно... полная херня. тренерский штаб русских должен был просто выйти на ковер и не уходить пока не дадут партер до конца довести.
 

Курмач

Спортсмен
И что самое паршивое: предупреждения за пассив нельзя оспорить, даже когда они влекут за собой дисквалификацию.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Yusif написал(а):
я только что отмотал и Альбиева посмотрел. Ну это вообще не знаю как назвать. Просто подарили победу корейцу, беззастенчиво и нагло, там даже никакого оправдания придумать невозможно... полная херня. тренерский штаб русских должен был просто выйти на ковер и не уходить пока не дадут партер до конца довести.[/quote Распределение медалей как можно большему числу стран продолжается. Суку Мартиннети выгнали но дело его живет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Турок всю схватку выиграл ногами и хоть бы тебе одно предупреждение
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мнение большинства болельщиков мы уже. однозначно ,знаем.А вот что интересно скажут после чемпионата специалисты?
 

shota

Мастер спорта
старый тренер Власова кто такой, случаинно не Резанцев?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Тут КРЫТЬ нечем кореец выиграл :sh_ok:
 

Курмач

Спортсмен
Кореец какой-то абсолютно непробиваемый. Рома дважды не сумел вытащить его... С кем такое было? Кстати Корея выиграла командное первенство :ny_tik:
 
Сверху