Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Davudazul

Мастер спорта
Тогда так же говорили что Бека не почувствует его.
Бека довольно часто проигрывает.Поэтому не из того разряда что чунаеве не прошел бы его.
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Тогда так же говорили что Бека не почувствует его.
Бека довольно часто проигрывает.Поэтому не из того разряда что чунаеве не прошел бы его.
Все может быть.Поэтому не будем загадывать.У них скорее всего ещё будет возможность выяснить кто сильнее.
А почему не взяли Чунаева на мир.Я в начале дня спрашивал,но тогда в он-лайне не было азербайджанцев и ни кто не ответил.Кто чемпион Азербайджана -Алиев или Чунаев?
 

Yusif

КМС
Davudazul написал(а):
Чунаева место видно)не в ободу Азербацджанцам и Чеченцам)))

конечно на мир Чунаев должен был ехать. Не потому что Альбиева выигрывал, а потому что заслужил. Не справедливо с ним поступили. а лучше или хуже Хасана он выступил бы, это мы уже не узнаем. Хасан еще может бронзу взять.
 

Znatok

Спортсмен
Позвонил сейчас знакомому тренеру из нашей команды в Будапешт. Спросить что да как. Говорит - гуляем. Во главе с Гоги пошли Ислам покормить, отвлечь немного). Я в Ислама верю. Ему очень нужна сейчас победа !
 

Davudazul

Мастер спорта
конечно Зубайр.Это разговор типо "абус бы выиграл хетага бы бы бы".
Его непонятно за что не послали.
Выиграл Чунаев в турции эмре вехбе выиграл 5 схваток турков и иранцев хорошо,балл не дал ни кому.
Приехал в баку.должен был быть кубок мира за 2 дня сказали что хасан типо потерял пасспорт.а чунаев еще не восстановился и вес гонять надо(73)поехал 2 схватки выиграл 2 проиграл.
вернулся начал готовится на универ.
шикарно выступил .
на сборах даже схватку не дали...
правда в декабре чунаев проиграл азаду который стал чемпионом.гасан не боролся.без прикидок без ничего на евро послали тогда.бронзу взял.
думаю дело либо в том что иранцам гасан ближе либо что то другое.факт что гасана на 3 большой турнир тянут конкретно.перед лондонс на 60 камрану прикидку не дали.на евро щяс повезли без прикидки и щяс на мир так же.я уже чунаеву давно говорю переходи за другую страну.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В ФИНАЛЕ с Власовым кореец который выиграл олимпиаду в Лондоне в 66кг?
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
В ФИНАЛЕ с Власовым кореец который выиграл олимпиаду в Лондоне в 66кг?
Да,это он!Ким Хен-Ву.Вдобавок он бронзовый призер мира 2011.И двукратный чемпион Азиии,в 2010 и 2013 г.
 

авк

Классический модератор
Команда форума

авк

Классический модератор
Команда форума
Похоже Алиев не восстановился не хватило свежести.
 

Vasald

Правление
Команда форума
я ничего не понимаю.. прижали же Исламбека??
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Караул судьи решают кто будет чемпионом
 

Курмач

Спортсмен
Альбиеву сначала бросок не засчитали, ну а потом... словами цензурными не описать.
 
Сверху