Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

sontoro

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Gubden711 написал(а):
sontoro написал(а):
Лашгари-КУдия и Меткалф - Курбаналиев. Этот америкос ваще не предсказуем. Тагави то че там делает жалко Гударзи нет Яздани Марсаг уже не тев тройке не будут, ну я так думаю
Марсагишвили?ну да он же 81 года возраст все таки дает о себе знать ,Тагави че делает ?да так 2 раза мир выиграл пацан наверно решили отправить для проверки
Хотя нет 2013: чемпион МТ «Я.Догу», Европы, VIII место МТ в Италии, серебро МТ «Кубок Саркисяна» может, может окацо! Ты мне не парь у меня все записано :-) Родился: 30 марта 1991 года в с.Казбеги. Весовая категория: 84 кг. Тренер: Леван Марсагишвили, Давид Хурциа.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

sontoro написал(а):
Gubden711 написал(а):
sontoro написал(а):
Лашгари-КУдия и Меткалф - Курбаналиев. Этот америкос ваще не предсказуем. Тагави то че там делает жалко Гударзи нет Яздани Марсаг уже не тев тройке не будут, ну я так думаю
Марсагишвили?ну да он же 81 года возраст все таки дает о себе знать ,Тагави че делает ?да так 2 раза мир выиграл пацан наверно решили отправить для проверки
Хотя нет 2013: чемпион МТ «Я.Догу», Европы, VIII место МТ в Италии, серебро МТ «Кубок Саркисяна» может, может окацо! Ты мне не парь у меня все записано :-) Родился: 30 марта 1991 года в с.Казбеги. Весовая категория: 84 кг. Тренер: Леван Марсагишвили, Давид Хурциа.
Ну а че тогда пишешь что уже не тот ?как будто ветеран ,молодой пацан который еще набирает
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

У сбоной Казахстана вопросы остаются еще только по двум категориям -это в 66 и 84,в остальных состав уже определен.


55 - Расул Калиев

60 - Даулет Ниязбеков

74 - Акжурек Танатаров

96 Таймураз Тигиев

120- Даулет Шабанбай

-----------------

в 66 и 84 скорее всего поедут Жумагазиев и Семенов,но окончательное решение будет принято после первого числа на сборах в Казахстане..
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

sontoro написал(а):
Gubden711 написал(а):
sontoro написал(а):
Хотя нет 2013: чемпион МТ «Я.Догу», Европы, VIII место МТ в Италии, серебро МТ «Кубок Саркисяна» может, может окацо! Ты мне не парь у меня все записано :-) Родился: 30 марта 1991 года в с.Казбеги. Весовая категория: 84 кг. Тренер: Леван Марсагишвили, Давид Хурциа.
v Italie on ne vistupil,bil v zaiavke no iz za travmi atkazalsa...a v Armenie bila zadacha poprobovac sili posle travmi,no s Fosteram vedia 4:0 konchilis sili...na mire vsio budet v poriadke... :ti_pa:
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

БАКИР написал(а):
У сбоной Казахстана вопросы остаются еще только по двум категориям -это в 66 и 84,в остальных состав уже определен.


55 - Расул Калиев

60 - Даулет Ниязбеков

74 - Акжурек Танатаров

96 Таймураз Тигиев

120- Даулет Шабанбай

-----------------

в 66 и 84 скорее всего поедут Жумагазиев и Семенов,но окончательное решение будет принято после первого числа на сборах в Казахстане..
Расул кто по нации ?
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

timad написал(а):
а внутри России самая накаленная ситуация по моему в весе 60кг намечается на будущем ЧР , Давно на мир в составе сборной не попадало двух наших , у меня аж интерес подрос раза в три к этому миру)))
Добавь ещё туда десант из упразднённой категории 55 ))
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Борроуз не станет чемпионом в этом году вот увидите
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Боря, заставит снова Россиян плакать )))) Боря профи , подойдёт в хорошей форме. Тяжёлые схватки с Шамилем , Санакоевым , это не показатель его формы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

В Будапеште (Венгрия) 16-22 сентября состоится чемпионат мира по борьбе

Как передает azerisport.com, сборная Азербайджана по вольной борьбе начала подготовку к турниру с 17 августа. В сборах, которые продлятся до 1 сентября, принимают участие борьцы сборной Венгрии. Под руководством главного тренера Магомеда Алиомарова, старшего тренера Фирдовси Умудова, тренеров Давида Курции и Семена Чтеревина в сборах участвуют 24 члена команды Азербайджана.
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Шикарный написал(а):
Тимад. Ас Салам Алейкум ,
Калиев , он Казах .
Ваалейкум Салам Шик я думал наш поэтому спросил , а так жду с нетерпением ЧМ )))
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Тренерский штаб национальной сборной команды по вольной борьбе назвал состав на чемпионат мира.

55 кг
Армен Аракелян - бронзовый призер молодежного чемпионата Европы
Второй номер - Сергей Ратушный
60 кг
Николай Айвазян - победитель Гран-При Медведя, двукратный победитель международного турнира "Черное море"
Второй номер Василий Шуптар
66 кг
Семен Радулов - обладатель серебра чемпионата мира среди военных, бронзовый призер Универсиады
Второй номер Андрей Квятковский
74 кг
Гия Чихладзе - бронзовый призер чемпионата Европы
Второй номер - Олег Захаревич
84 кг
Ибрагим Алдатов - чемпион мира, обладатель серебра чемпионата мира и Европы, и бронзы чемпионатов мира и Европы
Второй номер Джамбули Цотадзе
96 кг
Павел Олейник - чемпион Европы, обладатель бронзы чемпионата Европы
Второй номер Валерий Андрейцев
120 кг
Ален Засеев - серебряный призер чемпионата Европы, серебряный призер турниров Алиева, Саргисян, Ярыгина
Второй номер - Александр Хоцяновский
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Радулов с кем-нибудь из топов встречался?
Вообще как на международке себя чувствует?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

рад за олейника.
ему наглости и дерзости...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Сб. УКРАИНЫ готовится на сборе в Алуште к ЧМ!

 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Вот пожалуста! По россии 2 трансляция ЧМ по дзюдо! Интересно будет ли из Будапешта картинка "нового продукта" ?! :-)
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Айдын написал(а):
Вообще как на международке себя чувствует?
обладатель серебра чемпионата мира среди военных, бронзовый призер Универсиады, на Медведя 3-им стал.
 
Сверху