GR Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2018

музайчик

Пользователь
Извини только сейчас дошел ход до твоего вопроса. Сослан начинает с 1/8 финала с болгарином . Думаю он ему хлопот не доставит. в 1/4 в случае победы будет или молдаванин(думаю он) или поляк. Крепкие середняки но не более. в полуфинале скорей всего будет Артем Сурков( у него сетка не легкая) . Так как они боролись последние схватки у Даурова есть неплохой шанс пройти Артема(он его уже прочитал) я думаю шансы 55/45 в пользу Суркова(дома и стены помогают.) Но вслучае победы в финале снизу будет Ш .Болквадзе.
Как я теперь понял, это Даурова прочитали. Лезет головой вперёд в захват и все. От турнира к турниру, ноль разнообразия. Жуть..
 

Зубайр

Мастер спорта
Ты знаешь у кого я взял ))))
У кого ?
У уренгойского ? У него любовь с тех краев. Подозреваю , что она заставила его всю ночь сидеть скрины делать.
Но я к его подлянкам привык. Как ему Сос шапку подарил , он по наклонной пошел.
 

Dionis

КМС
У кого ?
У уренгойского ? У него любовь с тех краев. Подозреваю , что она заставила его всю ночь сидеть скрины делать.
Но я к его подлянкам привык. Как ему Сос шапку подарил , он по наклонной пошел.
Неее))))
Это наш общий болгарский друг, я у него позаимствовал
А шапки и тулупчики заячьи издревле чудеса творят))
 

Зубайр

Мастер спорта
@авк, не говори. Все настроение первомайское коту под хвост пустил рыжий. Башаев поднял мне его. Думал на месяц хватит . Лучше бы он на сборах челюсть кому - нибудь сломал бы и дома остался.
 

Зубайр

Мастер спорта
@авк, в 82 Роланд Шварц Германия как отборолся не знаешь ?
Он единственный чеченец помоему на этом турнире .
Ты не отметил его результат на первой странице.
 

Зубайр

Мастер спорта
Нашел в группе фсбр. У украинца выиграл. Сейчас если у белоруса выиграет , в полуфинал выходит.
 

Dionis

КМС
@авк, в 82 Роланд Шварц Германия как отборолся не знаешь ?
Он единственный чеченец помоему на этом турнире .
Ты не отметил его результат на первой странице.
Аржаев поменял на Шварц? Или такая аналогия не учитывалась?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сын Ислама Дугучиева - четырехкратного чемпиона мира.
Понятно! Буду за ним наблюдать. Во как арийская мама повлияла Ислам в 68кг всю спортивную жизнь провел. А этот сразу с 82кг начал:lol:
 
Сверху