CHAMPIONSHIP Чемпионат Европы по дзюдо 2021

Levan

Пользователь
Бекаури и Таталашвили зажмут Токио. Можно
Бекаури и Таталашвили зажмут Токио. Можно скринить.
Ты наверно имел ввиду Григалашвили а не Таталашвили. Бекаури и Григалашвили могут, оба очень умные и с характером оба
 

Galgaev

Модератор единоборств
@Levan не обращай внимания, это местная достопримечательность )))))
 

Levan

Пользователь
Ну что можно сказать для грузином чемпионат Европы хорошо сложился, конечно могло быть лучше 2 золото, 4 серебра и 2 бронзы
 

баир

Мастер спорта
Тасоев просто физически очень силён. Тедди Ринера ещё никто не выигрывал. Нереально это.
 

Levan

Пользователь
Тасоев просто физически очень силён. Тедди Ринера ещё никто не выигрывал. Нереально это.
Да Тасоев хорош. Сегодня он был на высоте. Хотелось что они с Гурамом финале встретились, но увы. Интересно кто от России поедет Башаев или Тасоев
 

Зубайр

Мастер спорта
Да Тасоев хорош. Сегодня он был на высоте. Хотелось что они с Гурамом финале встретились, но увы. Интересно кто от России поедет Башаев или Тасоев
Хотелось бы , чтобы в очной встрече на прикидке они определили кто поедет. До сих пор они боролись всерьез только один раз , на прошлой Европе, и Башаев выиграл иппоном в голденскор. Но других соперников Тасоев выигрывает легче чем Башаев. Башаеву приходится попотеть из- за недостатка атлетичности. И тот и другой не выиграют у Ринера. А все остальные под силу обоим. Если будут выбирать без очной встречи, то думаю , что повезут Тасоева. Но если дадут прикидку, то думаю, что Башаев выиграет у Тасоева. Тасоев опасен в начале схватки. Башаев наоборот добавляет к концу.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Хотелось бы , чтобы в очной встрече на прикидке они определили кто поедет. До сих пор они боролись всерьез только один раз , на прошлой Европе, и Башаев выиграл иппоном в голденскор. Но других соперников Тасоев выигрывает легче чем Башаев. Башаеву приходится попотеть из- за недостатка атлетичности. И тот и другой не выиграют у Ринера. А все остальные под силу обоим. Если будут выбирать без очной встречи, то думаю , что повезут Тасоева. Но если дадут прикидку, то думаю, что Башаев выиграет у Тасоева. Тасоев опасен в начале схватки. Башаев наоборот добавляет к концу.
А почему тасоев не может выиграть у Ринера?
 

Зубайр

Мастер спорта
Дзюдо очень конкурентный вид спорта. Крпалек - олимпийский чемпион, чемпион мира сегодня радовался бронзе как олимпийскому золоту.
 

Зубайр

Мастер спорта
Мое мнение это , Даник. Слабым я его считаю для Ринера. Выдыхается он быстро. Голденскор вообще не дышит. А так , всякое может случится. Ринер может споткнуться и сам на спину упасть. Шанс есть всегда.
 

ironman15

КМС
Тасоев и Башаев на данный момент соперники примерно одного уровня. Кто из них выиграет однозначно сказать нельзя. По последним двум встречам 1-1. Так что это будет нелегкий выбор для тренерского штаба. Скорее всего очная схватка определит, кто поедет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бронза до 100 кг уехала в Ирафский район))
Дионис,ты это про кого? Со времен Виктора Бетанова я не знаю в районе ни одного борца не то,что мирового или европейского уровня,но даже российского.В 100 кг же Коцоев Зелим выступал за АЗЕ,но он не с нашего вроде района.Если я ошибаюсь,то здорово порадуюсь.:preved::yes4:
 

R.K.

КМС
Он вообще то Бесланский ,если нет его полного тёзки конечно ,который тоже ходил на дзюдо
 

Зубайр

Мастер спорта
Тасоев и Башаев на данный момент соперники примерно одного уровня. Кто из них выиграет однозначно сказать нельзя. По последним двум встречам 1-1. Так что это будет нелегкий выбор для тренерского штаба. Скорее всего очная схватка определит, кто поедет
Они боролись всерьез только один раз. На Европе. На остальных турнирах они, и не только они , а и все россияне, по жребию определяют кто выиграет. Россиянам не дают бороться меж собой всерьез на турнирах. Мое мнение , что в интересах команды повезти на Игры надоТасоева. Он не чувствует тех соперников, с которыми Башаеву приходится возиться. И не всегда удается выиграть. Тому же Гролю Башаев проиграл последнюю схватку. С Ринером у Башаева вообще шансов нет. Природу не выиграешь, не обманешь. А у Тасоева кое какой шанс есть. Он не так уступает в физике как Башаев.
 

Dionis

КМС
Дионис,ты это про кого? Со времен Виктора Бетанова я не знаю в районе ни одного борца не то,что мирового или европейского уровня,но даже российского.В 100 кг же Коцоев Зелим выступал за АЗЕ,но он не с нашего вроде района.Если я ошибаюсь,то здорово порадуюсь.:preved::yes4:
но род же его с Галиата))
 
Сверху