CHAMPIONSHIP Чемпионат Европы по дзюдо 2021

koga

Мастер спорта
Олимпийский чемпион Хасан Халмурзаев иппоном зацепом изнутри свалил чемпиона мира
Александра Вичерзака. Хасан родом из Ингушетии. Там из Владикавказа рукой подать.
 

Galgaev

Модератор единоборств
@ironman15 единственный дзюдоист, на которого я гарантированно могу поставить, это Оно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Жаль в дзюдо не устраиваем конкурсы прогнозистов. Здесь было интереснее, т.к. угадать победителей намного сложнее... к примеру, в 81 кг я насчитал 8 человек, которым по силам победить сегодня!
ironman15,если по аналогии с вольной борьбой, и если это интересно,то нет серьезной проблемы.Главное своевременно знать составы и время проведения турнира. Я то особо не слежу за турнирами дзюдо,а так 5 минут делов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
По моему, в отличии от борьбы, сетки по дзюдо составляются пораньше.Тогда только остается знать время проведения турниров.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Уверен,Galgaev может нам облегчить проблему, если решим проводить конкурсы.
 

Galgaev

Модератор единоборств
@Миширби сетки составляются по всем категориям за день до начала борьбы, заявки на составы с вероятностью 70-80 % публикуются за две недели до турнира
 

katmandu

Спортсмен
на татами номер 1 будут схватки Халмурзаева и Борчашвили?
 

ironman15

КМС
ironman15,если по аналогии с вольной борьбой, и если это интересно,то нет серьезной проблемы.Главное своевременно знать составы и время проведения турнира. Я то особо не слежу за турнирами дзюдо,а так 5 минут делов.
Можем попробовать провести во время игр)
 

Galgaev

Модератор единоборств
А еще у одного "итальянца" свои планы на этот вес)
Ну это как получится, да

1DFCA679-12FE-4E0B-B50F-6D482CD0381D.jpeg
 

koga

Мастер спорта
Главное в дзюдо как я понял надо ставить на грузин и все будет о кей.
а с этим большая проблема ? Грузины есть во многих странах и меняют свои фамилии.
Вано да Вано разошёлся админ в Контакте. Оказывается это турок Албарайк. Недавно же
Гран при выиграл. И тут равных ему не было. Анри Егутидзе португалец выиграл у олимпийского
чемпиона Хасана Халмурзаева и чемпиона мира Саги Муки. Кому проиграл олимпийский чемпион
Фабио Вазиле. Не проследил. Муса Могушков. Наконец то взял бронзу. С 2012 года ждали этого выстрела.
 

баир

Мастер спорта
У Игольников в 90 кг. первый соперник грек Целидис. Третий соперник чемпион мира Тен Енд.
Туши свет. В своих группах фавориты грузины чемпионы мира Николаз Шеразидишвили.
Лаша Бекаури и сам Бека Гвиниашвили.
 

баир

Мастер спорта
У Нияза Ильясова с каждым кругом соперник серьезнее. Первый швед Мадсен.
Второй серб Александр Куколи. Третий экс чемпион мира Жорж Фонсека. Португалец.
 
Сверху