Чемпионат Европы 2021.ВБ.Варшава.18-21.04.2021.

koga

Мастер спорта
Я думаю Козыря и Шарипова надо спустить в 97. Притом срочно.
Там пустота. Жабраилова видели. У Саадулаева травма. Ну понятно чо за травма.
Как у Шарипова. В 125 есть кому бороться. Анзор. Теблоев.
 

Babas

КМС
Но то, что просто так отдал важнейший балл за то, что позвал сам врача- огромная ошибка и недоработка тренеров. Я уверен, он не знал, что за это балл отдают сопернику- это одна из причин того, что он завёлся. До этого глупи отданного балла были шансы ещё, после же из не осталось
Вот это да, я тоже только узнал, ещё подумал за что Тахе балл дали
 

Italianec

Спортсмен
У страха глаза велики)), Таха только вначале взял два трудовых балла и потом наказания
Какой страх? Я думал хоть в концовке Акгуль устанет и Козырев за счёт скорости может набрать баллы но турк никаких шансов не дал.. Сергей понял это и в конце не красиво повёл себя..
 

koga

Мастер спорта
Хизриев надо. Козырев сам свою путевку слил. Как и Шарипов.
Потом прикидка Теблоев Хизриев. Козырева в 97 попробовать надо.
Если Саду не сможет бороться.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
У страха глаза велики)), Таха только вначале взял два трудовых балла и потом наказания
Не 2 а 4 перевод в партер и накат в связке выглядело красиво. Первый период вообще не было никаких сомнений в победе Акгуля. А вот начало второго , проход в ногу и как он его вынес. Тут Таха по моему потерял нить поединка и зажался весь, отсюда и эти провокации.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Какой страх? Я думал хоть в концовке Акгуль устанет и Козырев за счёт скорости может набрать баллы но турк никаких шансов не дал.. Сергей понял это и в конце не красиво повёл себя..
поэтому при 5:2 он почти прошел)
Таха отлично готов, сбросил несколько килограмм.
Прежний Таха обязательно устал бы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Какой страх? Я думал хоть в концовке Акгуль устанет и Козырев за счёт скорости может набрать баллы но турк никаких шансов не дал.. Сергей понял это и в конце не красиво повёл себя..
Таха провокатор
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не 2 а 4 перевод в партер и накат в связке выглядело красиво. Первый период вообще не было никаких сомнений в победе Акгуля. А вот начало второго , проход в ногу и как он его вынес. Тут Таха по моему потерял нить поединка и зажался весь, отсюда и эти провокации.
это, кстати, покатезельно, что у козыря хватило мощи его так вынести
 
Сверху