Чемпионат Европы-2020 по футболу

katmandu

Спортсмен
Прогноз игр на завтра 13.06

Англия - Хорватия 1:0 (итог) (бонус)
Австрия - С.Македония 3:1 (итог)
Нидерланды - Украина 3:2 (итог)
 
Последнее редактирование:

katmandu

Спортсмен
Англия - Хорватия 2:1
Австрия - С.Македония 2:1
Нидерланды - Украина 1:2
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
@Миширби, Бориса Александрова как не помнить) он был уз Усть-Каменoгорска, дерзко играл с канадцами) ЗМС дали Динами Тбилиси всем игроком за победу в кубке кубков 1981 году но они думаю заслужили столько позитива всему Кавказу дали!!! МС давали за финал кубка СССР.
Ты запамятовал.ЗМС дали и получили только 10 динамовцев. Молодые Жвания,Какилашвили,Чилая и более опытные Тавадзе,Сванадзе и Муджири получили МСМК.
 

Алан777

КМС
Семёнов ни то что в сборной, вообще не должен играть в футбол.
Ну не его это
 
На моей памяти самые яркие турниры это мир 98 и евро 2000,возможно я тогда был мал и были первые впечатление. Тем не менее матчи все были яркие,в каждой сборной были харизматы.Футбол казался чудом
 

ironman15

КМС
На моей памяти самые яркие турниры это мир 98 и евро 2000,возможно я тогда был мал и были первые впечатление. Тем не менее матчи все были яркие,в каждой сборной были харизматы.Футбол казался чудом
Для меня тоже мир 98 самый незабываемый!
 

katmandu

Спортсмен
Украина думаю сегодня выиграет, до начала матча 40 минут пожалуй поменяю прогноз ничья, на победу украинцев.
 

Dionis

КМС
На моей памяти самые яркие турниры это мир 98 и евро 2000,возможно я тогда был мал и были первые впечатление. Тем не менее матчи все были яркие,в каждой сборной были харизматы.Футбол казался чудом
Мои самые яркие впечатления от ЧМ по футболу были в 86ом)) когда Марадона исполнял в Мексике))
 

katmandu

Спортсмен
очень лихое начало в Амстердаме, по одной реально голевой атаке провели команды в первые полторы минуты.
 

Soslan Oss

КМС
На моей памяти самые яркие турниры это мир 98 и евро 2000,возможно я тогда был мал и были первые впечатление. Тем не менее матчи все были яркие,в каждой сборной были харизматы.Футбол казался чудом

Лучший ЧМ и лучший ЧЕ в истории.
 
Сверху