Чемпионат Европы-2017 г

Это для тех кто считает что Анзор занял чужое место. Если мы не говорим про это, вовсе неозначает что мы незнаем истинных причин снятия сборной Дагестана с ЧР-2016.
Расскажи нам про эти истинные причины снятия команды Дагестана с ЧР
 

Davudazul

Мастер спорта
Конечно было бы справедливее провести официальную прикидку, но чтобы кого-то кинули от заслуженной поездки, по мне такого нету.
по тебе нету конечно)перед тобой только лишь победа ваших ребят,на других начихать)это очевидно и уже обыденно,не только в твоем случае.
 

timad

Мастер спорта
я не знаю что там происходит на сборах
но если без прикидки отправляют Болта то это не правильно
я как и раньше считаю что должен ехать победитель отборочного турнира
но Расул финале проиграл , хотя и показал лучший результат из российских борцов в этом весе
и в таком случае правильно было дать контрольную схватку Болт -Расул
если такая схватка была то ее результат и решает все а если не было тогда едет Расул , мне так кажется .
но у нас в сборной все очень сложно и запутано и состав определяется за час до вылета на турнир
 

Davudazul

Мастер спорта
вчера дали схватку Гебекову с Угуевым,зачем?угуев выиграл на ярыгина его.Выиграл гебеков угуева на схватке 6-0.но сказали едет угуев.зачем эта схватка нужна была??там мало ребят было разве на 57 с кем можно было просто проверить Угуева?НЕПОНЯТНЫЕ ИГРЫ КАК И ВСЕГДа
 

Шикарный

Тренер
по тебе нету конечно)перед тобой только лишь победа ваших ребят,на других начихать)это очевидно и уже обыденно,не только в твоем случае.

Самое интересное, практический весь штаб тренеров состоит из дагестанцев. Они что слепыесли ? Не видят кидалово?
 

Borz120

Пользователь
я думаю все таки схватка была между ними
не могли без схватки решить кто поедет
 

Чарли Успешный

Пользователь
я не знаю что там происходит на сборах
но если без прикидки отправляют Болта то это не правильно
я как и раньше считаю что должен ехать победитель отборочного турнира
но Расул финале проиграл , хотя и показал лучший результат из российских борцов в этом весе
и в таком случае правильно было дать контрольную схватку Болт -Расул
если такая схватка была то ее результат и решает все а если не было тогда едет Расул , мне так кажется .
но у нас в сборной все очень сложно и запутано и состав определяется за час до вылета на турнир
Ассалам алайкум.
Не от каких схваток и прекидок Анзор не когда не отказывался не когда... Почему не было официальной схватки, решает тренерский штаб сборной России. Между ними две учебное тренировочные схватки, в которых Анзор выйграл.
Рустам своим вниманием хочет поддержать своего земляка, это очевидно. Хотя можно было бы найти более адекватную форму поддержки. А не заявлять на всю страну про "кидалово". По моему мнению он не в лучшем виде выставляет представителей Дагестана которые находятся в тренерском штабе сборной команды России. Ну наверное свой виднее. Я за вчерашние вечер много чего начитался, увидел много желчи. Адекватного понимания все равно вряд-ли найдётся. Оставляю всех на милость Всевысшего.
 

Davudazul

Мастер спорта
Самое интересное, практический весь штаб тренеров состоит из дагестанцев. Они что слепыесли ? Не видят кидалово?

они сами в этой каше))абуса самого на мир в каком то году не повезли,уришева повезли))с махачом тоже было такое на евро не повезли в каком то году,там даже тебя если поставят старшим тренером,ты мало что будешь решать.
 

timad

Мастер спорта
Ассалам алайкум.
Не от каких схваток и прекидок Анзор не когда не отказывался не когда... Почему не было официальной схватки, решает тренерский штаб сборной России. Между ними две учебное тренировочные схватки, в которых Анзор выйграл.
Рустам своим вниманием хочет поддержать своего земляка, это очевидно. Хотя можно было бы найти более адекватную форму поддержки. А не заявлять на всю страну про "кидалово". По моему мнению он не в лучшем виде выставляет представителей Дагестана которые находятся в тренерском штабе сборной команды России. Ну наверное свой виднее. Я за вчерашние вечер много чего начитался, увидел много желчи. Адекватного понимания все равно вряд-ли найдётся. Оставляю всех на милость Всевысшего.
Ваалейкум Салам . На счет того что Болт готов в любое время на схватку я даже ни на грамм не сомневаюсь но он делает так как говорит тренерский штаб
Анзор сам нечего не решает . Решает тренерский штаб кого куда и когда везти .
А то что творится в группе Борцы Дагестана это уже отдельная история
не хочу даже сюда на форум переносить этот базар
"Они твоего ногтя не стоят Расул и тд "
эти заголовки не красят ни Рустама ни всех остальных..
 
Последнее редактирование:

Шикарный

Тренер
они сами в этой каше))абуса самого на мир в каком то году не повезли,уришева повезли))с махачом тоже было такое на евро не повезли в каком то году,там даже тебя если поставят старшим тренером,ты мало что будешь решать.

Рустам, признай тот факт что были схватки которые выиграл Анзор 2:2 и 5:1 а то ты пишешь, будто в наглую кинули.
 

Шикарный

Тренер
Ваалейкум Салам . На счет того что Болт готов в любое время на схватку я даже ни на грамм не сомневаюсь но он делает так как говорит тренерский штаб
Анзор сам нечего не решает . Решает тренерский штаб кого куда и когда везти .
А то что творится в группе Борцы Дагестана это уже отдельная история
не хочу даже сюда на форум переносить этот базар
"Они твоего ногтя не стоят Расул и тд "
эти заголовки не красят ни Рустам ни всех остальных..

Это борцы Дагестана ))) там каша творится. Там короче 60 тыс единомышленников собралось, и все кроме них врут и не правы ))
 

Шикарный

Тренер
Ассалам алайкум.
Не от каких схваток и прекидок Анзор не когда не отказывался не когда... Почему не было официальной схватки, решает тренерский штаб сборной России. Между ними две учебное тренировочные схватки, в которых Анзор выйграл.
Рустам своим вниманием хочет поддержать своего земляка, это очевидно. Хотя можно было бы найти более адекватную форму поддержки. А не заявлять на всю страну про "кидалово". По моему мнению он не в лучшем виде выставляет представителей Дагестана которые находятся в тренерском штабе сборной команды России. Ну наверное свой виднее. Я за вчерашние вечер много чего начитался, увидел много желчи. Адекватного понимания все равно вряд-ли найдётся. Оставляю всех на милость Всевысшего.

Младший брат любит фитну)
 

Davudazul

Мастер спорта
Рустам, признай тот факт что были схватки которые выиграл Анзор 2:2 и 5:1 а то ты пишешь, будто в наглую кинули.


ты признавал "перекидку" Лабазанова и Власова?)не помню такого,ты же сам писал,то просто схватка,сам Чингиз тоже кстати
 

Ислам

КМС
по тебе нету конечно)перед тобой только лишь победа ваших ребят,на других начихать)это очевидно и уже обыденно,не только в твоем случае.
Может быть я и не объективен, когда дело касается тех за кого болею)но и тоже далеко не "святой" в этом плане.
 

Davudazul

Мастер спорта
Ваалейкум Салам . На счет того что Болт готов в любое время на схватку я даже ни на грамм не сомневаюсь но он делает так как говорит тренерский штаб
Анзор сам нечего не решает . Решает тренерский штаб кого куда и когда везти .
А то что творится в группе Борцы Дагестана это уже отдельная история
не хочу даже сюда на форум переносить этот базар
"Они твоего ногтя не стоят Расул и тд "
эти заголовки не красят ни Рустама ни всех остальных..


ты не согласен?)мамиашвили так дорогой,справедливый человек что ли?
 

Шикарный

Тренер
ты признавал "перекидку" Лабазанова и Власова?)не помню такого,ты же сам писал,то просто схватка,сам Чингиз тоже стати

Я разве сказал что он официальную прикидку выиграл? Ну если их два раза ставят, один раз же должен выиграть))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Может быть я и не объективен, когда дело касается тех за кого болею)но и тоже далека не "святой" в этом плане.


ну мы сейчас,о факте говорим ведь)расула скинули,путем не объявленной перекидки а просто схватки,путем турнира яшар догу,путем сравнения .того что болт выиграл снайдера,а расул нет,нету разницы никакой,кинули пацана вот и все)на моей памяти уже который даг и не даг которого скинули...

по юношам исламали исаева,мурадбека абдулкеримова,амина дибирова,омарова сулеймана,ильяса бекбулатова,и сейчас расул.так же кидали хугаева,богомоева,и еще несколько было случаев,я уже забыл
 

Davudazul

Мастер спорта
Я разве сказал что он официальную прикидку выиграл? Ну если их два раза ставят, один раз же должен выиграть))))


ин ша АЛлах,когда нибудь Анзор сгоняет на турнир в россии на 97,там и увидим кто победит,а сборные схватки не офиц.это не проф.
 

timad

Мастер спорта
Это борцы Дагестана ))) там каша творится. Там короче 60 тыс единомышленников собралось, и все кроме них врут и не правы ))
да вчера дали мне почитать в вк
у меня просто нет регистрации в вк
ну это название конечно произведение искусства
ты не согласен?)мамиашвили так дорогой,справедливый человек что ли?
Ну ты тогда и напиши " Мамиашвили не стоит твоего ногтя Расул "тогда быть может я и соглашусь но ты же так написал .
 
Сверху