Чемпионат Европы-2016.Казань.

Шикарный

Тренер
:lol:
Гвиниашвили разгромил Ди Гуида - две вазари.

Бисултанов борется с Мамадовым на втором татами. серёзный бой идёт.
Проиграл уже Адлан ,вёл Вазари
У Мамадова всегда техника была на уровне
да, я переключил в промежутке, когда схваткуГвианиашвили остановили на время - Бисултанов вёл Вазари. и на последней минуте оказывается проиграл, пропустил два вазари, да и три предупреждение получил.

Вы можете это в Личку перенести :lol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Не понос -так золотуха. Не функционал -так собственные ошибки. Третье шидо не по делу было имхо. Там Мамадов сам выталкивал явно, за это ему шидо надо было. Потом рассердился и потерял на миг концентрацию и улетел. Много у него таких глупо проигранных схваток, поэтому не верю я в него .
 

Kaz

Спортсмен
@Зубайр,это его второй большой шанс был ,прошлом году мир и этот ,и оба неиспользованные,вчера ты правильно все написал
 

shota

Мастер спорта
Липартелиани выиграл Рандла, но выглидит тяжеловато.
но перед европой он говорил, что готовы не полностью, просто для практики едут.
так что, такая форма шас не проблема.
 

Kaz

Спортсмен
К сожалению Бека тоже проиграл хотя вёл юко,весом задавил Грол
 

Muhammad

Мастер спорта
Эльхан не дышит вообще,всегда у него проблемы с дыхалкой были
 

Kaz

Спортсмен
@Muhammad,наверно с возрастом трудее ещё стало ,может любого выйграть а вот дистанцию проити труднее
 

Rasim

Пользователь
жалко Эльхан проиграл( думаю возраст тоже дает о себе знать... кстати только что Чех Крпалек неожиданно проиграл Эстонцу.
 

Muhammad

Мастер спорта
ну вот скажите,что можно поделать с Ринером?его соперникам надо в виде исключения выдавать дубинку,как в кудо.и даже тогда победа над ним будет под вопросом,с ним по-другому никак
 

Rasim

Пользователь
ну вот скажите,что можно поделать с Ринером?его соперникам надо в виде исключения выдавать дубинку,как в кудо.и даже тогда победа над ним будет под вопросом,с ним по-другому никак
что бы победить Ринера нужно выпускать против него двух или пять Дзюдоистов только так))) а если честно Ринер как будто из другой планеты.
 

Шикарный

Тренер
дзюдо действительно непредсказуемый спорт,любой может выиграть и проиграть
Мне кажется это не изза непредсказуемость дзюдо, а изза того что, он развит в многих странах, и так же продолжают развивать. Это борьба остался в древнем веке.

Вот включил онлайн, чёткая картина, чёткий звук, и сразу высвечивается на каком ковре какая пара борится, можешь переключить.
 
Сверху