Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

kurshlo написал(а):
STAГ написал(а):
Курчло, я имел виду Армянин
я тоже имел в виду армянина, Варданянов в весе до 71 кг двое?
Да,двое.Шахрур и Армен .Швед и украинец. :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Чунаева предыдушие схватки не смотрел здес, но в этой вообше разгромил соперника, делал, что хотел.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Шота в первой Латыша,два бедра.
Турка бедро и еще непонятный бросок.
Финале трудно будет очень.Минимум задачу выполнил!Скольно он ждал своего шанса.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Расул - зверь!Никогда в жизни Армен так не улетал.Не проигрывал так разгром но и быстро! :co_ol:
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

очень бросковый,молодец,за явным преимуществом всех выиграл,только один балл отдал за все схватки
 

dimytr

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

есть варданян армен за украину, призер ОИ 2008, его манцигов на николо петров в финале выиграл,и А.Варданян сейчас проиграл Чунаеву, а есть еще варданян за швецию все в 71
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Расулу с Лоринцем будет сложнее по ряду причин.Но надеюсь Чингиз не пропустит венгра в финал.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Davudazul написал(а):
Шота в первой Латыша,два бедра.
Турка бедро и еще непонятный бросок.
Финале трудно будет очень.Минимум задачу выполнил!Скольно он ждал своего шанса.
исходя из такой борьбы, в финале тоже очень серёзные шансы будут.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Миширби написал(а):
Расулу с Лоринцем будет сложнее по ряду причин.Но надеюсь Чингиз не пропустит венгра в финал.
вот щас будет рубка Чингиза с Лоринцем
 

dimytr

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Миширби написал(а):
Расулу с Лоринцем будет сложнее по ряду причин.Но надеюсь Чингиз не пропустит венгра в финал.
можно тогда подумать что с чингизом будет проще :a_g_a:
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Генсек Федерации борьбы Азербайджана Аждар Джафаров заявил azerisport.com, что они намерены подать протест по поводу судейства турецкого арбитра Левента Шена в финале чемпионата Европы с участием Гасана Алиева.
«Непонятные решения арбитра во время схватки привели к тому, что Азербайджан упустил еще одну золотую медаль. Особенно абсурдным было решение Левента Шена за три секунды до конца схватки дать предупреждение Гасану, что привело к победе Адама Курака. Поэтому было решено подать официальный протест по поводу судейства турецкого арбитра. Учитывая дружественные связи между федерациями Азербайджана и Турции, а также тот факт, что сегодня последний день чемпионата, решили подать протест после завершения ЕВРО. Соберем все факты и пошлем в Международную федерацию», - заявил Джафаров.
По словам Джафарова, решениями Левента Шена недовольны и в Турции. «Президент национальной федерации Турции Хамза Йерликая в разговоре со мной отметил, что недоволен решениями Шена и намерен дисквалифицировать его. Вечером после схватки и сегодня утром мне звонили десятки знакомых из Турции, которые удивлялись работой Левента в финале. Жаль, что Азербайджан лишился очередной, четвертой по счету золотой медали на ЕВРО по вине турецкого арбитра», - подытожил генсек национальной федерации.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Оздоев ( я был уверен что пройдет . Сельчуку на туше это не в какие ворота ((( Надеюсь хотя-бы за Бронзу сможет !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

dimytr написал(а):
Миширби написал(а):
Расулу с Лоринцем будет сложнее по ряду причин.Но надеюсь Чингиз не пропустит венгра в финал.
можно тогда подумать что с чингизом будет проще :a_g_a:
Чингиз один из моих любимых борцов.Но он полностью изменил своему прежнему стилю.Я очень хочу,чтобы он прошел Лоринца.Но если честно,не верю в это.Лоринц суперопасный.Главное с головой,думающий борец.Да поможет Всевышний Чингизу!
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Ченгиз давай , хотя бы раз в жизни по мужикам возьми что нибудь.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Чунаев уже в финале ????

Рустам
А ты где видел , чтоб Ислам после побед в лезгинку крывлялся ? После победы на играх заднее сальто сделал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
В 85 кг прошу обратить внимание на армянина Манукяна.Он там в компании известных фаворитов может преподнести сенсацию,взяв золото! :a_g_a:
кто вышли в полуфинал в этом весе?
Там пока стадия 1/8.В четвертьфинале уже вышли
Х.Маринов-А.Мишин
Ж.Беленюк-Л.Адомайтис

Манукян-Фишер (Герм)
 

dimytr

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Шикарный написал(а):
Ченгиз давай , хотя бы раз в жизни по мужикам возьми что нибудь.
все у него будет,только пришел в муж. :a_g_a:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

75 кг
Полуфиналы:
Чехиркин-Сабо
Джулфалакян-Мадсен
 
Сверху