Чемпионат Европы 2009 (Баку)

акцент

Тренер
Действительно закончим
давай еще немножко, по исключению. :D
Бросок по моему на 5 баллов не тянет. Но это не имеет значения для данной схватки 5 или 3.
а может имело би. 5 - и конец периода. 3 - борьба продолжается. после броска дзейниченко начал поварачивать хущова на бок. может ему удалос би повернуть его на спину и... уложить. 8) так что имеет значения.
 

Шу

КМС
а если бы уже сюда не относится :D
думаю знаешь пословицу про если :lol:
 

Azret

КМС
Ак а че с рыбаком? он был? у меня ссылка на филу не открывается с работы!
как он отборолся и че с ним стало?

p.s. ты себе тоже в привычку взял коверкать фамилии борцов? ))) он не хущов а Хуштов! по крайней мере олимпийских чемпионов ты должен до отчества знать как пишется :wink:
 

герман076

Пользователь
О это для меня новость кто и когда в него стрелял?
У Назира есть дух и характер он это доказал на ОИ и ты увидешь ещё не раз докажет.
Саритов Рамзан тоже с огнистрельным ранениями кстати он ВОЕВАЛ ну вернулся ведь среди таких волков как Батыровы,Дудаев,Ислам и т.д был 3 на России![/quote]
c братом на своём бмв разьежали по москве,кто то их подрезал вышли из машины хотели поговорить,а кте то вышел из другой машины разговаривать не захотели,один достал ствол и выстрелил в Бэкхама из-за этого он почти не трненровался на сборах.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
кстати,Мамед и Мамедовы есть и в Дагестане,в основном в Юждаге,и у лакцев встречал тоже.Редко,но встречали и у чеченцев.Мамед Агаев был такой борец,брат Рустама Агаева борца-вольника.да и кроме него еще пару других встречал.
у табасаранцев и агульцев мамедов не бывает.редко встречается у лезгин и рутульцев
 

акцент

Тренер
Azret написал(а):
p.s. ты себе тоже в привычку взял коверкать фамилии борцов? ))) он не хущов а Хуштов! по крайней мере олимпийских чемпионов ты должен до отчества знать как пишется :wink:
сорри, язиковая интерференция. :lol:
у нас щ=шт (и имя пишется хущов), постоянно забиваю, что в русс =сч.

рибак стал 3им. не плохие поединки сделал. понравилас та с шведом лени перссон, в которой швед уничтожил его во 2ом периоде, но в конце концов проиграл. швед - настоящий боец! в буквальном смисле.

а рибак проиграл мишину в полуфинале 2:0 (бросок), 1:0 (ничего не сделал в партере). поединок не интересний, не рекомендирую смотреть. поетому и говорю, что с шоком зрелищнее получился би. :D
 

Шикарный

Тренер
Не хера себе дерзанутые.Я не понял что там Наши в МОСКВЕ кукурузу охраняют.Что уже без разговоров палят в них?
Так не в Назира а в Бекхана стреляли!
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
так свои может и стреляли

Ну как тебе сказать брат, грошь цена тому кто палит в своего брата земляка, о брате Мусульманине я вообще не говорю.Ну я не думаю что свои палили в них, нада был Назиру его на прогиб взять и бошкой его в бардюр воткнуть)))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ты знаешь же что 9 грамм останавливают любые броски-и ты походу плохо знаешь москву-к сожалению даги чеченцы ингуши а в последнее время и азери с армянами большие любители меж собой поконфликтовать-а самое мерзкое когда изза какой то бабы дерутся и кричат Аллагьу акбар или во время лезгинки кричат такбир-ведь это все не ради Аллагьа,а ради понтов-очень грустно
 

герман076

Пользователь
Брат я конкретно подробностей не знаю,не спрашивал.
ДА в Бэкхама,если к сажелению ты меня не понял,я имел ввиду прошлогодгнюю европу. :D
 

timad

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
кстати,Мамед и Мамедовы есть и в Дагестане,в основном в Юждаге,и у лакцев встречал тоже.Редко,но встречали и у чеченцев.Мамед Агаев был такой борец,брат Рустама Агаева борца-вольника.да и кроме него еще пару других встречал.
Рустам Агаев и Мамед Агаев чеченцы в этом ты прав но они не братья .
кенты близкие они
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Не хера себе дерзанутые.Я не понял что там Наши в МОСКВЕ кукурузу охраняют.Что уже без разговоров палят в них?
Так не в Назира а в Бекхана стреляли!
Шик нече удивительного в этом нет я даже не удивлюсь если в него наши и пальнули :wink:
таких примеров много
 

DAG&CHE

КМС
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Не хера себе дерзанутые.Я не понял что там Наши в МОСКВЕ кукурузу охраняют.Что уже без разговоров палят в них?
Так не в Назира а в Бекхана стреляли!
Шик нече удивительного в этом нет я даже не удивлюсь если в него наши и пальнули :wink:
таких примеров много

bespredel'shikov na vily!
 

GUEST

Мастер спорта
Ничего удивительного,при виде сломанных ушей,у многих уже желание бодаться пропадает).
И еще как говорится ,Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы

800px-Colt_Navy_51_Squarebeck.JPG
 
Сверху