Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

баир

Мастер спорта
ЧЕМПИОНАТ АЗИИ-2016.Бангкок. 19-21 февраля 2016.

2f62b4847659.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ПРОГРАММА ТУРНИРА:

19 февраля
13:15 – 13:45 Взвешивание 57 кг, 65 кг, 74 кг и 97 кг

20 февраля
06:00 – 09:00 Предварительный раунд и утешительные схватки 57 кг, 65 кг, 74 кг и 97 кг
13:15 – 13:45 Взвешивание 61 кг, 70 кг, 86 кг и 125 кг
14:00 – 16:00 Финалы 57 кг, 65 кг, 74 кг и 97 кг

21 февраля
06:00 – 09:00 Предварительный раунд и утешительные схватки 61 кг, 70 кг, 86 кг и 125 кг
14.00 - 16.00 Финалы 61 кг, 70 кг, 86 кг и 125 кг

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
=============================================================================================================================

ССЫЛКИ НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ:

https://unitedworldwrestling.org/ru/node/1058

ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ "А" и "В"

https://arena.unitedworldwrestling.org/sport-event/show/b2ae966c-d186-11e5-a4fd-080027d8aa75/live
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

СОСТАВЫ КОМАНД.


57 кг
Шаофенг Лианг (Китай)
Юнус Сармасти (Иран)
Йосуке Кавано (Япония)
Дархан Бейсенов (Казахстан)
Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
Сунг Вон Ким (Южная Корея)
Содномдаш Батболд (Монголия)
Мухаммад Билал (Пакистан)
Хак Джин Йонг (Северная Корея)
Йонг Сианг Танг (Сингапур)
CHARLES FERNANDO Divoshan (Шри Ланка)
KONGSRICHAI Kritsada (Таиланд)
Джамшед Шарифов (Таджикистан)
WU Chin-Fu (Тайпей)
Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
AL OQABI Methaq Ahmed Dahan (Йемен)


61 кг
Жангбулад Жангбуладаориджи (Китай)
Бехнам Эхсанпур (Иран)
Навар Абдулджалил Элайби (Ирак)
Кейсуке Отогуро (Япония)
Даулет Ниязбеков (Казахстан)
Адилет Маматаев (Кыргызстан)
Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
Джонне Морте (Филиппины)
Абдулгосим Файзиев (Таджикистан)
Мухамадсидик Джураев (Узбекистан)
NGUYEN Van Sang (Вьетнам)
AL SHEBAMI Ebrahim Abdullah Ali Hussein (Йемен)


65 кг
Кунджун Ма (Китай)
Мейсам Насири (Иран)
Мохаммад Аль Джалаби (Ирак)
Масакацу Камои (Япония)
Нурлан Бекжанов (Казахстан)
Улукман Маматов (Кыргызстан)
Жае Хун Янг (Южная Корея)
Батмагнай Батчулуун (Монголия)
Надир Надир (Пакистан)
Ким Су Йонг (Северная Корея)
Абдулрахман Ибрагим-[Рахман Ирбайханов] (Катар)
Чамара Вирасинджеге (Шри Ланка)
IAMSAM-ANG Jirawat (Таиланд)
Содигхожа Исмоилов (Таджикистан)
CHANG Yu-Hsuan (Тайпей)
Маруф Нуриллоев (Узбекистан)
NGO The Sao (Вьетнам)


70 кг
Адам Батиров (Бахрейн)
Менг Менгхеджиган (Китай)
Мухаммад Надери (Иран)
Али Валид Хаки (Ирак)
Нобуюши Токоджима (Япония)
Азат Сакаев (Казахстан)
Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)
Батзориг Буянжав (Монголия)
THENUWARA KODIKARAGE Suthija (Шри Ланка)
WANTAWONG Padipat (Таиланд)
Даврон Авезов (Узбекистан)


74 кг
Кунфу Фенг (Китай)
Мостафа Хоссейнхани (Иран)
Ахмед Аль Джбури (Ирак)
Кохеи Китамура (Япония)
Зигер Закиров (Казахстан)
Саякбай Усупов (Кыргызстан)
Дай Сунг Ким (Южная Корея)
Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)
Мухаммад Асад Батт (Пакистан)
NALIGAMAGE Ishan (Шри Ланка)
Азамат Суфиев (Таджикистан)
Исломиддин Рахимов (Узбекистан)
CAN Tat Du (Вьетнам)


86 кг
Зушен Лин (Китай)
Эхсан Лашгари (Иран)
Ахмед Аль Джамие (Ирак)
Масао Мацусака (Япония)
Аслан Кахидзе (Казахстан)
Айбек Усупов (Кыргызстан)
Уйтумен Оргодол \ Усухбаатар Пурвее (Монголия)
Мухаммад Инам (Пакистан)
Юан Ху Лу (Сингапур)
BALAPITIYAGE Nalinda Kumara (Шри Ланка)
Баходур Кодиров (Таджикистан)
KAO Ming-Hung (Тайпей)
Ильфат Раджапов (Узбекистан)
NGO Van Lam (Вьетнам)


97 кг
Чаканжана Чаканжана (Китай)
Реза Яздани \ Амир Мохаммади (Иран)
Коки Ямамото (Япония)
Бакдаулет Алментай (Казахстан)
Магомед Мусаев (Кыргызстан)
Чан Ук Юн (Южная Корея)
Худербулга Доржханд \ Белгутей Мунхжаргал (Монголия)
Мухаммад бин Харон (Сингапур)
ADIKARI MUDIYANSELAGE Prabath (Шри Ланка)
JANNEE Ekkapong (Таиланд)
Рустам Искандари (Таджикистан)
Сухробджон Мукарамов (Узбекистан)


125 кг
Хай Шанг (Китай)
Парвиз Хади \ Ядоллах Мохеби (Иран)
Тецуя Танака (Япония)
Даулет Шабанбай (Казахстан)
Айаал Лазарев (Кыргызстан)
Кун Джин Нам (Южная Корея)
Золбоо Нацагсурен (Монголия)
Заман Анвар (Пакистан)
Фрэнсис Виллануева (Филиппины)
JAYASINGHE Don Uditha Dinesh Anton (Шри Ланка)
Фарход Анакулов (Таджикистан)
Дийор Аралов (Узбекистан)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ОНЛАЙН-ТАБЛО

57 кг

1/8 финала:
Содномдаш Батболд (Монголия)-Сандип Томар (Индия)
Йонг Сианг Танг (Сингапур)-WU Chin-Fu (Тайпей)
Меретмухаммед Атаев (Туркменистан)-Юнус Сармасти (Иран)
Мухаммад Билал (Пакистан)-Йосуке Кавано (Япония)

Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)-Дархан Бейсенов (Казахстан)
Шаофенг Лианг (Китай)-Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
KONGSRICHAI Kritsada (Таиланд)-Сунг Вон Ким (Южная Корея)
Джамшед Шарифов (Таджикистан)-Хак Джин Йонг (Северная Корея)

1/4 финала:



1/2 финала:



утешительные:



за бронзу:



финал:


Итоги:
1.
2.
3.
3.
5.
5.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ОНЛАЙН-ТАБЛО

65 кг

квалификация:
Улукман Маматов (Кыргызстан)-Батмагнай Батчулуун (Монголия)
IAMSAM-ANG Jirawat (Таиланд)-Мейсам Насири (Иран)
Маруф Нуриллоев (Узбекистан)-NGO The Sao (Вьетнам)

1/8 финала:
CHANG Yu-Hsuan (Тайпей)-Абдулгосим Файзиев (Таджикистан)
Абдулрахман Ибрагим-[Рахман Ирбайханов] (Катар)-Кунджун Ма (Китай)
Жае Хун Янг (Южная Корея)-Нурлан Бекжанов (Казахстан)
Надир Надир (Пакистан)-Мохаммад Аль Джахаби (Ирак)

Байрандж Байрандж (Индия)-Ким Су Йонг (Северная Корея)
Сапармурат Мурадов (Туркменистан)-Масакацу Камои (Япония)
Чамара Вирасинджеге (Шри Ланка)-

1/4 финала:



1/2 финала:



утешительные:



за бронзу:



финал:


Итоги:
1.
2.
3.
3.
5.
5.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ОНЛАЙН-ТАБЛО

74 кг

квалификация:
Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)-Кунфу Фенг (Китай)
Исломиддин Рахимов (Узбекистан)-Саякбай Усупов (Кыргызстан)
Кохеи Китамура (Япония)-Мостафа Хоссейнхани (Иран)

Ахмед Аль Джбури (Ирак)-Довлетмурат Оразгулуджев (Туркменистан)
Мухаммад Асад Батт (Пакистан)-Джитендер Джитендер (Индия)
Азамат Суфиев (Таджикистан)-Дай Сунг Ким (Южная Корея)
Зигер Закиров (Казахстан)-NALIGAMAGE Ishan (Шри Ланка)

1/8 финала:
Мухамед Насир Аль Убаиси (ОАЭ)-


1/4 финала:



1/2 финала:



утешительные:



за бронзу:



финал:


Итоги:
1.
2.
3.
3.
5.
5.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ОНЛАЙН-ТАБЛО

97 кг

квалификация:
Мухаммад бин Харон (Сингапур)-Магомед Мусаев (Кыргызстан)
Мейсам Хатри (Индия)-Коки Ямамото (Япония)

Реза Яздани (Иран)-JANNEE Ekkapong (Таиланд)
Сухробджон Мукарамов (Узбекистан)-Рустам Искандари (Таджикистан)
Чаканжана Чаканжана (Китай)-Худербулга Доржханд (Монголия)
Ахмед Аль Джамие (Ирак)-Юсуп Маледжаев (Туркменистан)

1/4 финала:
Бакдаулет Алментай (Казахстан)-Чан Ук Юн (Южная Корея)



1/2 финала:



утешительные:



за бронзу:



финал:


Итоги:
1.
2.
3.
3.
5.
5.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ОНЛАЙН-ТАБЛО

61 кг

Квалификация
Туменбилег Тувшинтулга (Монголия) - Мухамадсидик Джураев (Узбекистан) +4-4-
Рахул Аваре (Индия) - Ван Санг Нгуен (Вьетнам) 10-0
Бехнам Эхсанпур (Иран) - Кейсуке Отогуро (Япония) 15-4

1/4 финала
Джонне Морте (Филиппины) - Жангбулад Жангбуладаориджи (Китай) 0-10
Дивошан Чарльз Фернандо (Шри-Ланка) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 0-10

Берди Атабаев (Туркменистан) – Туменбилег Тувшинтулга (Монголия) 1-9
Рахул Аваре (Индия) - Бехнам Эхсанпур (Иран) 0-10

1/2 финала
Жангбулад Жангбуладаориджи (Китай) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 0-10
Туменбилег Тувшинтулга (Монголия) - Бехнам Эхсанпур (Иран) 1-2

Утешительные
Кейсуке Отогуро (Япония) - Рахул Аваре (Индия) 10-0


За бронзу
Жангбулад Жангбуладаориджи (Китай) - Дивошан Чарльз Фернандо (Шри-Ланка) 12-2
Туменбилег Тувшинтулга (Монголия) - Кейсуке Отогуро (Япония) 11-4


Финал
Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Бехнам Эхсанпур (Иран) 10-0

Итоги
1. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
2. Бехнам Эхсанпур (Иран)
3. Жангбулад Жангбуладаориджи (Китай)
3. Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
5. Дивошан Чарльз Фернандо (Шри-Ланка)
5. Кейсуке Отогуро (Япония)
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ОНЛАЙН-ТАБЛО

70 кг


Квалификация
Нобуюши Такоджима (Япония) - Адам Батиров (Бахрейн) 0-7

Азат Сакаев (Казахстан) - Догдурбек уулу Эламан (Кыргызстан) 3-1
Батзориг Буянжав (Монголия) - Кодикараж Тенувара (Шри-Ланка) +4-0- туше
Кумар Винод (Индия) - Менг Менгхеджиган (Китай) 6-4
Даврон Авезов (Узбекистан) - Тат Ду Кан (Вьетнам) 9-10

1/4 финала
Падипат Вантавонг (Таиланд) - Мухаммад Надери (Иран) 0-10
Батыр Боржаков (Туркменистан) - Адам Батиров (Бахрейн) 0-11

Азат Сакаев (Казахстан) - Батзориг Буянжав (Монголия) 4-5
Кумар Винод (Индия) - Тат Ду Кан (Вьетнам) 9-2

1/2 финала
Мухаммад Надери (Иран) - Адам Батиров (Бахрейн) 2-7
Батзориг Буянжав (Монголия) - Кумар Винод (Индия) 5-8

Утешительные
Нобуюши Такоджима (Япония) - Батыр Боржаков (Туркменистан) +- (не вышел)
Менг Менгхеджиган (Китай) - Тат Ду Кан (Вьетнам) 10-0


За бронзу
Мухаммад Надери (Иран) - Нобуюши Такоджима (Япония) 10-7
Батзориг Буянжав (Монголия) - Менг Менгхеджиган (Китай) +3-3-


Финал
Адам Батиров (Бахрейн) - Кумар Винод (Индия) 5-2

Итоги


1. Адам Батиров (Бахрейн)
2. Кумар Винод (Индия)
3. Мухаммад Надери (Иран)
3. Батзориг Буянжав (Монголия)
5. Нобуюши Такоджима (Япония)
5. Менг Менгхеджиган (Китай)
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ОНЛАЙН-ТАБЛО

86 кг


Квалификация
Налинда Балапитяж (Шри-Ланка) - Хуэкбэм Гвон (Южная Корея) 0-10
Айбек Усупов (Кыргызстан) - Юан Ху Лу (Сингапур) 10-0
Минг-Хунг Као (Тайпей) - Уйтумен Оргодол (Монголия) 0-11

Сомвир Сомвир (Индия) - Зушен Лин (Китай) 11-7
Ильфат Раджапов (Узбекистан) - Ван Лам Нго (Вьетнам) 10-0
Масао Мацусака (Япония) - Селиммухаммат Мухадиев (Туркменистан) 10-0
Эхсан Лашгари (Иран) - Аслан Кахидзе (Казахстан) 5-0

1/4 финала
Баходур Кодиров (Таджикистан) - Хуэкбэм Гвон (Южная Корея) 3-5
Айбек Усупов (Кыргызстан) - Уйтумен Оргодол (Монголия) -6-6+ туше

Сомвир Сомвир (Индия) - Ильфат Раджапов (Узбекистан) 6-2
Масао Мацусака (Япония) - Эхсан Лашгари (Иран) 2-10

1/2 финала
Хуэкбэм Гвон (Южная Корея) - Уйтумен Оргодол (Монголия) 0-3
Сомвир Сомвир (Индия) - Эхсан Лашгари (Иран) 0-10

Утешительные
Минг-Хунг Као (Тайпей) - Айбек Усупов (Кыргызстан) 0-10
Аслан Кахидзе (Казахстан) - Масао Мацусака (Япония) 8-3


За бронзу
Хуэкбэм Гвон (Южная Корея) - Айбек Усупов (Кыргызстан) 11-9
Сомвир Сомвир (Индия) - Аслан Кахидзе (Казахстан) 3-13


Финал
Уйтумен Оргодол (Монголия) - Эхсан Лашгари (Иран) 0-7

Итоги
1. Эхсан Лашгари (Иран)
2. Уйтумен Оргодол (Монголия)
3. Хуэкбэм Гвон (Южная Корея)
3. Аслан Кахидзе (Казахстан)
5. Айбек Усупов (Кыргызстан)
5. Сомвир Сомвир (Индия)
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

ОНЛАЙН-ТАБЛО

125 кг

Квалификация
Хай Шанг (Китай) - Фрэнсис Виллануева (Филиппины) +2-0- туше
Даулет Шабанбай (Казахстан) - Эльнур Ачилов (Туркменистан) 10-0

Сумит Сумит (Индия) - Дийор Аралов (Узбекистан) 7-1
Динеш Джаясингх (Шри Ланка) - Кун Джин Нам (Южная Корея) -0-2+ туше
Золбоо Нацагсурен (Монголия) - Парвиз Хади (Иран) 0-10
Фарход Анакулов (Таджикистан) - Заман Анвар (Пакистан) 8-11

1/4 финала
Тецуя Танака (Япония) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 0-12
Хай Шанг (Китай) - Даулет Шабанбай (Казахстан) -0-6+ туше

Сумит Сумит (Индия) - Кун Джин Нам (Южная Корея) 1-4
Парвиз Хади (Иран) - Заман Анвар (Пакистан) 10-0

1/2 финала
Айаал Лазарев (Кыргызстан) - Даулет Шабанбай (Казахстан) -6-6+
Кун Джин Нам (Южная Корея) - Парвиз Хади (Иран) 6-12

Утешительные
Эльнур Ачилов (Туркменистан) - Хай Шанг (Китай) -+ (не вышел)
Золбоо Нацагсурен (Монголия) - Заман Анвар (Пакистан) 8-2

За бронзу
Айаал Лазарев (Кыргызстан) - Хай Шанг (Китай) 10-0
Кун Джин Нам (Южная Корея) - Золбоо Нацагсурен (Монголия) 2-9

Финал
Даулет Шабанбай (Казахстан) - Парвиз Хади (Иран) 1-3

Итоги

1. Парвиз Хади (Иран)
2. Даулет Шабанбай (Казахстан)
3. Айаал Лазарев (Кыргызстан)
3. Золбоо Нацагсурен (Монголия)
5. Хай Шанг (Китай)
5. Кун Джин Нам (Южная Корея)
 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

Стали известны предварительные составы команд.Не всех пока.Будем дополнять.Смотрите выше.
 

баир

Мастер спорта
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

В 65 ставлю на таджика тимирова. В 120 на Айаала. Два золота должны быть. :bra_vo:
 

Ант

КМС
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

баир написал(а):
В 65 ставлю на таджика тимирова. В 120 на Айаала. Два золота должны быть. :bra_vo:

что-то я не вижу в списках на 65 Тимирова)) Это точная инфа, что он будет??
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

рядом с египетским ветераном абделфатах (г/р), бахрейн будет предствлять а.батиров. :-)
 

Ант

КМС
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

Греки уже начали. Вольники вступают только в субботу, 57-65-74-97
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

Ант написал(а):
Греки уже начали. Вольники вступают только в субботу, 57-65-74-97
Ант,греки уже до нашей эры закончили)),
а про французов в соответствующей ветке пиши,а то они постоянно заходят в свою ветку,а информации нет :-)
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

где черкес 85? :sh_ok: он же готовился.
вообще больше неожиданности.
98 никакой алияри расправился с египетским бахрейнцем.
 

Вложения

  • _MG_9504 copy.jpg
    _MG_9504 copy.jpg
    250,6 KB · Просмотры: 971
  • 510767884.jpg
    510767884.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 980
Сверху